-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раст

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1341


Весна чтоли?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-LA_GORDA-   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 21 Апреля 2007 г. 22:42 (ссылка)
да уж забудешь про тебя=)))ты что=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Раст   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 22:44 (ссылка)
MODRA_NEST, Одновременно написали одновременно друг другу ответили)) хех
Ответить С цитатой В цитатник
-LA_GORDA-   обратиться по имени Re: Ответ в Раст; Весна чтоли?! Суббота, 21 Апреля 2007 г. 23:00 (ссылка)
ага=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ashley-baby   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 09:56 (ссылка)
ага)) про моего пупса не зубуду)Раст, правда, Пашик?!)
Ответить С цитатой В цитатник
Раст   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 11:41 (ссылка)
Ashley-baby, постарайтесь уж =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_the_BEST   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 14:25 (ссылка)
хех...я и забыла о твоем дневе??? ты ваще себе как это представляешь??))))
а весна..... н6ах такую весну))) холодно блин... романтики никакой...становлюсь злой))) короч не буду тя расстраивать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Раст   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 14:47 (ссылка)
Lesya_the_BEST, да хрен с ней с погодой))) домой всех звать надо =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мануелла   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 14:57 (ссылка)
у всех депресняк... этому НАДО РАДОВАТЬСЯ?
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_the_BEST   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 14:59 (ссылка)
Раст, вчера я поняла, что не надо никого домой звать...по крайней мере из моих "друзей".... пипец...как сбежавшие из дурдома вели себя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Раст   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 20:25 (ссылка)
Мануелла, а нечего депресировать...)))
Lesya_the_BEST, вот по этому у меня гости редкость..)))так что можешь считать себя избранной))
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_the_BEST   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:58 (ссылка)
Раст, всегда знала что я избранная =))) да еще и спать с тобой в одной кроватке =)))))) ну кому еще это позволено, как не мне??? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Раст   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 01:04 (ссылка)
да уж)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_the_BEST   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 20:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку