Это я - к тому,что Ты запретила удалять и редактировать комменты. Я считаю, что всякая мысль важна...Даже негативная или неправильная(как потом выясняется)...
ПолюшкО,а я хотел добавить своё "маленькое занудство" по поводу серости оформления Твоего дневничка...
Да,и ещё - если не переругаемся - обещаю попробовать стать с Тобою более открытым.
Ты меня сегодня поразила, если честно(своими стихами)...Напиши что-нибудь ещё,а?
Целую носик(ещё один повод переругаться)
