натик надеюсь выздоровила????Если нет убью!!!Ну Натик надеюсь твоя аторая полровинка ,это тот котороый на твою днюхи стихи пиал в инет???Которого фото показывала!??Надеюсь так!Я очень рада за тебя!!!!Я просто счастлива затебя Натусик!!Ура Ура Ура Урпа УЦРА УРА УРА!!!Счастья тебе