-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭЭЭММММОООО

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2006
Записей: 134
Комментариев: 234
Написано: 746


брЫнчу монетами смеюсь хожу на крыши и в кино)) (с)

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:33 + в цитатник
деточка!! любимый мой сладкий друуКК!! так много хотелось тебе сказать сегодня... но конечно как всегда не успелось... значит напишу здесь)) -->>>>

ты теперь у меня совсем большой. совершеннолетний... совершенно_весенний =)) умеешь шаманить и вызывать шикарную погоду.
умеешь быть самостоятельным и ответственным *завидую)*
а самоесамое гавное - умеешь быть счастливымсчастливым))))) а от этого еще более сладким))

рада безумно что у вас все хорошо. рада что мы наконец с пашкой познакомились. рада что сегодня был просто шикарный день, что мы так мило все пообщались... с иркой... с ваней....

вобщем, детко, будь счастлив, это самое самое главное, забей на все и всех... забей на тех кто в тебя не верит, кто тебя недооценивает - они полные идиоты и просто тебя недостойны..... верь только тем кто говорит тебе правду... кто говорит тебе что ты самый солнечный, самый хороший, самыйсамый... ведь я то знаю.. они правы как никто))

наверное стоит иногда слушать ЭТУ МУЗЫКУ, которую ты уже совсем не любишь хотя бы изза того что мы изза нее когдато познакомились)) магическая сила группы люмен, блин)) и обязательносходить на НС. и залезть на эту крышу..... и на пестеля сходить к бродскому.... и в ахматовский дворик)
вобщем нас ждет ище куча всяких ништяковых ништяков) но об этом уже в аське...

люблю. целую. обнимаю крепкокрепко) С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, мой хороший)

//а я кстати сдала все. и даже нашла этот загадочный дом №16 *не без помощи, канешн*=)) и мне сказали что я молодец.... но эт уже не так важно.. об этом какнибудь потом)

хамми   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:55 (ссылка)
*растрогалась*
друуууууууук... ты у меня самый-самый лучший-прелучший!!! я тебя люблю-люблююююю))))
Ответить С цитатой В цитатник
хамми   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:56 (ссылка)
кстати, как тебе пашка-то, мм? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЭЭММММОООО   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:00 (ссылка)
хамми, пашка... очень хороший)) сладкийсладкий)) подходите другдругу очень))

я тебя тоже)) люблюлюблю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку