-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бог_есть_любовь

 -Интересы

любовь библия истина закон вечная жизнь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 129

Мои_записи





Бог_есть_истина

Человек, не до конца понимая, что есть любовь, стремиться к ней.
Может в этом подсознательное стремление к Богу проявляется?!

Разговор о Боге. 418565308

Опыты с Богом

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 11:08 + в цитатник
Спящий_монстрик все записи автора «В семье нас было четверо: два брата и две сестры. Когда людям начали возвращать землю, то каждому из нас досталось по три гектара пашни. Часть земли отдали в аренду. В селе Малу купили дом, который впоследствии хотели переделать в молитвенный дом. Денег не хватало, но когда мы получили деньги за аренду земли за четыре года, то это было как раз столько, сколько не хватало на перестройку молитвенного дома. Ни на один лей больше или меньше! На земле мы посеяли сою. Было очень жаркое лето, поэтому в пойме Дуная соя нуждалась в дополнительном орошении. Мы стали молиться: «Господи, Ты знаешь, что это Твое поле, а соя предназначена для строительства молитвенных домов. Пошли нам дождь!»
На следующий день я пошел к своему куму, чтобы помочь собрать огурцы. Его поле находилось на расстоянии четырех километров от нашего. Браткума Петру Буня также пришел на свой участок. Я очень удивился, потому что договорился с ним полоть сою. Я спросил: «Брат Петру, почему ты не пошел полоть сою, как мы договорились?» Он ответил: «Я только что оттуда. Прошел такой дождь, что невозможно работать». «Как?! - спросили мы удивившись,- здесь дождь только немного побрызгал». «Иди и посмотри - сказал он, - там лило как из ведра». Я быстро побежал на поле и увидел, что действительно здесь дождь прошел такой, что невозможно было работать.
Через две недели мы опять молились о дожде, и дождь снова пошел. Я был на соевом поле с братом Петрике Шоря из Ясловец. Соя выросла высокой, с него ростом. Десятилетиями я привык видеть сою до колена или до пояса, но не выше. Это произошло только благодаря орошению свыше, посланному нам Богом.
Сэндикэ Давид из Радовану дал мне грузовую машину, чтобы я отвез сою в Бакэу. Восемьдесят восемь мешков сои мы отдали двадцати двум строящимся молитвенным домам. Конечно, денег, вырученных за четыре мешка, было мало, но это побудило многих людей жертвовать.»
------------------
Василий Ферештяну «Под сенью крыл Всевышнего» - Заокский: «Источник жизни», 2006г.

Природа - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 01 Августа 2009 г. 22:59 + в цитатник

Природа - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 01 Августа 2009 г. 22:38 + в цитатник

Ассоциации

Суббота, 01 Августа 2009 г. 21:15 + в цитатник
Спящий_монстрик все записи автора 1.Бог стучится в твоё сердце
2.Покой это отсутствие беспокойства
3.Беспокойствие это когда чего-то не хватает, когда сердце переживает.
То есть открой сердце Богу и в нём поселится покой.

В раздумье...

Четверг, 30 Июля 2009 г. 21:34 + в цитатник
Спящий_монстрик все записи автора Сегодня слышала слова про то, что если человек кем-то является, то это видно по его поступкам, а конкретно: Если ты Христианин не надо кричать что ты им являешься, это должно быть видно по тебе". Я не знаю, это может попытка бегства от собственных страхов, хотя с каждым днем они переходят в какую-то приятную форму спокойствия, но я не могу именно говорить о Боге. Он для меня всегда был защитой, тайной защитой. Именно таинственность, как запасной аэродром. Как трудно сейчас сказать, правильно сказать и выдать тайну, ммм.
Эти слова другого человека как-то легли в основу моего оправдания. И даже не я сама рощу в себе то, что делает Бог, а потому и для дел я лишь проводник. И все мои дела его дела. И, если скажут на меня Христианин, то восхвалят именно Бога.

"Почему тогда не понимали"

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 18:30 + в цитатник
Спящий_монстрик все записи автора И тогда были с тобой
И ты знаешь уж не вернуть
Ведь уже прошел тот бой
И выбрал в чем тонуть
И ты помнишь убеждали
И о главном забыли
И как все отвергали
Каждый путь свой избирали
Нет причин теперь винить
Потому что не разумели
Как так можно нас любить
И лишь сердце своё томили
К нелюбви спешили в гости
Лишь к свободе мы бежали
И попав в чужие сети
Привыкали без оглядки
Убивать в себе рассудок
Так зачем же тогда мы жили?

Во что я верю – уважай!!!

Среда, 03 Июня 2009 г. 17:35 + в цитатник
Спящий_монстрик все записи автора Мне истина милее и дороже
И не прошу тебя понять
Лишь в глаза твои взгляну я строже
Ты уважение должен мне подать

Знай, тем что живу в России я горжусь
И памятью о предках дорожу
И за богатство их я не стыжусь
Но жизнью я своей живу

Я с детства задаю вопрос извечный
Зачем я в этот мир пришла
Мне нужен смысл важный, безупречный
И я его не на земле нашла

Иначе жить я не желаю
Живую воду пить хочу
Лишь об одном тебя умоляю
Нет, теперь я лучше промолчу

...

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 07:58 + в цитатник
Спящий_монстрик все записи автора В Библии написано: “Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною. И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей. Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех; и никто не может похитить их из руки Отца Моего” (Иоанна 10:27-29).

“Пребудьте во Мне, и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе; так и вы, если не будете во Мне. Я есмь лоза, а вы – ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего. Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие [ветви] собирают и бросают в огонь, и они сгорают” (Иоанна 15:4-6).

Итак, Иисус говорит: “Овцы Мои слушаются голоса Моего... и они идут за Мною”. То есть, кто слушается гласа Господа и идет за Ним, не может потерять спасение.

Иисус также говорит: “Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет”. Человек, который добровольно перестает пребывать во Христе, уже не слушается Его гласа и идет своей собственной дорогой, отказывается от спасения. Похитить его никто не может, пока человек не даст своего согласия. Ведь Бог Сам дал нам свободу выбора: “Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа, Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, чтобы пребывать тебе на земле, которую Господь с клятвою обещал отцам твоим Аврааму, Исааку и Иакову дать им” (Второзаконие 30:19, 20).


В. Белоусов

ИСТОРИЯ И СИМВОЛЫ ПРАЗДНИКА ПАСХИ!

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 06:40 + в цитатник
Спящий_монстрик все записи автора Во времена Ветхого Завета в четырнадцатый день первого месяца (по иудейскому календарю – месяц авив) праздновался праздник Пасхи. Это было время сбора урожая и начало нового года. Особые события в истории израильского народа сделали этот месяц первым в чреде прочих. Слово Пасха означает: «перескочить и не задеть», или «пройти и не затронуть». Немного странное название для праздника, не так ли? Какова же его история?


Исход из Египта

Подходило к концу четвертое столетие пребывания потомков Авраама в земле Египетской. Последние десятилетия демографический рост среди израильтян встревожил руководителей государства, усмотревших угрозу в многочисленном иноплеменном народе, проживающем на территории Египта. С тех пор иудеи были поставлены, что называется, вне закона. Их права как свободных тружеников страны были попраны, израильтян превратили в безвольных рабов, чье потомство подлежало уничтожению в целях остановки численного роста. Это было ужасное время национализма и насилия. Та эпоха для израильтян сравнивается в Библии с пребыванием в железной печи (Второзаконие 4:20).
Но иудеи были потомками избранных Богом людей: Авраама, Исаака, Иакова. Бог обещал Своим избранникам, что однажды, в самый трудный момент жизни их потомков, вмешаться, чтобы спасти и освободить. История выхода из рабства связана с пророком Моисеем, который, придя от имени Яхве к фараону, повелел: «Отпусти народ Мой». Но вся экономика Египта была построена к тому времени на использовании рабского труда, и фараон не отпустил иудеев. Тогда последовали трагические события, принуждавшие фараона дать израильтянам волю. Последним Божьим наказанием, после которого иудеев не просто отпустили, но поскорее выгнали, было поражение всех первенцев в земле египетской.


