Прикольно!Я за тя рада!))))
Везёт те....я тоже хотела бы в Москву съездить.но тут в Воронеж не всегда удается вырваться,а тут в москву...)))
А ты как-то резко всегда туда подрываешься...))))
Картинка прикольненькая....
amoureusse_papillon, ды вот....сама замечаю...что не собираюсь не собираюсь, а потом бац и поехала.....но ет наверн к лучшему, а то бы так долго ждала, что поеду, а тут раз и там...... так проще......
А у мну вот все в НВ сьездить времени нету.... блин, а так хочеца......
а задумалась, значит ета картинка точно харошая
ну блин..ток вот с финансоми трабла.... чето ..... я ж у предков не прошу на дорогу и на поездку....свои откладываю...поетому.... напряг
В колонках играет: Рок-Полиция - Это любовь