-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шприцевидный_Заиц

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2006
Записей: 256
Комментариев: 1030
Написано: 1014


телефон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yusha   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 20:15 (ссылка)
Обидно... знаешь... а ты накопи денег и купи себе латные наплечники ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Шприцевидный_Заиц   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 20:16 (ссылка)
Yusha, знаешь, Никит.. а ты мне настроение поднял..спасиб, друг)
Ответить С цитатой В цитатник
Yusha   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 20:19 (ссылка)
Шприцевидный_Заиц, Тогда и наручи тоже купи ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Jexat   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 21:03 (ссылка)
а чё всё потануло? ужас а мобильник дорогой? блин а на пятихату столька пива ...(мне тебя жаль)
Ответить С цитатой В цитатник
Шприцевидный_Заиц   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 21:15 (ссылка)
Jexat, нокиа 7610...
Ответить С цитатой В цитатник
Мамонтомаразм   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 22:05 (ссылка)
Шприцевидный_Заиц, отдать тебе совй?
Все рапвно не работает)
Ответить С цитатой В цитатник
Шприцевидный_Заиц   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 22:29 (ссылка)
Мамонтомаразм, *задумалась*
солнца... ты меня спасти можешь... если я куплю черную панельку... и ты мне еще отдашь эту.. гарантийку..то я его починю и скрою....
Ответить С цитатой В цитатник
ДухЛесс   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 00:02 (ссылка)
Шприцевидный_Заиц, да попиздили эти суки твой телефон с деньгами, однозначно=Е
Ты же не овца какая, чтобы все терять!
Не за что)
Ответить С цитатой В цитатник
Шприцевидный_Заиц   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 02:22 (ссылка)
Jexat, кста... пива и правда столько можно было...блин...)
Ответить С цитатой В цитатник
Шприцевидный_Заиц   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 02:23 (ссылка)
ДухЛесс,не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Шприцевидный_Заиц   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 02:23 (ссылка)
Yusha, -))
Ответить С цитатой В цитатник
Jexat   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 09:24 (ссылка)
а жигуля прям тонны
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку