-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раст

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1341

Душа...





 (280x22, 3Kb)



DRUM'n'BASS in my MIND!




I LOVE MY LIFE! =)



Не люблю:
Псевдо мажоров,гопоту, пустые понты,унижение и занудство.

Люблю:
Невысоких девушек,велик,работу,котят и жизнь мать ее...=)

VKONTAKTE! =)






Positive Style


ТЕма ДНЯ =)

Пятница, 15 Июня 2007 г. 15:43 + в цитатник
Пишу впервые за долгое время) ничего особенно впринципе не произошло) девушки я так и не нашел) работы завались денег прилично) сижу радуюсь живу один) скучновато зато делать можно что угодно)) занялся рекламой стрит рейса бесплатно...они млять даже моим ребятам скидку не захотели давать...решим вопрос...к работе ктстаи прилип жестоко) теперь в двух магазинах как папа карло)) все равно делать нечего)) скоро отпуск думаю чего бы натворить аццкого такого =)
В колонках играет: DJ Riga & MC Zhan - Дорожка 17

LI 5.09.15

Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 15:11 + в цитатник
В колонках играет - трэш-шапито КАЧ - КАЧ

В душе гармония в сердце сново никого =) даже не знаю что лучше теперь =)зарплата ушла в момент...ничего не хочется) друзья поддерживают...сковородку мне подарили)) не говорил еще? даже если говорил пох...я в полном восторге)))без сковородки было плохо =))

Сейчас сново на работу...сново колеса =)) пох) заработаю на еще одну классную зарплату и отдыхать летом..вернее спать на рабочем местЕ)) Всех люблю всем удачи)

Ммм...

Четверг, 17 Мая 2007 г. 04:54 + в цитатник
И опять вроде все хорошо....хрен меня разберешь что происходит) что-то непонятное со мной творится...завтра состоится второе свидание...после первого все как-то через жопу пошло...) да бля я наивный дурачок...а вы чего ждали? человек сталь? да ну нахуй...образ не нов)ну вобщем просмотрим что у нас завтра)

Всем доброе утро =)

(Upd:) А завтра случилось ГОВНО! =)))развернулся и ушел...

Жизнь подъеба...

Вторник, 15 Мая 2007 г. 23:44 + в цитатник
В колонках играет - DJRomeo
Настроение сейчас - срань это не то слово...

Да епт...такими темпами я стану эмо...вернее стал бы если бы не сформировался, жизнь как всегда меня подъебала и подсунула всем окружающим пиздатую проверку... испортила мне сцука настроение....поддержали только двое друзей..остальные обиделись или забили хуй...всем блять спасибо..я вас всех пиздец как люблю и ради каждого готов сорваться ночью куда угодно...очень жаль что вам этого не понять и не оценить...простите если обидел и оскорбил.... придется сново сокращать круг общения...а ведь так одиноко....
фигня справлюсь...и не с таким справлялся...

Без заголовка

Вторник, 15 Мая 2007 г. 14:59 + в цитатник
В колонках играет - трэш-шапито КАЧ - Яппи - Гоу Хоум!

МММ...кто симпу последнюю поставил признавайтесь...=))

Настрой ап...жизнь прется по тихонечку...верю в себя верю в чудеса работаю..сердце пока при мне..хотя один человечек уже почти его вырвал...ну и пусть берет) мне не жалко для него ничего...=)

Пообедал как всегда дома...ща сново три минуты и на работе)) на улице кака...мокро противно и душно((( хочу лето блин)и не только я по любому =)

А еще я слушаю КАЧ...это не музыка...это срань полная) чувствую себя гопотой =)) но так цепляет...пацанские читки ..хех...=)

Ну все ушел..люблю вас всех=)

Крик души бля...

Суббота, 05 Мая 2007 г. 09:32 + в цитатник
В колонках играет - Рекорд
Настроение сейчас - Негатив

Достало если честно это долбаные актерство и лицемерство и ебал я вашу психологию...никто не умеет быть таким какой он есть...почему блин просто нельзя показывать реальные чувства и желания...все начитались умных психологических книжек наслушались друзей и подруг и теперь строят из себя хз что...обижают,хотя обожают..оскорбляют хотя любят...динамят , но хотят видеть...вы же сами себе противоречите блин..БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ ТО УЖЕ!
Мне тяжело очень .. потому что меня напрягает это все...я хочу дать в рыло тому кого ненавижу, обнять того кого люблю, прижать к сердцу того в кого верю и кого считаю своим другом...НО не могу..потому что всех ограничивает мнение общества и какие то дурацкие пустые принципы, которые существуют лишь для того что бы просто были...девушки не звонят,потому что боятся что парень догадается как сильно они его любят и все кончится...враги лицемерят, здороваются обнимаются, потому что твой враг друг кого-то из твоих друзей... и из общения с любым человеком другом или врагом пытаются извлечь выгоду...
я становлюсь таким и мне это не нравиться...это будущее одиночество, которого мне и так выше крыши...АААААААРГх...пойду я лучше на работу...

Знайте люди....счастье - есть...я ЕБАЛ ЕГО...

Нажрались чутка =)

Пятница, 04 Мая 2007 г. 09:58 + в цитатник
Сообщаю с опозданием что прекрасно провел предыдущие выходные =)оторвался как обычно...пиздюлей только в этот раз никому не дал почему-то..наверно мысли были заняты чувствами...)теперь свободны и можно выложить вам поглазеть =)
 (700x525, 209Kb)

Или кому то все таки дал...

 (700x525, 195Kb)

Нажрались и втыкали в комп...ыЫы)
 (700x525, 223Kb)

Раньше бы сказали что я такой дохлый засмеял бы...)
 (525x700, 203Kb)

типо злые очень...)
 (700x525, 201Kb)

Добрые соответственно...=)
 (700x525, 200Kb)

Опять блина...

Среда, 02 Мая 2007 г. 00:48 + в цитатник
Со мной опять творится непонятное...я то срываюсь по полной, то само самообладание...что-то в этом конечно есть...конечно опять из за девушки...эгоистично хочится чтобы она была рядом...а она не может...или не хочет...или запуталась...скорее всего все вместе...но вот единственный раз в жизни я твердо решил что дойду до конца чего бы мне это не стоило..осталось набраться терпения и верить в чудо...и в то что она знает что делает...ненавижу из за своей глупости терять даже минимальный контроль над ситуацией...сейчас главное не лезть...она сильная...справится...а как устанет мое плечо к ее услугам....
Ей посвящается...

Забуду я любовь безчеловечную
Не брошусь глупо в реку млечную
Останусь мучеником здесь
Где соленых капель взвесь
Тревожит постоянно мое сердце
Туда всегда открыта дверца,
Но не мечтает уж никто зайти
И посмотреть, попробовать найти
То, что у других давно уж нету
Тех кто не служит больше свету
Да я уж тоже не служу
И никогда служить не буду
Как моют грязную посуду
Смыл я из души весь свет
Зачем?! Ответа нет...
Есть только боль, тупая, ноет
Но и она от страха взвоет
Когда свой дух я отпущу
На боль тихонько напущу
Может тогда свободным стану
Иль никогда не перестану
Я у любви идти на поводу??!
И сново у нее в плену...


(Upd:) я как всегда весь отдался а меня тупо поимели за сраные 1600 и 3 бесплатных кино...=))) сцука наивный)))

ыц

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 12:15 + в цитатник
Уже не помню какое воскресение провожу на работе...вчера была дикая пьянка =) похмелье почти не мучает) но спать хочется дико)) барыжим потихонечку тут сидим музычку слушаем народу почти нет)) все так мне повезло с работой и коллективом, атмосфера что надо =)) в общем блин...теперь я уверен что жить это хорошо...))

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 09:31 + в цитатник
В колонках играет - Утренний рекорд =)
Настроение сейчас - Покатит..=)

Утро начал почему то с работы =)) хыы...нарисовал Баннеры рекламные для родной мойки..пойду попробую изобразить что-нить похавать...
Насть спасибо за прекрасный телефонный вечер =)я уже год наверно 3 часа ни с кем не разговаривал =)я вроде даже выспался...
Вернусь с работы напишу вам че-нить хорошее) если не накосячу и мне настроение не испортят там)

мм...

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 13:59 + в цитатник
КАкие сладки мгновенья...ВСЕ УЕЗЖАЮТ НА ДАЧУ йее...я сново один) в этот раз даже в двух квартирах =) какой все таки это кайф...и пофиг что мне лень готовить и я буду голодный..похудею хоть) стройнее стану =) ммм..а может меня кто-нить покормит =))в общем я счастлив просто обалденно =)Воть!

Кошшшки =)

Среда, 25 Апреля 2007 г. 09:43 + в цитатник
Что-то приперло меня выложить моих кошек...трех и четвертый не мой..но тож очень милый...=)
 (640x480, 76Kb)
 (700x525, 101Kb)
 (700x525, 124Kb)

Все ушел на работу пишите блин мне все)) а то скучно там =)

ЫЫыы...

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 15:52 + в цитатник
Пришла пора забить на запары =)) вот пост исключительно для девушек этот...
Что для вас отношения...если вы согласились встречаться с парнем...он вам нравится...каких шагов вы ждете от него и что делаете сами?
Оч важно =)) напишите)) парни тоже кстати...соц опрос у нас будет...

Весна чтоли?!

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 22:41 + в цитатник
В колонках играет - Невская Волна
Настроение сейчас - Схавать бы ченить =)

Хорошее время все таки...весна) люди встречаются расходятся парятся...влюбляются даже, если повезет...даже у меня личка потихоньку налаживается...тьфу бля...чтоб не сглазить..вечерком под теплый дождичек хочется порой порассуждать о смысле жизни, подумать о друзьях о близких...если конечно не приперся полутрупом после работы =)Родители постепенно сливаются по дачам...наступает время молодежного разгула))Хотел вписать очередной стишок..но мне он показался недостойным своего здесь присутствия) тем более в такое время..)) грустноват немного...))но ничего все же еще впереди...вы наверно уже и забыли что у меня дневник существует =) ничего мы еще покажем миру кто мы есть))всех обнимаю...радуйтесь люди весне вместе со мной =))

Без заголовка

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:36 + в цитатник
Какая татуировка бы вам подошла?


Агрессия


Вы - самый настоящий агрессор. Окружающие опасаются попадаться вам на глаза, когда вы не в духе. Вам подсознательно нравится провоцировать людей на ссору - и тогда - только держись! На дороге вы подрезаете иномарки, а затем кричите злобно из окна: "куда прешь, лох!"


Ваша татуировка просто обязана быть большой и грозной. С огромной долей вероятности - это какое-нибудь дикое животное. Также вам нравятся мифологические, вселяющие страх создания. И, конечно, оружие.


Пройти тест!

Мде...

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 09:21 + в цитатник
 (320x240, 57Kb)
Куда катица мир...мне подарили мажорский свитер(( как же теперь моя гопота без меня =((

ахаха...

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:52 + в цитатник
СоЛнЦея забрала симпу оч мило)))

да что мля грустно то так...

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 19:51 + в цитатник
В колонках играет - don - corso

Давай!Убей в себе любовь
Что травит постепенно твою душу
Убей ее чтоб в венах кровь
Не полилась лихой струей наружу
Забудь те нежности те взгляды
Что наполняли теплотой
И даже гневные тирады
Что часто разбивали твой покой
Давай убей же!..последний крик измученой души
Всерьез терзаемой страстями
Но я ответил - Не спеши
Ей рано расставаться с нами
Убьешь любовь, и не жилец
Ты станешь тенью в мире цвета
Тупой овцой среди тупых овец
И не с кого спросить ответа
Я лучше ее тихо спрячу,
В сердце пылком сохраню
Когда поймаю я удачу
Тебе ее я подарю...

Топик номер два =))

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:05 + в цитатник
В колонках играет - Массква-Вопросы
Настроение сейчас - Скоро спать =))

Бывало мне немного одиноко
Да и кидала жизнь жестоко
Но не пробить ей мою волю
И чувства я свои не скрою
И жил не как хотел, а как умел
Теперь как добрый львенок смел
Бросаюсь в жизни переплеты
Совсем уже не те заботы
Не забываю про работу
И все еще ищу я ту,
Что встретит после...=)


З.Ы. пасип за симпы =) мур =)

Постараюсь стать лучше..простите все.

Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:37 + в цитатник
Смывает прошлое слезами солеными
Наелся я досыта чувствами палеными
Плевать всему миру на душу одинокую
Плевать мне давно на долю жестокую
Ведь есть во мне силы добра и света
Наверно мне все же зачтется за это
Ничего не забуду что было когда-то
И было там все же немного пиздато
Судить меня дауна видимо вам
Хотя я все знаю..виноват во всем сам.



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Раст
Страницы: 3 2 [1] Календарь