-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всё_что_в_голове

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Одна_в_21_веке SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2006
Записей: 125
Комментариев: 1034
Написано: 1836


Как быстро......летит время!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


always_smiling_girl   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 19:51 (ссылка)
с пчёлками тя!
Ответить С цитатой В цитатник
Шуша_1984   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 20:01 (ссылка)
Петербург ждет вас,приезжайте обязательно!Но город у нас очень красивый,еще как снег выпадет...
не забывайте про достопримечтаельности,что бы хотелось увидеть???
Ответить С цитатой В цитатник
Феклуша_клуша   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 20:18 (ссылка)
С Пчелками!!!!Питер, это супер, щас бы тоже с удовольствием куда нить смоталась!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DunCHiLL   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 20:23 (ссылка)
а что ты собираешься друзьям дарить?
Ответить С цитатой В цитатник
Всё_что_в_голове   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 20:30 (ссылка)
always_smiling_girl,
Cпасибки!!!! залетай по чаще:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всё_что_в_голове   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 20:33 (ссылка)
Феклуша_клуша,
Спасибо!
А чё так?Не уже ли скучно стало)?
Ответить С цитатой В цитатник
Всё_что_в_голове   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 20:39 (ссылка)
Шуша_1984,
Ой,знаешь трудненький вопросик,я была почти во всех самых знаменитах местах Питера!!!
Везде хочу ещё раз побывать,но особенно очень хочется пройтись по Невскому!!!Очнь понравился этот проспект!
мне кажется в Питере очень трудно выбрать,что то одно-это невероятный город!Для меня этот город-загадка:)
А твои какие тввои любимые места?
Ответить С цитатой В цитатник
Всё_что_в_голове   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 20:43 (ссылка)
DunCHiLL,
сегодня уже половину купила)
Купила маленькие мелочи-ЗАТо очень приятные!!!!!
А ты что собираешься покупать?
Ответить С цитатой В цитатник
DunCHiLL   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 20:47 (ссылка)
Всё_что_в_голове, я не знаю, я в панике, поэтому и спрашиваю) наверное, каждому индивидуально надо подарок покупать! но уже точно знаю, что половина зарплаты уйдет на подарки друзьям!) а еще родителям что-то нужно подарить)
Ответить С цитатой В цитатник
always_smiling_girl   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 20:54 (ссылка)
Всё_что_в_голове,обязательно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Всё_что_в_голове   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 20:57 (ссылка)
always_smiling_girl,
Как дела?
Как выходные проходят?
Ответить С цитатой В цитатник
Мысли_и_не_только   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 21:06 (ссылка)
Весело))
Моника
Ответить С цитатой В цитатник
always_smiling_girl   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 21:20 (ссылка)
Всё_что_в_голове, ой,так всё шикарненько!!весело!я просто счастива!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всё_что_в_голове   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 22:22 (ссылка)
Мысли_и_не_только,
Ещё как......)
Ответить С цитатой В цитатник
Всё_что_в_голове   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 01:15 (ссылка)
DunCHiLL,
Я родителям ещё не купила-не знаю что?
и друзьям лучшим-тоже!
Остается 2 недели,надо думать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку