сТАСЯвая, Настюх, если в москву завтра, посл завтра не уеду, то обзваню всех в четверг-пятницу и собиремся мы в 14.00 в 7 небе.....так что планируй..... и кого увидишь из наших, то предупреждай что в субботу в 2 дня там.....
а насчет осеннего, опять же если в москву не уеду то обязательно приду.....
но надеюсь уеду.....
а ты идешь на осенний?