-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеоБыкнОвеНая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 318




 (502x260, 41Kb)

Злая...

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 13:31 + в цитатник
У меня ужасно болит голова! Ааа! И я очень злая! Меня все бесит!

Без заголовка

Среда, 29 Ноября 2006 г. 17:07 + в цитатник
Я узнала, что хохлярой может быть не только хохол, но и русский с помесью татарина. Сам непонятно чего ждал, тянул время, а как узнал, что я нравлюсь еще одному парню, так решил его отпиздить! И как его понимать?..
 (640x235, 49Kb)

С Днем Рождения!

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 18:20 + в цитатник
Вчера у Северной_красотки было ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!! Ульяночка! Поздравляю тебя, желаю тебе чтобы ты была всегда счастлива и любима! Я тебя люблю!
 (107x200, 3Kb)

И где же это я пропадала...

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 17:14 + в цитатник
В колонках играет - А.Гуркова - Астрология
Настроение сейчас - Хорошее

Плиз, простите меня за то, что я так долго сдесь не появлялась...Виновата! Я знаю! Ничего особого впринципе не произошло,я все такая же классная, обаятельная и привлекательная! ;-)

 (200x270, 23Kb)

ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ!

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 11:39 + в цитатник
В колонках играет - Тина Кароль - Выше облаков
Настроение сейчас - Как всегда

Наконец-то начались каникулы! УРА!!!

 (300x414, 38Kb)

Нашла у Любочки в дневничке

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 12:52 + в цитатник
Пожалуйста ответьте
 (699x699, 107Kb)

Новый ПЧ!!!

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 12:24 + в цитатник
Добро пожаловать, _Gary_ !!!
 (473x214, 29Kb)

Мисс Mary Kay!

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 17:30 + в цитатник
В колонках играет - Крек - - - - -
Настроение сейчас - Непонятное...

Я выиграла в номенации МИСС Mary Kay!!!

Завтра все решиться!

Суббота, 28 Октября 2006 г. 18:50 + в цитатник
Завтра КОНКУРС!!!

Осталось 2 дня!!!

Пятница, 27 Октября 2006 г. 12:20 + в цитатник
До конкурса осталось всего 2 дня!!!О Боже, как страшно! Вообще свободной минутки даже нет, я то на реппетициях, то придумываю джинсовый костюм, то еще чем то занята. Вот ща забежала сюда не надолго, чтоб вам рассказать как я и ща уже убегаю к парикмахеру, а после этогог, вечером уже все костюмы везти в ДК надо. А завтра же генеральная репетиция! Ужас!
 (81x200, 4Kb)

У меня новая ПЧелка!!!

Пятница, 27 Октября 2006 г. 12:09 + в цитатник
Добро пожаловать Чертова куклА!!!
 (550x150, 15Kb)

Я верю в лучшее!..

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 12:18 + в цитатник
 (300x400, 27Kb)
В колонках играет - Willy Denzey - Et Si Tu Nexistais Pas
Настроение сейчас - Мне уже лучше

Депрессняк вроде отступает...как давно у меня не было таких тяжелых дней!Ужас! Ну ничего если я должна через это пройти, то никуда от этого не денешься и нечего желеть о случившемся, не зря же мой дневничок называется НИКОГДА НЕ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ! Да ладно хватит уже мне писать о всякой херне, а то скоро мои ПЧелочки вообще перестанут дневник читать. В жизни помимо плохого есть еще и много хорошего

///

Суббота, 21 Октября 2006 г. 20:02 + в цитатник
...
 (500x375, 27Kb)

Депрессняк

Суббота, 21 Октября 2006 г. 19:43 + в цитатник
В колонках играет - Rihanna - Unfaithful
Настроение сейчас - Слезы

Сегодня после реппетиции даже гулять не захотела идти, пошли с Лизой к Дашке пили чай, они веселились, прикалывались, а у меня на душе так херова, что я даже улыбнуться не могу. У шла домой там как всегда на меня наехала мама. Заебала уже она меня! Все бесит не могу уже. Я все чаще и чаще начинаю думать, а если бы я умерла кто-нибудь бы жалел об этом или никто и не вспомнил бы...

 (300x441, 22Kb)

Что происходит?...

Пятница, 20 Октября 2006 г. 20:24 + в цитатник
В колонках играет - Алина - Где же ты
Настроение сейчас - Обычное

///////Смотрю на нее..ничего особенного...фигура обычная...рожей особо не выдалась...волосы как мочалка...да и на характер дура дурой............А стольким пацанам нравится! Боже куда мир катится, верней не мир, а нащи мужчины? А?!!///////

 (200x176, 6Kb)

. . .

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 14:52 + в цитатник
В колонках играет - Лиса - Нет слов
Настроение сейчас - Непонятное...

Скоро приезжает папочка на новой машине. Он купил Тайоту Camry. Ааа скорее бы увидеть эту красотку... да и вообще дома как-то не так последнее время. Скучно и пусто. С тех пор как папа перешел на новую работу (теперь он работает по недели) его дома вообще не бывает. Я конечно люблю дома побыть одной, но все-таки это же мой папуля.
Знаете я недавно задумалась над тем, что вот совсем скоро и я уже буду независимой от своих родителей (конечно кроме финансов ;-)/ буду далеко и видеться будем очень редко. С одной стороны я этого хочу, потому что мне уже надоела чрезмерная опека с их стороны ведь я уже не ребенок, но с другой стороны жалко, что так быстро пролетело детство...

 (128x128, 2Kb)

Без заголовка

Суббота, 14 Октября 2006 г. 19:46 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Не знаю, я очень устала

За последнее время я так устала, хочеться отдохнуть, развеяться и расслабиться от накопившихся событий...побыть в одиночестве с самой собой.

 (467x355, 27Kb)

Я хочу к нему!

Пятница, 13 Октября 2006 г. 16:02 + в цитатник
 (100x100, 3Kb)
В колонках играет - Что-то из Пиратской станции 4
Настроение сейчас - Плохо мне и грустно

Только пришла из салярия и уже убегаю на репетицию, так что расскажу все в кратце. Сегодня было тупо, впринципе как и всю прошлую неделю. Ни с кем из бывших "друзей" не здоровалась. Только Витек поздоровался и Женька помахал ручкой, когда сидел в школе на диване. Боже у него такое грустное лицо было, когда он махал мне, если бы со мной рядом никого не было я бы наверно, да даже не наверно, а точно бы прям там разрыдалась. Все таки тяжело просто видеться в школе и не общаться так близко потом в личное время, после школы...

P.S. А у меня добавилась еще одна звездоРчка! Хоть что-то приятное за последнее время :-)

Вот и Все!

Четверг, 12 Октября 2006 г. 19:43 + в цитатник
В колонках играет - Че-то там играет
Настроение сейчас - Глубокое разочарование

Хотите новость? Я ушла из компании... Я и не думала, что это случится так неожиданно, но уже реально не было сил терпеть все...С теми людьми, в которых я не сомнивалась я осталась в нормальных отношениях, а остальных если раньше я хоть немного уважала, то теперь мое мнение очень сильно о них изменилось. Если я не права, то я понимаю это и прошу прощение, но если это не так то я до конца отстаиваю свое мнение. Я не подстилка и не собираюсь унижаться и ВЫМАЛИВАТЬ прощения. У меня есть чувство достоинства и гордость, чего я желаю многим мне известным личностям...

 (265x350, 24Kb)

Я снова с вами!

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 17:40 + в цитатник
В колонках играет - Ella Sola Vienne - Jowel y Randy
Настроение сейчас - Нормальное

Ой простите мои дорогие ПЧелочки...я совсем в делах увязла. Все эти репетиции с конкурсом, куча уроков и всякой фигни навалилось на меня, да и просто все забывала купить карточку. За эти 2 недели впринципе ничего нового не произошло, дни проходят как обычно -школа-уроки-репетиция-прогулка-уроки и тд. Время идет, а до конкурса осталось уже 3 недели!!! Мне так нравится то, чем мы занимаемся на репетициях - я чувствую себя там настоящей моделью...


Поиск сообщений в НеоБыкнОвеНая
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь