-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тюфяк

 -Интересы

баран бурчанье вонючий сникерс гульба гусеница дурак жаба жижа зюзя извращения кальсоны карлсон картина репина клешня козёл костюм доктора ликер протух маниак момата мусор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1934


Проклятье!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PollyHatesPeople   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 21:35 (ссылка)
а я и незнала что птицы срут((((((999999
хныг-хныг((((((99999
Ответить С цитатой В цитатник
Тюфяк   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 00:36 (ссылка)
Мышеловка, а они срут!
Ответить С цитатой В цитатник
Тратик   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 01:14 (ссылка)
мвахахахахаха))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тюфяк   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 01:45 (ссылка)
Ореховая_соня, смешно тебе?
Ну смейся, смейся!
Придёт твоё время!
И тебя обосрут!
Ответить С цитатой В цитатник
Тратик   обратиться по имени Re: Ответ в Тюфяк; Проклятье! Суббота, 22 Июля 2006 г. 02:30 (ссылка)
Исходное сообщение Тюфяк: Ореховая_соня, смешно тебе?
Ну смейся, смейся!
Придёт твоё время!
И тебя обосрут!

это к деньгам))))
В колонках играет: Тым-тым-тым-тым...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
PollyHatesPeople   обратиться по имени Re: Ответ в Тюфяк; Проклятье! Суббота, 22 Июля 2006 г. 02:33 (ссылка)
Исходное сообщение Ореховая_соня:
Исходное сообщение Тюфяк: Ореховая_соня, смешно тебе?
Ну смейся, смейся!
Придёт твоё время!
И тебя обосрут!

это к деньгам))))
В колонках играет: Тым-тым-тым-тым...
я рыдаю
В колонках играет: Океан Эльзы - Без бою

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тюфяк   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 02:33 (ссылка)
Ореховая_соня, знаю. Мой гувернант тоже так говорит.
Ответить С цитатой В цитатник
Тюфяк   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 02:34 (ссылка)
Мышеловка, нехорошо смеяться над чужими несчастиями! Придёт и твоё время!
Они, поганые птицы, всех обосрут!
Уж я-то знаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PollyHatesPeople   обратиться по имени Re: Ответ в Тюфяк; Проклятье! Суббота, 22 Июля 2006 г. 02:36 (ссылка)
Исходное сообщение Тюфяк: Мышеловка, нехорошо смеяться над чужими несчастиями! Придёт и твоё время!
Они, поганые птицы, всех обосрут!
Уж я-то знаю!!!
я буду миллианером
В колонках играет: Океан Эльзы - Без бою

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тюфяк   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 02:37 (ссылка)
Мышеловка, мне бы твой оптимизм...
Ответить С цитатой В цитатник
PollyHatesPeople   обратиться по имени Re: Ответ в Тюфяк; Проклятье! Суббота, 22 Июля 2006 г. 02:39 (ссылка)
Исходное сообщение Тюфяк: Мышеловка, мне бы твой оптимизм...
ах ну блять не растраиваца,когда птичко насрёд.и всё бля будет харашо!
В колонках играет: Nickelblack - How You Remind Me

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тюфяк   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 02:41 (ссылка)
Мышеловка, одно дело, когда одна птичка чуть-чуть насрёт, а совсем другое, когда целая стая птиц весь выходной костюм изгадили!
Ответить С цитатой В цитатник
PollyHatesPeople   обратиться по имени Re: Ответ в Тюфяк; Проклятье! Суббота, 22 Июля 2006 г. 02:43 (ссылка)
Исходное сообщение Тюфяк: Мышеловка, одно дело, когда одна птичка чуть-чуть насрёт, а совсем другое, когда целая стая птиц весь выходной костюм изгадили!
чёрт это дипрессия кисо! здесь надо убиватьсипя ап стену!
В колонках играет: ZemfiRa - П.М.М.Л

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тратик   обратиться по имени Re: Ответ в Тюфяк; Проклятье! Суббота, 22 Июля 2006 г. 02:57 (ссылка)
Исходное сообщение Тюфяк: Ореховая_соня, знаю. Мой гувернант тоже так говорит.

на него тоже часто срут?:))
В колонках играет: Тым-тым-тым-тым...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тратик   обратиться по имени Re: Ответ в Тюфяк; Проклятье! Суббота, 22 Июля 2006 г. 02:58 (ссылка)
Исходное сообщение Мышеловка:
Исходное сообщение Ореховая_соня:
Исходное сообщение Тюфяк: Ореховая_соня, смешно тебе?
Ну смейся, смейся!
Придёт твоё время!
И тебя обосрут!

это к деньгам))))
В колонках играет: Тым-тым-тым-тым...
я рыдаю
В колонках играет: Океан Эльзы - Без бою

ни плакай,солнушко)
В колонках играет: Тым-тым-тым-тым...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тратик   обратиться по имени Re: Ответ в Тюфяк; Проклятье! Суббота, 22 Июля 2006 г. 02:59 (ссылка)
Исходное сообщение Тюфяк: Мышеловка, одно дело, когда одна птичка чуть-чуть насрёт, а совсем другое, когда целая стая птиц весь выходной костюм изгадили!

о_Орааадуйся,что коровы таки не летают)
В колонках играет: В.П.Р. - E & K

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тюфяк   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 03:00 (ссылка)
Вам всем лишь бы смеяться!
Ответить С цитатой В цитатник
PollyHatesPeople   обратиться по имени Re: Ответ в Тюфяк; Проклятье! Суббота, 22 Июля 2006 г. 03:03 (ссылка)
Исходное сообщение Ореховая_соня:
Исходное сообщение Тюфяк: Ореховая_соня, знаю. Мой гувернант тоже так говорит.

на него тоже часто срут?:))
В колонках играет: Тым-тым-тым-тым...

В колонках играет: Christina Aguilera - Beautiful

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
PollyHatesPeople   обратиться по имени Re: Ответ в Тюфяк; Проклятье! Суббота, 22 Июля 2006 г. 03:04 (ссылка)
Исходное сообщение Ореховая_соня:
Исходное сообщение Тюфяк: Мышеловка, одно дело, когда одна птичка чуть-чуть насрёт, а совсем другое, когда целая стая птиц весь выходной костюм изгадили!

о_Орааадуйся,что коровы таки не летают)
В колонках играет: В.П.Р. - E & K
:lol::lol:прикинь стая коров??
В колонках играет: Christina Aguilera - Beautiful

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тратик   обратиться по имени Re: Ответ в Тюфяк; Проклятье! Суббота, 22 Июля 2006 г. 03:04 (ссылка)
Исходное сообщение Тюфяк: Вам всем лишь бы смеяться!

ты в корне не прав.
В колонках играет: Тым-тым-тым-тым...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тратик   обратиться по имени Re: Ответ в Тюфяк; Проклятье! Суббота, 22 Июля 2006 г. 03:07 (ссылка)
Исходное сообщение Мышеловка:
Исходное сообщение Ореховая_соня:
Исходное сообщение Тюфяк: Мышеловка, одно дело, когда одна птичка чуть-чуть насрёт, а совсем другое, когда целая стая птиц весь выходной костюм изгадили!

о_Орааадуйся,что коровы таки не летают)
В колонках играет: В.П.Р. - E & K
:lol::lol:прикинь стая коров??
В колонках играет: Christina Aguilera - Beautiful

и все на парадно-выходной костюм.ай-яй-яй..))
В колонках играет: В.П.Р. - E & K

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
PollyHatesPeople   обратиться по имени Re: Ответ в Тюфяк; Проклятье! Суббота, 22 Июля 2006 г. 03:08 (ссылка)
Исходное сообщение Тюфяк: Вам всем лишь бы смеяться!
смех продлевает жизнь....условно (с)
В колонках играет: Седьмая Раса - Вечное Лето

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
PollyHatesPeople   обратиться по имени Re: Ответ в Тюфяк; Проклятье! Суббота, 22 Июля 2006 г. 03:09 (ссылка)
Исходное сообщение Ореховая_соня:
Исходное сообщение Мышеловка:
Исходное сообщение Ореховая_соня: [QUOTE]Исходное сообщение Тюфяк: [B]Мышеловка, одно дело, когда одна птичка чуть-чуть насрёт, а совсем другое, когда целая стая птиц весь выходной костюм изгадили!

о_Орааадуйся,что коровы таки не летают)
В колонках играет: В.П.Р. - E & K
:lol::lol:прикинь стая коров??
В колонках играет: Christina Aguilera - Beautiful

и все на парадно-выходной костюм.ай-яй-яй..))
В колонках играет: В.П.Р. - E & K
[/B][/QUOTE]:lol:бля у меня истерика.

да не токо на костюм,а на всё что можно)
В колонках играет: Седьмая Раса - Вечное Лето

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ghghghgh   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 03:15 (ссылка)
Птичка,накакай на меня:Dзавтра стану посреДи улицы и буду ждать,когда ж на меня птичка серанет?пока не обкакает-не уйду
Ответить С цитатой В цитатник
Тюфяк   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 03:17 (ссылка)
Конфетка_Леська, они обычно срут, когда в углу стоишь, прижавшись к воротам и за чем-нибудь наблюдаешь! Проверено!
Ответить С цитатой В цитатник
ghghghgh   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 03:18 (ссылка)
А модную ту музыку слушаешь "Лариса Долина - Я варила самогон"-респект
Ответить С цитатой В цитатник
ghghghgh   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 03:18 (ссылка)
Тюфяк, ладна,завтра к чему-нить прижмусь
Ответить С цитатой В цитатник
Тюфяк   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 03:18 (ссылка)
Конфетка_Леська, ты первая заметила! Да, я крутой!
Ответить С цитатой В цитатник
Тюфяк   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 03:19 (ссылка)
Конфетка_Леська, лучше всего к воротам!
Ответить С цитатой В цитатник
ghghghgh   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 03:19 (ссылка)
Тюфяк, правда,она щас не в моде..ну лана..наверное,в твои годы-самое то
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку