-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шприцевидный_Заиц

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2006
Записей: 256
Комментариев: 1030
Написано: 1014





день

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 21:35 + в цитатник
день прошел хорошо)))
а завтра.... а завтра я иду на экзамен....в ЭМШ..
да... подготовиться надо бы...
надо?
надо...
а вот вдруг так получицца, что все мои одноклассники поступят, а я как лох нед)))
гыгы....
а че я так мало пила?
скучно даже
фу, меня тошнит теперь от сигарет...блин
фу какая гадость....
я бросаю курить и начинаю толстеть....жужас...

Без заголовка

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 21:56 + в цитатник
уйду я от вас..
злые вы)

Без заголовка

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 20:41 + в цитатник
я жужастно хочу спааать.....
легла мы прямо сейчас на стол и спала бы))
где мой рыжий кавайный чувак Настька?)))
мне без нее скууучно....
мне лень печатать)))
я не хочу уезать ибо мой класс самый кавайный на свете и я без них жить не могу)))
мама согласилась купить мне кеды перед отъездом, а сумку с купальником после))
пасипа, маа))
когда ты не жадничаешь, ты такая лааапа)))
ладно, я пошла кушать кревееедки)
 (591x698, 59Kb)

Без заголовка

Среда, 13 Сентября 2006 г. 22:55 + в цитатник
мама...
неужели тебе трудно дать мне хотя бы 500 рублей на купальник?
а?
почему Оле ты ВСЕ покупаешь что она хочет, а мне только тогда, когда папа наругается, что я расстраиваюсь..
и еще орешь потом, типа я недовольна
тебе папа положил 30000
на одежду..
кредит не дали, ты купила билеты на 21 штуку
тебе нехватит на жизнь до вторника 9000? тебе трудно дать ребенку немного денег?
так я ни завтра, ни в пятницу есть не буду и куплю нахер этот купальник, если ты такая жопа

Без заголовка

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 23:47 + в цитатник
вот и началась запарка
буду писать очень редко...

Без заголовка

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 22:12 + в цитатник
тьма... и тишина...страшно..больно....

Без заголовка

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 23:04 + в цитатник
почему-то такое ощущение что меня так взяли и кинули...
а потом вытерли об меня ноги..
но это только ощещение, слава Богу))

ощущение

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 18:48 + в цитатник
почему-то такое ощущение, что ко мне в классе относятся очень даже хорошо, а может и слишком..
естественно не все.. некоторые... дамы, не перенося моей весьма обширной активности , моего громкого смеха. постоянной улыбки и гробкого голоса, смотрят на меня как на подопытного кролика, окторого они собрались съесть...))
особенно под роль ученого подходит некая Аня из Оденцово... которая смотрит на нашу парту с Настей зор так.. мне аж страшно становится))))
и еще я заметила, что многи парни из класса относятся к ней.. не очень))
так что.. я пользуюсь симпатиями)) и со стороны мужской половины, и со стороны женской))ну, конечно исключая отдельных девиц...
заметила, что последнее время меня очень легко довести.. хотя даже странно немного...
вот думала чтобы такого умного-то сказать...
а.. да... люди, все, кто горит желанием дарить мне подарки по праздникам, пожалуйста, дарите мне деньги, мама обещала не покупать мне телефон до конца моих дней, а я намерена копить)))плз)

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:09 + в цитатник
жутко хочется спать, а уснуть не могу....
хочу танцевать, но нет сил подняться со стула....
у меня все сейчас хорошо, но я все равно гружусь...
хочу к Эфе на дняру, но мама сказала, что может и не отпустит...
интересно, почему у меня все наоборот?))

Без заголовка

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 02:56 + в цитатник
люди, я больше не буду пить пиво-водку-пиво..
е-мое...
надо было видеть как надо мной угорала сестра))

дадада

Четверг, 31 Августа 2006 г. 01:15 + в цитатник
глаза очень устали от компа, но я сижу и жду смс))
и я дождусь, дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
хочу плясать, прясать и бегать, потому что мне клево, мне хорошо, мне заябись...да!!!
хочу проколоть язык, хоть убейте хочу
а Саня против) хотя он уже сдался)))
и еще хочу пупок)) люди, я че-ото вчера внезамно захотела и это хотение продолжается уже больше суток)) уже прогресс)))
решили с сестрой уговорить маму и обе, вместе пойти проколоть сначала язык, а потом пупок))))
дадададада))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
 (700x525, 45Kb)

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2006 г. 19:24 + в цитатник

мысли, а мысли.. собиритесь воидино и покажите мне четкую картинку, а?))


Без заголовка

Среда, 30 Августа 2006 г. 14:17 + в цитатник

м... завтра неофициалка... идти? не знаю...

почему не охота идти? потому что.. не охота... да...

потому что Сани не будет >_<"

ага....

эээ.... хотела сказать что-то очень важное и интересное. но забыла что)) хихи-)

надо ехать к девчоонкам на Охотный ряд.. надо ждать пока Аня выйдет из ванной и мы вместе с ней выйдем...

пообещала Ане не пить ничего.... постараюсь сдержать обещание......ага...


душа

Среда, 30 Августа 2006 г. 00:52 + в цитатник

если бы кто-нибудь знал что творится у меня вдуше..

если бы кто-нибудь знал как мне на самом деле плохоо....

но я лучше оставлю все в себе и никому ничего  не скажу...ни за что


Без заголовка

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 02:00 + в цитатник

сидеть ночью за компом и сходить с ума от скуки уже начало входить в привычку...

а так же рыться на том же компе и находить много интересного...

скучаю по Эльдару, потому что никто со мной не сидит ночами в асе, чтоб мне не было скучно..

огрядывая комнату, понимаю что меня тут все достало и я хочу сделать ремонт...

но это я хочу, не соответствует с "я могу"

так что..... будет жить как получается)


мелочь

Суббота, 26 Августа 2006 г. 20:39 + в цитатник
если кто-то был у меня дома, он видел коробочку с меочью.. сегодня, точнее тоько я посчитала сколько там денег... получилось 498 руб 77 копеек))) я богата))

завтрак

Суббота, 26 Августа 2006 г. 11:21 + в цитатник

вчера нашли кучу съестного к чаю))

вот сейчас пью горячий зеленый чай с печеньем и шоколадной пастой))

люди, это невероятно вкусно, правда)) просто до невозможности вкусно))

в час мне надо быть в Новогиреево)) а до этого надо вымыть голову, поэтому, когда я допечатаю эту запись я пойду в ванную))

а еще на улице жутко холодно, что меня очень раздражает... ах да, перед этим я позвоню маме и скажу, что поехала восстанавливать сим-карту, а если не выйдет сделать новую... я вообще давно хотела поменять номер... ооочень давно) чтобы всякие тупые парни меня не доставали))))

хотим с Аней устроить официальную встречу... ага)))

а знаете что я заметила? что каждый раз, когда я иду на встречу в парке Горького, случается что-то оч плохое. то уаду и связки надорву, то уроню телефон... ну да ладно, я похожу со старым аппаратом, красненьким)) если получится в дальнейшем куплю себе желтенькую панельку, или оранжевую, на крайняк зеленую и буду позориться))

а вообще. жизнь хорошая штука, да))


мда

Пятница, 25 Августа 2006 г. 23:31 + в цитатник
сегодня ненароком вякнула тете Свете что пойду гулять по станции с другом.. она поняла, что не просто с другом...и позвонила отцу..
ты,сучка ебаная, какого хрена ты лезешь в мою жизнь, кричишь на меня, хотя не имеешь на это право? теперь из-за тебя, тупая дрянь, я должна сидеть дома пока не будет у меня сим-карты или пока не приедет мама...
так.... при ближайщей же воможности пойду ночевать к Ане...да..

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 02:21 + в цитатник
В колонках играет - КиШ-Забытые ботинки
Настроение сейчас - спокойное

Аня, дочка тети Светы пришла пьяная...  но когда до этого со мной разговаривала сказала, что найдет способб мне достать этот идиотский сотовый и мы скроем..и еще... я буду выпытывать у Билайна восстановления моей симпы..тем более что я знаю кому я последнему звонила и кто мне...  а если не получится..... не знаю, тогда Ир, ты мне будешь оч нужна)


 (533x400, 17Kb)

Без заголовка

Четверг, 24 Августа 2006 г. 23:47 + в цитатник

Аселька, не плачь, я приеду и что-нибудь придумаю....


телефон

Четверг, 24 Августа 2006 г. 20:13 + в цитатник

вот такая у меня жизнь.. уплыл у меня мой телефон вместе с кошельком на дно....

у меня больше нет моих собственнх денег, а было из больше 500 рублей... нет у меня елефона и не восстановлю симку.. Ирк, спасибо что согласилась зарегить на тебя...

КАКОГО ХЕРА Я ХОТЕЛА КАТАТЬСЯ НА КАТАМАРАНАХ!!!????????????????????????


суп тети Светы

Четверг, 24 Августа 2006 г. 10:49 + в цитатник

я же говорила что она ужасно готовит... а супы-это самое отвратное... теперь еня жутко тошнит и болит живот...

лучше бы я сама эту курицу блин сварила Х)

мам, приезжай скорее, я соскучилась по вкусной еде...


Без заголовка

Среда, 23 Августа 2006 г. 01:15 + в цитатник

урна, стоящая в моей комнате наполнена полностью бутылками..

как же мне не стыдно....

ЗЫ: Ыр не пил, дада

 (487x650, 58Kb)

симпатия

Вторник, 22 Августа 2006 г. 10:09 + в цитатник
признавайтесь честно кто мне прислал симпатию,  потому что у меня всего одна, а поблагодарить хоцца...

тетя Света

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 12:40 + в цитатник

как ты меня достала, а..

нафига ты ко мне пристаешь, что у тебе не звоню через каждый час,у меня таких денег на телефоне нет!

я не хочу ночевать у тебя 22, я хочу дома.... потому что у Сани день рождения... как ты меня достала

из-за того, что приезжает Аня мне придется рано к вам ехать.. нет бы меня дома оставить..

я поговорю еще с мамой, что хочу ночевать дома..

у тебя диван твердый, у меня 2-й день из-за него болит....

хочу обкурится... заебала....

лучше бы папа жил со мной и я бы не пила, не курила...

надоело что ты занимаешь постоянно телефон и сейчас просишь интернет....

надоел даже твой смех....

мамочка, вернись скорее, я не могу больше жить с тетей Светой..


Без заголовка

Суббота, 19 Августа 2006 г. 17:20 + в цитатник

а знаете что я заметила? знаете?) что от меня шарахаются в метро из-за того, что у меня плеер играет на всю катушку Х)

больше всего они шарахаются когда играет 7 расса... и это в основном старички...


Эльдару) всмысле картинка для него)

Пятница, 18 Августа 2006 г. 19:49 + в цитатник
на) (448x336, 25Kb)

Без заголовка

Пятница, 18 Августа 2006 г. 18:53 + в цитатник

когда Маня и Эльдар ушли я поняла, что такое ходить в квартире в трусах, дададада-))

нет.. ходить в трусах определенно клево, да)

у меня осталось еще 3 бутылки пива.. вот я приговлю себе поесть и буду смотреть дивиди-) да-)

и вообще.. не любите вы меня, не шлете симпы.. бяяки Х)


ответте-)

Четверг, 17 Августа 2006 г. 20:05 + в цитатник

ну правдаинтересно)


улыбнуло)

Четверг, 17 Августа 2006 г. 19:18 + в цитатник

проводила родителей обещая быть хорошей девочкой... ага-)

 

 (350x525, 31Kb)

ДАДАДАДАДА!

Четверг, 17 Августа 2006 г. 17:59 + в цитатник

Саня приезжает завтра вечером..

я самый счастливый человек на свете!!

уиииииииииииииииииииии-)


Без заголовка

Четверг, 17 Августа 2006 г. 13:42 + в цитатник

сестра уже уехала.... родители уедут часов в 7.. и я останусь одна дома.. но потом приедет тетя Света и будет пичкать меня лекарствами..

а еще.. я проснулась уже давно и ничего так и не съела...

Анька написала.... умирает она там от жары..да...

я снова настроила интернет.да.. я крут, мега-мега-)


форум

Четверг, 17 Августа 2006 г. 12:42 + в цитатник

наш форум гроттер.ру... меня жутко бесит, что в теме "Опять же внешность" всем, обсалютно всем, будь человек красивый или урод пишут "КРАСАВА!! красавица/красавчик".. и меня жутко порадовал ответ Леши "да уродинаты, что по триста раз спрашивать" ну что-то типа того, точно не помню..

кстати если я не считаю человека красивым, я лучше промолчу, дада-)

ну или легче сказать как Леша... вот и все-)


Без заголовка

Среда, 16 Августа 2006 г. 20:12 + в цитатник

поиздевалась над дневом.... очень жестоко.. надоело менять дизайн и получилось какое-то гавно..

так что  ИДИТЕ ВСЕ НА ХУЙ

мне лень менять дизайн


Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 23:07 + в цитатник

напишите мне или позвоните..а?

89037809657


Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 22:45 + в цитатник

иногда меня раздражает то, что мой папа делает мне все назло..

просила же, чтоб ОН не половал меня в шею и ухо, нет он лезет...

неужели, он, взрослый дядя не понимает, что я уже вполне взрослая девушка и что мне тоже как и ему хочется секса?!

неужели не понятно, что мне приятно, но не когда он...

кхм...


Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 22:08 + в цитатник

-пап, отда мою юбку

-ну дай я ее померю

-ну ты ее растянешь!

-нет, не растяну

-ну у меня же попа меньше чем у тебя

тишино.. слышится только хихикание.

-аа! точно! тебе какать хуже, попа же меньше! какашки хуже проходят!

 

разговор с папой


Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 21:23 + в цитатник
эт.. от кого симпатия, а?)

Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 00:23 + в цитатник
кто скажет что у меня плохой дизайн?)

глюк

Вторник, 15 Августа 2006 г. 00:14 + в цитатник
это только у меня глючит ли.ру? О.о


Поиск сообщений в Шприцевидный_Заиц
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь