amoureusse_papillon,ага....мы когда общаемся-ругаемся, потом общаемся-миримся...замкнутый круг...TerPSI, он всеми возможными способами показывает мне что ему на меня серавно, а своим друзья показывает обратное...
TerPSI, согласна..
У меня сложилось впечатление, что ему вообще все равно...Он как то вяло отвечал, и видно что ты переживаешь все время спрашиваешь о чемто..А он "А чо.." "Не тупи"...Обидно аж за тебя... =(