-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раст

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1341


Ыч!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Sweet-Life-   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 21:29 (ссылка)
да-да... друг верно подметил!))
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_the_BEST   обратиться по имени Re: Ыч! Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 21:33 (ссылка)
солнц, что ж у нас так настроения всегда похожи?????

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-LA_GORDA-   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 22:58 (ссылка)
ты давай не грузи,а приезжай в Москву уже,а!
Ответить С цитатой В цитатник
Ashley-baby   обратиться по имени Re: Ыч! Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:15 (ссылка)
давай,лап)секс самое классное)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Раст   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 17:40 (ссылка)
Москва мне до весны теперь не светит)) кто ж мну с работы то отпустит)))хотя я конечно подумаю над этим)Маш а тебе бы только про секс ченить сказать))
Ответить С цитатой В цитатник
Ashley-baby   обратиться по имени Re: Ответ в Раст; Ыч! Понедельник, 30 Июля 2007 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение Раст: Москва мне до весны теперь не светит)) кто ж мну с работы то отпустит)))хотя я конечно подумаю над этим)Маш а тебе бы только про секс ченить сказать))

я просто его очень люблю!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_the_BEST   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 19:13 (ссылка)
Раст, на выходные приезжай.......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку