-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -ВоЛчИцА-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2006
Записей: 47
Комментариев: 342
Написано: 378


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Kristin4ik_   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 00:52 (ссылка)
ооо я первая это круто!!! короче ты для меня цветочек РОЗОЧКА!!! почему? потому что ты такая красивая, нежная ну вообщем суперская ты... так держать...
 (290x350, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA88_2006   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 00:52 (ссылка)
Все люби у меня осацыируются только с розами,потому что это мой любимый цветок и я думаю что люби такие же как и розы...
Ответить С цитатой В цитатник
-ВоЛчИцА-   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 00:54 (ссылка)
_Kristin4ik_, ой посибки
Ответить С цитатой В цитатник
_Kristin4ik_   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 00:54 (ссылка)
-ВоЛчИцА-, да не за что зай, люблю говорить правду..
Ответить С цитатой В цитатник
-ВоЛчИцА-   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 00:55 (ссылка)
KiSkA88_2006, не все))
Ответить С цитатой В цитатник
-ВоЛчИцА-   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 00:56 (ссылка)
_Kristin4ik_, вот тебя от меня цветочек))
 (187x290, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Kristin4ik_   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 00:57 (ссылка)
-ВоЛчИцА-, ой спасибки тебе солнышко...
 (309x185, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
milanistAR   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 01:13 (ссылка)
Тоже самое что и Кристи88,люблю розы,вот и ты будеш розочкой))
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрица_Ленка   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 01:15 (ссылка)
ты тюльпан
Ответить С цитатой В цитатник
-ВоЛчИцА-   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 01:22 (ссылка)
Тигрица_Ленка, О а почиму?
Посиб я их очень люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Fayti   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 01:37 (ссылка)
Роза!не знаю но точна знаю что роза)
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрица_Ленка   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 02:11 (ссылка)
-ВоЛчИцА-, я тоже тюльпаны люблю..и тюльпань они очень нежные ..ты тоже вкакомто смысле....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 20:59 (ссылка)
ну не знаю новерно кактус потаму что ты такая колючея или лилия токая же кросивая
Ответить С цитатой В цитатник
т_ДиАнКа_ХуЛиГаНкА_т   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 01:43 (ссылка)
-ВоЛчИцА-,
аленкие чветочик потому што ты красивая и нежная токих болше нету
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку