-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всё_что_в_голове

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Одна_в_21_веке SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2006
Записей: 125
Комментариев: 1034
Написано: 1836


Осень......!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


атмосферка   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 18:00 (ссылка)
А ты в Москве живёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Шуша_1984   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 19:47 (ссылка)
Поправляйся скорее!!!Сейчас действительно погода зонтов и слякоти,но ничего.я например,когда болею,пишу сказки,ты смс-у каждого свои способы!
Ответить С цитатой В цитатник
Мысли_и_не_только   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 20:53 (ссылка)
атмосферкина, Отвечу за неё) В Калининграде. А ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Всё_что_в_голове   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 21:10 (ссылка)
Мысли_и_не_только,
о,классно у меня появился собственный помощник!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Всё_что_в_голове   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 21:24 (ссылка)
Шуша_1984,
спасибочки,уже лучше!
завтра в школу отправляют:(!!!
да погодка,не радует,но будем держаться!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
атмосферка   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 22:02 (ссылка)
Я из Москвы!Просто вид из окна не похож.На московский!
Ответить С цитатой В цитатник
Всё_что_в_голове   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 23:13 (ссылка)
атмосферкина,
Ага, совсем другой!!!
у нас природа,хотя в Москве часто бываю и люблю её по своему!
москва-классный город,но НАШ лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Феклуша_клуша   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 23:17 (ссылка)
да уж, уже осень...а мне осень нравится))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всё_что_в_голове   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 23:27 (ссылка)
Феклуша_клуша,
и чем же?
Ответить С цитатой В цитатник
атмосферка   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 23:45 (ссылка)
Лучше?Чем же?:)
Хотя.Я не спорю!
Свой город.Всегда лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Феклуша_клуша   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 23:45 (ссылка)
Всё_что_в_голове, незнаю, дождями, суетой...незнаю...просто чем то нравится и все))))
Ответить С цитатой В цитатник
Всё_что_в_голове   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 15:10 (ссылка)
Феклуша_клуша,
А снега у вас больше не было??:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мысли_и_не_только   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 15:19 (ссылка)
Всё_что_в_голове, ага. Так что радуйся)
Ответить С цитатой В цитатник
Всё_что_в_голове   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 18:05 (ссылка)
Мысли_и_не_только,
прям нарадоваться не могу,ни как:)!!!
Ответить С цитатой В цитатник
о_чём_думаю_о_том_и   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 15:38 (ссылка)
\ДА ВИД У МЕНЯ ТООЖ ТАКОЙ!ПОСМОТРИШЬ И ТАК НЕ ПОСЕБЕ ЛЕНЬ КУДАТО ИДТИ!А щас и прям не семи погулять!
Ответить С цитатой В цитатник
Всё_что_в_голове   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 18:17 (ссылка)
о_чём_думаю_о_том_и,
главное не растраиваться!
всё равно теплей уже не будет,надо довольствоваться тем что есть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Феклуша_клуша   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 18:35 (ссылка)
Всё_что_в_голове, неа, теперь дожди..((
Ответить С цитатой В цитатник
о_чём_думаю_о_том_и   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 13:50 (ссылка)
ага
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку