Страх и ненависть в Москве |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Живи_Сейчас
Flash_da_Paradise, А это когда как, жизнь состоит из черного и белого, как квадраты на полу. Идешь не глядя. Не знаешь куда наступишь завтра или через пять минут. Взаимность в любви... Я пока что не встречал такого. Кто то всеравно любит меньше. Но ты знаешь, а почему бы и нет. Лучше не разбираться в этом, и не думать, взаимно, невзаимно, это нужно чувствовать, помойму так...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |