-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шекаладная

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) RnB_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 574


просто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


amoureusse_papillon   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 17:39 (ссылка)
Прикольно!Я за тя рада!))))
Везёт те....я тоже хотела бы в Москву съездить.но тут в Воронеж не всегда удается вырваться,а тут в москву...)))
А ты как-то резко всегда туда подрываешься...))))
Картинка прикольненькая....
Ответить С цитатой В цитатник
Шекаладная   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:16 (ссылка)
amoureusse_papillon, ды вот....сама замечаю...что не собираюсь не собираюсь, а потом бац и поехала.....но ет наверн к лучшему, а то бы так долго ждала, что поеду, а тут раз и там...... так проще......
А у мну вот все в НВ сьездить времени нету.... блин, а так хочеца......
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty_Im_Nasty   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 21:33 (ссылка)
Круть!!Хорошо что ты к нему едешь!!! 8)
картинка то да..хорошая!я даж задумалась чтоли... 0_о
Ответить С цитатой В цитатник
Шекаладная   обратиться по имени Re: Ответ в Шекаладная; просто Вторник, 21 Ноября 2006 г. 21:35 (ссылка)
а задумалась, значит ета картинка точно харошая
ну блин..ток вот с финансоми трабла.... чето ..... я ж у предков не прошу на дорогу и на поездку....свои откладываю...поетому.... напряг
В колонках играет: Рок-Полиция - Это любовь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty_Im_Nasty   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 21:38 (ссылка)
Шекаладная, блин, ясно, что проблемы, ну ты давай откладывай, я думаю это того стоит...!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шекаладная   обратиться по имени Re: Ответ в Шекаладная; просто Вторник, 21 Ноября 2006 г. 21:41 (ссылка)
ды проблемы с деньгами.... не хватает малец
В колонках играет: blue - sorry seems to be the hardest

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty_Im_Nasty   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 21:53 (ссылка)
Шекаладная, :((, а у родителей хотя бы немного нельзя попросить??или ты не хочешь просить?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку