-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Живи_Сейчас

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2006
Записей: 49
Комментариев: 218
Написано: 319


Страх и ненависть в Москве

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


в-д-о-х   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 18:59 (ссылка)
"Я не люблю жизнь, но выходит, но она любит меня."
А у меня наоборот - люблю жизнь всей душой, а вот она ко мне холодна...
В очередной раз убеждаюсь: любовь взаимной не бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Живи_Сейчас   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 02:57 (ссылка)
Flash_da_Paradise, А это когда как, жизнь состоит из черного и белого, как квадраты на полу. Идешь не глядя. Не знаешь куда наступишь завтра или через пять минут. Взаимность в любви... Я пока что не встречал такого. Кто то всеравно любит меньше. Но ты знаешь, а почему бы и нет. Лучше не разбираться в этом, и не думать, взаимно, невзаимно, это нужно чувствовать, помойму так...
Ответить С цитатой В цитатник
грендель   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 18:35 (ссылка)
эй, чувак харе пить, ты так скоро сума сойдешь. Лучшеб гулять пошел со мной, дурашка. ты вот говоришь надо жить так живи, а не бухай и думай о жизни, мелонхолик поганый (не в обиду) Хотя иногда мне кажется за это я тебя и люблю :)(по-дружески конечно)Н е пропадай звони :)
Ответить С цитатой В цитатник
Живи_Сейчас   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 00:44 (ссылка)
грендель, От тебя - не ожидал. Думаешь после этих слов я позвоню тебе? Лучше вспомни когда сама звонила мне последний раз, а не раскидывайся необоснованными словами в журнале.
Ответить С цитатой В цитатник
в-д-о-х   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 00:50 (ссылка)
Исходное сообщение Живи_Сейчас
Flash_da_Paradise, А это когда как, жизнь состоит из черного и белого, как квадраты на полу. Идешь не глядя. Не знаешь куда наступишь завтра или через пять минут. Взаимность в любви... Я пока что не встречал такого. Кто то всеравно любит меньше. Но ты знаешь, а почему бы и нет. Лучше не разбираться в этом, и не думать, взаимно, невзаимно, это нужно чувствовать, помойму так...

Согласна. Абсолютно.
Ответить С цитатой В цитатник
в-д-о-х   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 00:50 (ссылка)
Живи_Сейчас, по-моему человек просто пытался встряхнуть тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Живи_Сейчас   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 01:20 (ссылка)
Flash_da_Paradise, Ты даже не подозреваешь, как мне сейчас это нужно, только не так.
Ответить С цитатой В цитатник
в-д-о-х   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 01:25 (ссылка)
Живи_Сейчас, я думаю важно уже то, что попытка была...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку