-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шекаладная

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) RnB_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 574





Обращение к ДИМе

Среда, 18 Октября 2006 г. 02:32 + в цитатник
 (300x400, 46Kb)
В колонках играет - Дубцова-Роман
Настроение сейчас - херого

я любила люблю и буду любить тебя еще долго, но любить, незная надо ли ето тебе,я не магу........ я не помню када ты говорил мне в посл рез что ты любишь меня, чтоя твая тра-та-та и так далее......ну ты понял, я старалась как-то поддерживать наши отношения, писала, званила, ездила, но не видела никакой отдачи..... а я ведь тоже не железная........ я хочу чтобы меня любили, я хочу ето только от тебя, но ты не можешь или не хочешь мне етого давать...... хачу чтобы мне челоек тоже чтото давал, но НИ ОТ КОГО ДРУГОГО мне ето НЕНАДО(!!!!).......... я правда незнаю будет ли мне лучше от того что мы не вместе..... мне оч трудно..... ты меня не понимаешь или не хочешь понимать......
я ничо незнаю..... но ты не говоришь о своих чувствах, мне плохо от этого........
надеюсь я смогу пережить наш разрыв............ мне надоело фальшиво улыбаца окружающим, когда на самом деле мне херого..херого от того что ты далеко, от твоих холодных слов.....
прости.....

ЗЫ:полчаса назад мы расстались.....хнык

Рубрики:  ДИМусик...

грусненько

Вторник, 17 Октября 2006 г. 16:49 + в цитатник
Ксения (15:55:50 17/10/2006)
привет..... дима

Димка (15:56:08 17/10/2006)
Привет

Димка (15:56:12 17/10/2006)
Ксюша

Ксения (15:56:14 17/10/2006)
как ты?

Димка (15:56:20 17/10/2006)
Норм

Димка (15:56:49 17/10/2006)
А ты?

Ксения (15:57:36 17/10/2006)
ды так

Димка (15:57:58 17/10/2006)
А чо так?

Ксения (15:58:09 17/10/2006)
ды......так загоняюсь немного

Димка (15:58:29 17/10/2006)
Насчет чего?

Ксения (15:58:49 17/10/2006)
тебя

Димка (15:59:04 17/10/2006)
Че думаешь?

Димка (15:59:16 17/10/2006)
Парня штоль нашла?

Ксения (15:59:28 17/10/2006)
ды както херово......
нет и неискала

Ксения (15:59:46 17/10/2006)
если я небуду с тобой "пойду в монастырь"

Димка (16:00:22 17/10/2006)
Чо думаешь то?

Ксения (16:00:56 17/10/2006)
ты далеко...... не пишешь не отвечаешь, я незнаю почему и ваще че у тебя в голове, я стобой почти не общаюсь...... мне непосебе

Ксения (16:01:18 17/10/2006)
мы не разговариваем о жизни о нас...... грузит

Димка (16:01:58 17/10/2006)
А чо о нас говорить

Димка (16:02:02 17/10/2006)
)

Димка (16:02:09 17/10/2006)
?

Ксения (16:02:38 17/10/2006)
ды правильно есть да есть, типа есть у мну парень( у тя девушка) да и все...ничо ненадо

Ксения (16:02:45 17/10/2006)
непривыкла я без тебя.....

Димка (16:02:53 17/10/2006)
А чо надо?

Ксения (16:03:09 17/10/2006)
ну ето блин не отношения.......

Димка (16:03:12 17/10/2006)
Чо мона поделать.

Ксения (16:03:24 17/10/2006)
я ваще непонимаю........

Ксения (16:03:37 17/10/2006)
как так ты там, а ятут, как мы друг без друга

Димка (16:04:09 17/10/2006)
Короч ты когото се нашла

Димка (16:04:09 17/10/2006)
..

Ксения (16:04:48 17/10/2006)
не нашла, обычно люди таак говорят: "Короч ты когото се нашла", када сами так сделали......

Ксения (16:04:52 17/10/2006)
я не ищу!

Димка (16:05:31 17/10/2006)
..

Димка (16:05:31 17/10/2006)
Ну ну

Ксения (16:05:45 17/10/2006)
почему ты не отвечаешь мне на смс?

Димка (16:05:59 17/10/2006)
У мя денег

Ксения (16:06:01 17/10/2006)
каму я их пишу? в воздух чтоли?

Димка (16:06:06 17/10/2006)
Нет

Ксения (16:06:28 17/10/2006)
а я напишу и жду два часа может ты ответишь, а ты не отвечваешь..............

Димка (16:07:04 17/10/2006)
Положи денег мне. Отвечу

Ксения (16:07:09 17/10/2006)
ага

Димка (16:07:18 17/10/2006)
Ну вот

Ксения (16:07:29 17/10/2006)
да помню тогда када мы с саньком рядом были, ты ему отвечал а мне нет

Димка (16:07:58 17/10/2006)
Я вчера на телефон потратил последние 20 р

Ксения (16:08:06 17/10/2006)
на что?

Димка (16:08:22 17/10/2006)
Чо на что?

Ксения (16:08:32 17/10/2006)
лано не будем об етом

Димка (16:08:34 17/10/2006)
Чо тупиш

Ксения (16:09:00 17/10/2006)
сколько у тя стоит й смс?

Димка (16:09:11 17/10/2006)
1.45

Ксения (16:09:22 17/10/2006)
а че так много?

Димка (16:09:56 17/10/2006)
Нормально

Димка (16:09:58 17/10/2006)
Это тюх мсква

Ксения (16:10:16 17/10/2006)
давай я те положу 50р, а ты мне напишешь 34 смс.......

Ксения (16:10:21 17/10/2006)
я положу деньги на себя

Ксения (16:10:57 17/10/2006)
согласен?

Димка (16:11:10 17/10/2006)
Не надо мне твоих денег

Димка (16:11:19 17/10/2006)
Не тупи

Ксения (16:11:32 17/10/2006)
я не тебе даю деньги а положу чтобы ты СО МНОЙЙ общался

Ксения (16:11:36 17/10/2006)
я не туплю

Ксения (16:12:09 17/10/2006)
лана

Ксения (16:12:13 17/10/2006)
када приедешь?

Димка (16:12:20 17/10/2006)
В н

Димка (16:12:31 17/10/2006)
оябре

Ксения (16:12:35 17/10/2006)
а в каких числах?

Димка (16:12:43 17/10/2006)
В начале

Ксения (16:13:22 17/10/2006)
не хочешь ли чтоб я к те приехала?

Димка (16:13:38 17/10/2006)
Када?

Ксения (16:13:45 17/10/2006)
на выходных

Димка (16:15:00 17/10/2006)
На каких?

Ксения (16:15:19 17/10/2006)
на следущих

Димка (16:15:20 17/10/2006)
У тя денег много?

Ксения (16:15:32 17/10/2006)
я те про деньнги ничо не говрю

Димка (16:15:32 17/10/2006)
Как хош

Ксения (16:15:42 17/10/2006)
у мя прост недельный бюджет увеличили

Димка (16:15:46 17/10/2006)
Я не хачу

Ксения (16:15:52 17/10/2006)
вот терь возможности больше

Ксения (16:15:55 17/10/2006)
как хочешь

Димка (16:16:02 17/10/2006)
У тя род не очень

Ксения (16:16:19 17/10/2006)
че у мя не очень?

Димка (16:16:37 17/10/2006)
Бабушка

Ксения (16:17:07 17/10/2006)
ладно

Ксения (16:17:11 17/10/2006)
я поняла

Димка (16:17:42 17/10/2006)
Чоб она опять ныла? Ты этого хочешь?

Ксения (16:18:09 17/10/2006)
я через пол часа вернусь, у мненя папа приехал

Ксения (16:26:31 17/10/2006)
кто чтоб опять ныла?

Димка (16:26:56 17/10/2006)
Бабуля

Ксения (16:27:00 17/10/2006)
а

Ксения (16:27:06 17/10/2006)
кстатти у нее завтра ДР

Ксения (16:27:50 17/10/2006)
ладно не поеду

Ксения (16:28:18 17/10/2006)
ятогда приеду терь к нашим 2,5 годам..... если канеш ноживем

Ксения (16:29:42 17/10/2006)
ау

Ксения (16:32:58 17/10/2006)
дим

Ксения (16:33:00 17/10/2006)
дим

Ксения (16:33:02 17/10/2006)
не молчи

Димка (16:33:27 17/10/2006)
А

Ксения (16:33:33 17/10/2006)
че замолчал

Димка (16:33:37 17/10/2006)
Ды я на паре

Ксения (16:33:44 17/10/2006)
че утя сча?

Димка (16:34:06 17/10/2006)
Линейка

Ксения (16:34:11 17/10/2006)
хех

Ксения (16:34:15 17/10/2006)
лекция?

Димка (16:34:23 17/10/2006)
Аха

Ксения (16:34:27 17/10/2006)
ясно

Ксения (16:34:40 17/10/2006)
ну так че пожоить те денег?

Ксения (16:38:50 17/10/2006)
ау


Ксения (16:38:53 17/10/2006)
ты студент

Ксения (16:38:59 17/10/2006)
у вас ктстаи када первак?

Димка (16:40:03 17/10/2006)
Чо?

Ксения (16:40:22 17/10/2006)
у тебя когда первак?
вечер первокурсинка

Димка (16:40:36 17/10/2006)
Уже был

Димка (16:40:43 17/10/2006)
Вроде

Ксения (16:40:46 17/10/2006)
а

Ксения (16:40:57 17/10/2006)
а у нас ток посвят был, сча вот будет первак в начале ноября

Ксения (16:43:00 17/10/2006)
ладно пошла я , а то ты чет замолчал....... а времени нетовского осталось мало

Димка (16:44:46 17/10/2006)
.

Ксения (16:44:56 17/10/2006)
красноречиво..................

Ксения (16:44:58 17/10/2006)
пипец

Димка (16:45:12 17/10/2006)
Я блядь занят

и совсем ненаю что делать, так плохо.... и хорошо.... короче незнаю ничо.... а так хочу быть рядом
 (383x236, 22Kb)
Рубрики:  ДИМусик...

Хачу!!!

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 16:53 + в цитатник
В колонках играет - D:\My Downloads\Supermode - Tell Me Why.mp3
Настроение сейчас - ФилосоофсК

Всем привет!!!

я тут сижу мерзну, всю думаю о чем то...о чем то хорошем и прекрасном, о чем то жутком и грусном........

не хачу чтоб было плохо.....никаму не было плохо, не мне, не тебе, не ей, не ему.....вообще НИКАМУ

ХАЧУ!!!!

я так много хачу....

Хачу в Новик!!!

Хачу много новых шмоток!!!

Хачу к Димке в Москву!!!

Ха прямые волосы!!!

Хачу собаку!!!

Хачу любофь, настоящую, тут близко, рядом со мной!!!

Хачу чтобы димка жил рядом!!!

И вообще хачу чтоб Димка жил со мной!!!


 (580x486, 33Kb)
Рубрики:  ДИМусик...
жизнь, учеба и покупки
всякий бред

Заголовок

Пятница, 13 Октября 2006 г. 13:38 + в цитатник
 (396x435, 47Kb) В колонках играет - ради славы-уже не любовь
Настроение сейчас - Херовое блин

Блин..... всюночь лежала и парилась.....блин....ну нафига так было делать??????вот никогда незнаешь изза чего поругаешься....и етот раз был ОЧЕНЬ неожиданным....... но блин теперь приходица ждать самого неожиданного.....бля......

НЕНАВИЖУ

НЕНАВИЖУ

НЕНАВИЖУ

НЕНАВИЖУ


Рубрики:  ДИМусик...
жизнь, учеба и покупки

Крута....

Четверг, 12 Октября 2006 г. 16:33 + в цитатник
 (390x220, 64Kb)

Клева у меня появилась антипатия.......хоть бы подписались, а то так не интересно, а точнее мне интересно знать по какому поводу такое отношение......

 

вот в воскресенье посвят...... будем тусить...веселица......... жду не дождусь выходных......

Рубрики:  жизнь, учеба и покупки

12 число!!!!!

Четверг, 12 Октября 2006 г. 16:29 + в цитатник
В колонках играет - D:\Тюха\Muzik\Новая папка\02. Krec - Нежность.mp3
Настроение сейчас - ЛЮБЛЮ!!!!

12 число..... уже больше двух лет, а точнее 28 месяцев ето число для меня много что значит, ведь именно 12 число я начала встречаца с ДИМусиком.............

мы 28 месяцев вместе...... а я люблю его как-будто первый месяц вместе..... мне очень хорошо  сним, правда без разочарований не обходица, но чувства наши сильнее всего и всех........

Зайка! поздравляю тебя и нас с етой замеччательной датой......я НИКОГДА И НИКАМУ тебя не от дам, ты для меня все, все что нужно человеку и ненужно..... 28 месяцев, 2 года и 4 месяца...... скоро будет 2,5 года........тогда затусим,я  к тебе приеду........

Ты тот кто делал меня самой счастливой и самой несчастной в мире....... я люблю тебя за все, за все твои поступки и слова...... Я просто ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!


 (300x225, 12Kb)
Рубрики:  ДИМусик...

Черт!!!Черт!!!

Вторник, 10 Октября 2006 г. 13:28 + в цитатник
 (300x352, 6Kb) В колонках играет - D:\My Downloads\Gwen Stefani vs Drill - Hollaback Girl.mp3
Настроение сейчас - блин, обломное.....

АААААААааааа.......черт, я проспала, ПРОСПАЛА.......... какой ужас я проспала все пары, блин...... даже будильника не слышала......... с етими поездками спать ваще иперестала, а седня организм мой отказался вставать, замучила я его уже............. черт, блин, чеж делать, как обидно........

ну хоть выспалась..........

прада сча сижу опухшая как слон.........


Рубрики:  жизнь, учеба и покупки

Кто есть кто?!?!

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 21:30 + в цитатник

Женский словаpь
Да = Hет
Hет = Да
Может быть = Hет
Hам нyжно = Я хочy
Я виновата = Ты еще пожалеешь
Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно
Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься
Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться
Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал
Я не pасстpоена = Конечно я pасстpоена, идиот!
Ты такой мyжественный = Тебе надо побpиться и ты очень потный
Конечно, ты очень заботлив сегодня вечеpом = Ты можешь дyмать о чем-нибyдь, кpоме секса?
Бyдь pомантичнее, потyши свет = У меня дpяблые бедpа
Я слышала какой-то шyм = Я заметила, что ты почти yснyл
Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом
Ты меня любишь? = Я собиpаюсь попpосить что-то доpогое
Я хочy новые занавески = и ковpы, и мебель, и обои...
Повесь каpтинy здесь = HЕТ, я имела в видy вот здесь!
Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе совсем не понpавится
Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи интеpеснyю игpy по телевизоpy
У меня толстый зад? = Скажи мне, что я кpасавица
Тебе надо наyчиться общаться = Пpосто согласись со мной
Я не кpичy! = Да, я кpичy, потомy что я дyмаю, что это важно!


Мужской словарь
Да = Да
Нет = Нет
Я голоден = Я голоден
Я хочy спать = Я хочy спать
Я yстал = Я yстал
Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
Могy я пpигласить тебя на завтpак? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
Могy я тебе позвонить? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
Можно пpигласить Вас на танец? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
Кpасивое платье! = Кpасивая гpyдь!
Ты выглядишь напpяженной, давай я тебя помассиpyю = Я хочy тебя поласкать
В чем дело? = Hе понимаю, почемy ты делаешь из этого такyю пpоблемy?
В чем дело? = И какой бессмысленной психологической тpавмой ты теpзаешь себя сейчас?
В чем дело? = Полагаю, на секс сегодня ночью можно не pассчитывать?
Я соскyчился = Ты не хочешь заняться сексом?
Я тебя люблю = Давай займемся сексом пpямо сейчас
Я тоже тебя люблю = OK, я это сказал, и лyчше бы начать секс немедленно!
Да, мне нpавится твоя стpижка = Пpежняя мне нpавилась больше
Да, мне нpавится твоя стpижка = 50 доллаpов, а выглядит почти как стаpая
Давай поговоpим = Я хочy потpясти тебя глyбиной своих мыслей и, может быть,
тогда ты захочешь заняться со мной сексом
(В магазине) Пpедыдyщее мне больше понpавилось = Беpи любое из этих дypацких платьев

 (475x337, 41Kb)

Вернулася я....

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 15:52 + в цитатник
В колонках играет - C:\Documents and Settings\Ксения\Рабочий стол\Лигалайз - XL\Лигалайз - 09 - Стресс.mp
Настроение сейчас - отличненькое, ток дождь.......

ну че .....чеб сказать???
ды все клева, сьездила отлично....были сначала в москве ....сходили в общагу к Димке, там я подарила ВСЕ свои "подарки"...ему вроде все понравилось......

потом поехали в Обнарь....там встретила о-о-оооочень много свих друзей.......
потом мальчики дружно приготовили "праздничный ужин"......я ток помогала солить и пречить все, а так они меня непустили, сказали че праздник у "мужика"........................ значит "мужики" и готовят....... кста вышло ОБАЛДЕННО........ пили...... я как всегда была одна девчонка в мужской компании, ноя так к этому привыкла, что все ок, и парни уже не смущяюца меня.......... потом сидели обсуждали какая деваха из всех составо Виа Гры была самая клевая.......... пошли на центральную "тусовочную" площадь в Обнинске.....там было СТОКА событий, что ппц..... но об етом грить не стоит...... поехали часам к 2-ум в клуб....там нам не понравилось, поехали опять в общагу..........проснулись к обеду, пили-пили(сушняк долбил)........... свалили с ДИМусиком в Москву, там прогулялись вдвоем( как ж мне нравица с ним вдвоем по Москве гулять)....мммм......... уехала домой.......... вот приехала в Врн в 6.20, а в 8.00 уже сидела на занятиях.....

 

вот.а что про нас, даже почти ни разу не поругались(я вшоке)........ вот...... Я ЛЮБЛЮ ДИМусика............

 стоко эмоций и впечатлений и событий что все не расскажешь тут....


 (450x299, 59Kb)
Рубрики:  ДИМусик...
жизнь, учеба и покупки

УРА!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 06 Октября 2006 г. 16:21 + в цитатник
 (400x345, 33Kb)
Осталось 4,5 часа и мой поезд тронеца в москву, навстречу к нему, к ДИМусику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зай я люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  ДИМусик...


Поиск сообщений в Шекаладная
Страницы: 15 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь