Ооо!!!
Какие люди !!!
сто лет сто зим!
блииин...потряяясно......так..так...зацепило....
Как бы я хотела писать такие стихи...
А то мне кажется мои не так глубоки...
-Lofty-, здрасьте :)
даааа... что-то мне просто не хотелось залазить в днев.... не наю отчего, может просто потому что.... а хрен его знает короче )))))))
Спасиб за мнение, будем и дальше стараться :)
Так может это ТЕБЕ они кажутся не такими глубокими.... признаться честно, мне мои тоже кажутся не очень.... но многим ж нравятся )))) так что, выкладывай свои стихи.... бум их заценивать ;-)