Пасха Ветхого Завета

«И сказал Господь Моисею и Аарону в земле Египетской, говоря: месяц сей [да будет] у вас началом месяцев, первым [да будет] он у вас между месяцами года. Скажите всему обществу [сынов] Израилевых: в десятый [день] сего месяца пусть возьмут себе каждый одного агнца по семействам, по агнцу на семейство... Агнец у вас должен быть без порока, мужеского пола, однолетний; возьмите его от овец, или от коз, и пусть он хранится у вас до четырнадцатого дня сего месяца: тогда пусть заколет его все собрание общества Израильского вечером, и пусть возьмут от крови [его] и помажут на обоих косяках и на перекладине дверей в домах, где будут есть его; пусть съедят мясо его в сию самую ночь, испеченное на огне… Ешьте же его так: пусть будут чресла ваши препоясаны, обувь ваша на ногах ваших и посохи ваши в руках ваших, и ешьте его с поспешностью: это — Пасха Господня. А Я в сию самую ночь пройду по земле Египетской и поражу всякого первенца в земле Египетской, от человека до скота, и над всеми богами Египетскими произведу суд. Я Господь. И будет у вас кровь знамением на домах, где вы находитесь, и увижу кровь и ПРОЙДУ МИМО ВАС, и не будет между вами язвы губительной, когда буду поражать землю Египетскую» (Исход 12:1-13).
Итак, обратите внимание на выделенные части библейского отрывка. Это был вечер четырнадцатого дня месяца авива, когда Иудеи закололи агнцев и их кровью помазали косяки дверей своих домов. В ту ночь ангел-губитель прошел по земле Египетской и поразил в каждой семье старшего сына. Он проходил мимо лишь тех домов, которые были отмечены кровью пасхального ягненка. В ту ночь смерть посетила каждый дом, но где-то это были непокорные Всевышнему люди, а где-то вместо людей умирал пасхальный ягненок, глядя на кровь которого, ангел-губитель проходил мимо. И пока длилась эта ночь, пасхальный ягненок съедался людьми, одетыми в походную одежду, потому что им было обещано, что наутро они обретут свободу и смогут уйти. Эти и есть древняя Пасха. Пасха – это когда гибель проходит мимо.


Нужна ли Пасха современному человеку?

Но кто-то спросит: «А какое отношение все это имеет к христианской Пасхе?» Прямое. Пасхальные ягнята в древности символизировали будущую смерть Иисуса Христа. Апостол Павел в своем послании записал: «Пасха наша, Христос, заклан за нас» (1 Коринфянам 5:7).
Каждый из живущих на земле нуждается в освобождении. Рабство греха и вредных привычек – это наследство от наших прародителей: Адама и Евы, которые, проявив непослушание Богу, оказались под властью лукавого и обрекли на потерю бессмертия весь человеческий род. По закону, установленному во Вселенной, каждый грех должен быть наказан смертью. Но Божий Сын Иисус Христос для того и приходил на землю две тысячи лет назад, чтобы принести в жертву Себя Самого и дать возможность избежать наказания тем, кто примет верой Его искупительную жертву любви. Иисус умер, чтобы отвратить от нас гнев Божий и дать нам жизнь. Библия говорит: «…Христос умер за грехи наши…» (1 Коринфянам 15:3); «…потому что и Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши…» (1 Петра 3:18).


Пасха Нового Завета

Иисус был предан в руки тех, кто Его распял, именно в день, когда закалывались пасхальные ягнята. «Приближался праздник опресноков, называемый Пасхою… Когда Он еще говорил это, появился народ, а впереди его шел один из двенадцати, называемый Иуда, и он подошел к Иисусу, чтобы поцеловать Его. Ибо он такой им дал знак: Кого я поцелую, Тот и есть» (Луки 22:1, 47).
Перед этими трагическими событиями Иисус собрал учеников на последнюю вечерю, на которой вместо ветхозаветного праздника Пасхи установил служение, которое должно было увековечить память о Его великой жертве. Для этого Он взял хлеб, «возблагодарив, преломил и сказал: приимите, ядите, сие есть Тело Мое, за вас ломимое; сие творите в Мое воспоминание» (1 Коринфянам 11:24). Хлеб, который должен символизировать тело Агнца Божьего, Иисуса Христа, был пресный, так как любая закваска в Библии символизирует грех, а Христос безгрешен. По этой же причине в дни празднования Пасхи во времена Ветхого Завета в домах верующих не было ничего квасного: только пресный хлеб и неперебродившее вино. Дни те назывались «праздник опресноков». На последней вечере Иисус поднял чашу с чистым, неброженным виноградным соком и произнес: «сия чаша есть новый завет в Моей Крови; сие творите, когда только будете пить, в Мое воспоминание» (1 Коринфянам 11:25, 26). Последователи Христа, спасенные Его смертью, съедают символ Его тела, так же как это происходило с Пасхальным ягненком в древности, а выпитое вино, как и кровь закланного агнца, символизирует кровь Спасителя, пролитую за наши грехи.
Пасха Ветхого Завета, праздновавшаяся 14-го авива, утратила свое значение с момента Голгофской смерти Иисуса Христа, так как Им была принесена совершенная жертва, которая может искупить грехи всех прошлых и последующих поколений людей. А Пасха Нового Завета празднуется верующими всякий раз, когда они собираются для принятия хлеба и вина – символов тела и крови Сына Божьего, отданных ради нашего спасения. По библейскому установлению, это может происходить несколько раз в год и в любые дни: «Ибо всякий раз, когда вы едите хлеб сей и пьете чашу сию, смерть Господню возвещаете, доколе Он придет» (1 Коринфянам 11:26).
Этот отступивший от Бога мир был обречен на гибель от судов Всевышнего. «Ибо возмездие за грех – смерть» (Римлянам 6:23). Но Сын Божий это возмездие принял на Себя, и наша гибель прошла мимо. Это и есть Пасха.
Находитесь ли вы в числе тех, чья жизнь омыта кровью Божьего Агнца? Приняли ли вы Его жертву?


М. Каминский
-----------------------------
К слову добавить авив это по вавилонскому "нисан" или по солнечному календарю "март-апрель". Раньше пасху праздновали до Рождества 14-го авива. В этот же день был распят Христос. По новому завету, то есть начиная с первого века и по настоящее время, пасха празднуется в любые дни года в воспоминание о смерти Спасителя на кресте (1 Коринфянам 11:26). По изгнанию Евы и Адама из рая грехи всех присутствовавших при этой процедуре прощались путем жертвы ягненка, после пришествия Иисуса Христа все грехи человечества, которые жили, живут сейчас и родятся еще, путем распятия Сына Божьего.

Подарок на первый день твоего рождения

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 20:41 + в цитатник
Спящий_монстрик все записи автора Когда-то наступит момент, когда я захочу все рассказать. Есть два пути: либо вечная жизнь, либо смерть, при чём смерть ты уже имеешь. Выбор в том, что ты или остаешься при ней или выбираешь вечную жизнь. Сейчас ты имеешь кратковременную жизнь, наверное в виде бонуса. Закон в том что тяжесть греха такова что вне зависимости от его вида для человека грех смертелен. Сейчас мы сталкиваемся лишь с последствиями собственных грехов и простой логики достаточно что эти последствия нас разрушают. А сущность человека такова чтобы стремится к светлому и хорошему, любить и быть любимым, нуждаться в общении и общаться. Одиночество выбираем лишь от разочарований что идеалов нет, а именно светлое но в пятнышко, хорошее но с вкраплением плохого. Просто человек не совершенен и не может в совершенных ситуациях себя соответствующе вести. В любом случае у нас есть дар Жизнь, подарок – способность дышать. И у тебя есть выбор дышать вечно.

Вера или самоуверенность

Пятница, 27 Марта 2009 г. 21:27 + в цитатник
Спящий_монстрик все записи автора Если не веришь, то с тебя и спроса нет, а вот, если стремишься верить, когда приходит это ощущение, когда говоришь себе искренне "Я верю!" или такое желание есть что-то из пособия по самоуверенности.
На сайте http://romankalugin.com/ есть такой пост "Как повысить самоуверенность - 10 мощных способов":
1. Одевайтесь строго
2. Ходите быстро
3. Держите осанку
4. Рекламируйте себя
5. Благодарите
6. Делайте комплименты людям
7. Сидите в первом ряду
8. Высказывайтесь
9. Занимайтесь спортом
10. Вкладывайте (Если вы перестанете думать о себе и сосредоточитесь на том, что вы несете в мир, вы не будете так сильно переживать из-за собственных недостатков. Это укрепит вашу самоуверенность и поможет сделать максимально эффективный вклад. Чем больше вы отдаете, тем большее вознаграждение вы получите в виде признания и личных удач).

А вера с Википедии это:
Вера — уверенность, убеждение, твёрдое сознание. Вера - убеждённость в чём(ком)-либо, не основанная на фактах, самая крайняя степень уверенности.

или
Ве́ра — состояние субъекта, тесно связанное с духовным миром личности, возникающее на основе определённой информации об объекте, выраженной в идеях или образах, сопровождающееся эмоцией уверенности и рядом других чувств и служащее мотивом, стимулом, установкой и ориентиром человеческой деятельности.

А
Общая уверенность в себе представляет собой позитивную оценку собственных навыков и способностей

А еще о самоуверенности можно сказать: набираешь в гугле самоуверенность, нажимаешь на ссылку и с верой ищешь понятие этого слова. Вкратце по диагонали пробежал, не нашел. Читаешь заголовок "Значение слова «самоуверенность»" и вот тут со всей уверенностью что если написано так под какой-то заковыркой ты найдешь определение обязательно начинаешь читать каждое слово.

Тонкая грань между этими словами, а быть может дело все в могучем русском языке.

Наказание за грех смерть

Четверг, 26 Марта 2009 г. 17:25 + в цитатник
Спящий_монстрик все записи автора Бог не подразделяет грехи, а человек да. Ты можешь постоянно делать не правильные шаги, но за один конкретный поступок не можешь простить себя очень долго, а возможно и никогда. Слыша слова из библии, что за грех лишь одно наказание, мне вспоминается сюжет фильма про заключенных, где при перевозке заключенных, точнее в фильме заключенные идут ровненьким строем от станции до места непосредственного заключения, а вокруг строя люди в форме с собаками. На станции заключенным заранее объявили: «Шаг влево, шаг вправо – расстрел!!!». В сущности, какой грех совершили Адам и Ева: засомневались в сказанных им ранее слов, усомнились в последствии сказанного ранее предупреждения и по факту откусили пару кусочков яблока.
Бог не требует от нас совершенства, а лишь соблюдение десяти заповедей. Библия насчитывает собрания что-то около 66книг, но лишь 10заповедей написаны рукой самого Бога. Эти 10 пунктов одного закона направлены на улучшение твоей собственной жизни. И как огораживают дороги на особо опасных участках, так и Бог хочет огородить путь каждой души.

Мысли о вере.

Суббота, 21 Марта 2009 г. 20:39 + в цитатник
Спящий_монстрик все записи автора Вера это такая тонкая тема. Так как либо ты веришь либо. Что-то доказать и опровергнуть каждый кто сталкивался с относительностью вещей поймет слишком легко. И потому правда у всех своя, а истина одна. По библии истина это Бог. И третьего не дано - это именно про эту тему, на половину верить - это уже что-то отвергать, на половину надеяться - это уже сомневаться.
Самое главное здесь, когда ты начинаешь верить во что-то, ты рисуешь свою собственную мечту. Следовать своей мечте, по мне лучшее оправдание. А вот как поделится ею с другими, а то так получается что ты собака на сене, да и мечте своей не совсем верен.

http://www.liveinternet.ru/community/768896/post98605277/

Суббота, 21 Марта 2009 г. 20:12 + в цитатник
Спящий_монстрик все записи автора Молитва у Стены Плача в Иерусалиме
Я соткан из противоречий.
Мной правит Бог иль Сатана?
Мечусь в толпе и жду Предтечи
--------------------------------
Спросить, зачем мне жизнь дана.
Жесток и добр, я все вмещаю:
Заботу, ненависть, любовь.
Всего себя отдать желаю,
Но лгу и зло творю я вновь.
И не ищу уж оправданий,
Но страстно жажду осознать,
Как убежать мне от мечтаний,
Чтоб твердо вновь на землю встать.
Стремлюсь к добру, но зло творю я, —
Никто не может то понять.
Себе я лгу напропалую,
Желая искренним лишь стать.
Кто сможет в ложь мою поверить,
Тот сможет искренность понять.
Мне ни к чему себе не верить —
Всяк должен сам себя принять.
Но кто поймет мои терзанья,
Тоску мятущейся души,
Кто примет нас без покаянья,
Лишь веря — помыслы чисты.
Кто сможет правду в лжи увидеть
И одиночество принять,
Тот лжи не сможет не поверить,
Позволив правду мне сказать.
Кто чистоту в грязи увидит,
Кто искренность во лжи узрит,
Тот слову каждому поверит
И, боль приняв, меня простит.
Душа одеждами сокрыта,
Защитой ото всех и вся,
Но страстно жаждет быть открыта
К любви, любовью и любя!.."

...

Четверг, 19 Марта 2009 г. 22:17 + в цитатник
Спящий_монстрик все записи автора Жизнь это дар, а возмездие за грех (любой) - смерть.
-----------
Очень часто люди не ценят свою жизнь или относятся к ней легкомысленно. Была такая история: Произошло разрушение здания, спасатели 4 дня искали погибших. На четвертый день решили что в живых никто не остался и вот когда уже уходили увидели руку, которая как им показалась даже пошевелилась. Они быстро кинулись разбирать обломки. В больницу доставили человека средних лет, все очень удивлялись как он остался жив, находясь 4 дня без движений, спросили у него. На что он ответил: "Я просто хотел жить".
Когда мы рождаемся, то получаем подарок под названием "жизнь". Человек в праве выбирать относиться к такому дару как к не нужной вещи или ценить. Жизнь - это наличие человека, смерть - это пустота.

О регилиях №2

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 20:54 + в цитатник
Спящий_монстрик все записи автора Эта такая огромная тема. Я об этом могу ток со своей колокольни рассуждать, которая очень много не знает.
Библия состоит из 66книг, куча разных историй и жизней.
Очень интересно слушать подкованных в этой теме людей, которые делают сбор информации из разных источниках.

О религиях

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 20:55 + в цитатник
Спящий_монстрик все записи автора Я особо не разбираюсь в конфессиях и направлениях и вообще моя принадлежность к ним по стольку по скольку. Всегда как-то опасаюсь говорить на эту тему, страшно подумать что смысл твоих слов может иметь негативный смысл и последствия. Я верю в Бога, кто-то называет его русским Богом, хотя по библии он еврейский и вообще все мы от Ноя произошли. Но понятие церковь носит какое-то негативное влияние, какой-то элемент жестокости.
Одно можно сказать точно, какие бы церкви, конфессии, направленности не были Иисус Христос был точно, потому что сейчас 2009год от Рождества Христова.

...

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 11:43 + в цитатник
Спящий_монстрик все записи автора В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение; боящийся не совершенен в любви. Первое послание от Иоанна 4:18

Без заголовка

Пятница, 21 Марта 2008 г. 23:02 + в цитатник
дДушА все записи автора Дорогие мои у моей знакомой случилось горе. Заболел ребенок. У него Рак. Нейробластома. Вот ее обращение..

НАШЕЙ СЕМЬЕ ВОЗНИКЛИ ТРУДНОСТИ....
НАШ МАЛЫШ БОЛЕЕТ.ПРОШУ ПОМОЩИ........
СЧЕТ ОТКРЫТ....для Коленьки.......Ему 7 месяцев и 26 дней.

Вариант №1
СБЕРБАНК РОССИИ (ОАО)
СТРОМЫНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
№ 5281/0170 г.Москва
Русаковская ул. 18/20, стр.1
БИК 044525225
К/С 30101810400000000225
В ОПЕРУ МГТУ Банка России
№ 42307.810.7.3829.4602782
ФИО получателя:
Герасимова Екатерина Геннадиевна
..(внимание, отчество Геннадиевна...когда-то ошиблись в св о рожд, по паспорту я с ошибкой в отчестве)
(сберкнижка через Сбербанк России).........

Вариант №2
Через интерет..
яндекс-кошелек
http://money.yandex.ru/prepaid.xml
номер счета
41001219446522

Вариант №3
через терминалы (в магазинах)
https://money.yandex.ru/doc.xml?id=522781
В терминале нужно найти директиву ЯндексДеньги.
Часто, директива ЯндексДеньги находится в разделе "Прочие платежи". Дальше вас попросят ввести номер счета. Вы набираете
НОМЕР СЧЕТА 41001219446522
Дальше Вас попросят внести денежку и подтвердить платеж.
Следуйте указаниям терминала.


Обязательно в этой теме буду писать приходы денег!!!!!!!!

21.08.2008 На яндекс-кошелек поступило на данное время

85 429.41 рублей. Спасибо !!




ТУТ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ О БОЛЕЗНИ..МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ С МАМОЙ КОЛЕНЬКИ http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=59257&hl=

Без заголовка

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 23:21 + в цитатник


Поиск сообщений в Бог_есть_любовь
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь