-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_Мочалка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Золотой_БРОДЯГА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2006
Записей: 64
Комментариев: 233
Написано: 303


Диким быть трудно.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wenceslass   обратиться по имени ПолюшкО,.... Суббота, 22 Июля 2006 г. 11:28 (ссылка)
Ты диких не видела...Вот Ты шебуршишься,"набираешься" и т.п.,может - и на меня уже злишься...А у меня - не получается негативно смотреть в Твою сторону...Жуткий "пардонец", конечно...Наверное, это - оттого, что я (автоматически, как и все, наверное, поэты)слишком пристально оцениваю не только слова, но и звуки Твоих написанных слов. Тебе - неприятно от такого"микроскопа"? Я могу предложить Тебе то же, что и Ты мне:"не нравится - не ешь"....
 (120x120, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
wenceslass   обратиться по имени Умничка Девочка... Суббота, 22 Июля 2006 г. 11:46 (ссылка)
Это я - к тому,что Ты запретила удалять и редактировать комменты. Я считаю, что всякая мысль важна...Даже негативная или неправильная(как потом выясняется)...
ПолюшкО,а я хотел добавить своё "маленькое занудство" по поводу серости оформления Твоего дневничка...
Да,и ещё - если не переругаемся - обещаю попробовать стать с Тобою более открытым.
Ты меня сегодня поразила, если честно(своими стихами)...Напиши что-нибудь ещё,а?
Целую носик(ещё один повод переругаться)
 (478x700, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭЛЬВИРОЧКА_1989   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 12:26 (ссылка)
Здравствуй, Поля!
К тебе можно?
Извини, но я тоже не домашняя.
(От надоедливого однообразия жизни почему-то всегда тянет куда-то не туда(это - краткое резюме))
 (512x384, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Мочалка   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 13:52 (ссылка)
Ко мне нужно :) Новые знакомства - это всегда исключительный позитив, чем бы эти знакомства не заканчивались (типа смотрим в будущее с оптимизмом (через оптический прицел - добавляет Чёртик-который-сидит-на-плече).
Тем более что глядишь поднаберется диких-то, скооперируется, наедет дружно на Полинку по "поводу серости оформления ее дневничка" и она лень свою-то и переборет, и оформление сделает как надо :) Короче, вэллкам :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Мочалка   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 14:00 (ссылка)
Это я не из соображения сохранения всяких ценных мыслей, это я от того что меня ужасно раздражает когда мне чо-то показали, а потом спрятали. Рррр! Ррррычу от негодования и готова в лепешку расшибиться, но удовлетворить любопытство :) Вот такая я - раба своих страстей. Живу иключительно сердцем (кстати о "научи летать").
И пишу сердцем, а оно капризное - редко чего хорошего выдает, а иных Муз окромя своего стука не признает. Зазнайко!
PS. не приставай к дневнику - лень мне
Ответить С цитатой В цитатник
wenceslass   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 14:18 (ссылка)
Да я знаю, что лень...Я - на будущее..
 (458x333, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку