-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шекаладная

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) RnB_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 574





Если бы, да ко бы

Четверг, 05 Октября 2006 г. 15:31 + в цитатник
В колонках играет - Дуримар-последний медляк
Настроение сейчас - так себе...

1. Если бы я была месяцем, я бы была … Июлем
2. Если бы я была днём недели, я бы была… Суббота
3. Если бы я была временем суток, я бы была... Ночь
4. Если бы я была планетой, я бы была.. Марс
5. Если бы я была морским животным, я бы была… Килька
6. Если бы я была стороной света, я была бы... Севером
7. Если бы я была камнем, я бы была... Огромным
8. Если бы я была напитком, я бы была…Белым вином
9. Если бы я была едой, я бы была… Тортиком
10. Если бы я была птицей, я бы была… Сова
11. Если бы я была цветком, я бы была… Ромашка
12. Если бы я была погодой, я бы была...Солнышком
13. Если бы я была музыкальным инструментом, я бы была… Барабанчик
14. Если бы я была животным, я бы была бы... Зебра
15. Если бы я была цветом, я бы была… Желтым
16. Если бы я была звуком, я бы была… ГРОХОТОМ
17. Если бы я была стихией, я бы была... Буря
18. Если бы я была песней, я бы была... Романтичной
19. Если бы я была городом, я бы была … NY
20. Если бы я была вкусом, я бы была... Кислым
21. Если бы я была запахом, я бы была... Пирожков из хлебопекарни
22. Если бы я была словом, я бы была… Тазик
23. Если бы я была деревом, я бы была… Пихтой
24. Если бы я была фотографией, я бы была... Потретом
25. Если бы я была частью тела, я бы была... Губами
26. Если бы я была книгой, я бы была... Романом
27. Если бы я была нотой, я бы была... До
28. Если бы я была фруктом, я бы была... Бананом
29. Если бы я была украшением, я бы была... Кулоном
30. Если бы я была чувством, я бы была... Любовью

 (593x480, 93Kb)

МОСКВА!!!!!!!!!

Вторник, 03 Октября 2006 г. 23:35 + в цитатник
 (300x323, 9Kb)
В колонках играет - E:\Попса\029. Лолита - Даша.mp3
Настроение сейчас - ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

все хачу в москву!!!!!!!!!!!!
билеты купила!!!!!!!!!!!!!!
подарок купила!!!!!!!!!!!!!!!!!
деньги ест!!!!!!!!!!!!!!!!!
все есть, тока бы ети 3 дня быстрее бы прошли.....

ааааа

я умру пока дождусь

ЗЫ: как трудно ждать

опросик

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 14:45 + в цитатник
ктоя для вас???

1. Кто я для вас???

Учеба!!!! мать ее.....

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 14:40 + в цитатник
В колонках играет - E:\Попса\121. THE PUSSYCAT DOLLS FEAT. WILLIAM - BEEP.mp3
Настроение сейчас - так себе...

блин...день лажово начался........
пришла в институт к 8 ......пары нету, дождалась вторую.......и ее нету......пошла прогуляца по проспекту, пришла к 3....а там скали что 2-ая была, и в итоге "н".......ну ето исчо ничо, тк на 3-эй паре получила "2"......фак....сцука.а все изза того что незнаю чем принципы марксистской школы от неоклассицической школы отличается.......ууу.....бредятина, 4-ой тоже не было препод не пришел....... а на физру сама не пошла....вот так вот......ыыы.......

ЗЫ: хачу лето.......

 (494x500, 61Kb)

челочка.....

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 20:37 + в цитатник
 (454x698, 65Kb)
ссори тогад выти не смогал нет закончился...... вот я тут сделала фотки впопыхах..... коряво правда жутко но меня главное видно... сравнивайте...и гриите чесно как лучше....
ЗЫ:с челкой фоты на телефон., так что на качество не пеняйте.....=)

Выходные

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 20:21 + в цитатник
 (285x400, 21Kb)
В колонках играет - Женя Малахова - Я не ангел.mp3
Настроение сейчас - Офигенное

аа.... наконецто я дома!!!
ездила на выходные к предкам.....ууу....заипали они меня(!!!!!!)
зато очень клева отдохнула с друзьями.....
встретила многих..... потусиили......

а, у нас был День Города....... смешно прада........
вроде галимый праздник по сути своей, но сделать его хорошим всегда в наших руках...вот и мы поднапряглись и получилось все клева...пили шампанское и пиво......... были веслеые и счастливые(да исчо и моя однаклассница с питера приехала на выходные)........танцевали на площади....(стыдно вспомнить)..... ааа.... меня кстати мент чуть не забрал...ааа.... пипец я его так клева присадила...... он заткунлся потмо и извинился,.....

менты охерели..... но имя папы и моя уверенность в том что я права, сыграли мне на руку.....гыгы.........а он прикопался к тому что я грубо с ним разговаривала, ахерел(!!!!!!!!!!!) вижу чел-ка в первый раз, и че я с ним должна вежливо разговаривать???????

а седня сток дел поделала.........купила подарок ДИМусику, купила билеты к нему.....все я счастлива в пятницу в 21.45 поеду к димке....ура!!!!!!..... я его обожаю.......

вот такие вот пироги, а у вас как выходные?

Симпы, ПЧ

Среда, 27 Сентября 2006 г. 22:37 + в цитатник
 (320x320, 67Kb)
спасибо за симпу......
рада видеть всех новых ПЧ....

надеюсь все будет ОК...=)

Анонс!!!!!

Среда, 27 Сентября 2006 г. 21:28 + в цитатник
 (150x150, 2Kb)
В колонках играет - Максим-Нежность
Настроение сейчас - РомантиГ

ближе к ночи выложу фотки со своей новой прической и со старой может быть, чтоб сравнили......

если прочитаете то хорошо, а если нет, то ет ваше дело...=)

Среда, 27 Сентября 2006 г. 21:06 + в цитатник
В колонках играет - последний раз - мальчишник
Настроение сейчас - романтиГ

Мы учимся водном классе... он начал проявлять ко мне знаки внимания за год до того как я решилась с ним встречаться.... просто он был самый младший в классе , а меня почти на 8 месяцев младше.... меня это сильно смушало...поэтому я не спешила с ним встречаться....он устал и начал встречаться с другой...я с одной стороны была рада за него, но с другой во мне просыпалась какая-та ревность...(мы были великолепными друзьми).....и я не хотела чтобы они расстаавались из-за меня ведь я не собиралась брать на себя ответственность, что буду с ним.... 12 июня 2004 года сдалась..... мы начали встречаться....мы были все время вместе....(когда я начинала с ним встречаться я расчитывала только на недельки две-три)... он относился ко мне как к самой прекрасной на свете, я переставала смущаться что он младше меня и стала гордиться нашими отношениями.... я была безумно счастлива с ним... мы были в школе, после школы у меня дома, вечром гуляли, ночью говорили по телефону вместе..........мы постоянно нуждались друг в друге .......и тут спустя месяца три-четыре такого общения он начал говорить, что любит меня...я не верила, хотя сама начинала замечать что влюбляюсь в него.......все было великолепно... но к полгоду наших отношений он стал охлодевать....он захотел другую....он устал он наконец-то проявил то что он мал........и вся прошлая зима прошла как в аду я страдала реверела думла о нем...... учеба была мне по-барабану.....но к весне все нормализовалось.......опять все было хорошо, не скажу что прекрасно, но хорошо........я чувствовала, что меня любят.....и вот к зиме что то опять произошло мы поругались 2 декабря и ........ потом помирились толко через полторы недели и то на 1 день.......потом помирились на НГ, потом он уехал на 2 недели( об этом будет дальше).......и опять на 1 день.....и вот по сей день мы не вместе......
нас вроде тянет друг к другу, но когда мы вместе мы можем только обниматься и целоваться и все такое но поговорить нам совершенно не о чем.......он уезжал недавно на 2 недели в другой город, я звонила и писала ему кажд день.......он был сдержан в разговорах, но я была счастлива что мы опять вместе.... я не обращала на это внимание.....за два дня до его приезда я была самой счастливой .......НО когда он приехал.... он незахотел ко мне приходить, говорит что не соскучился и не особо хочет видеть меня......



вот мы и расстались... долго тянули....два месяца то да то нет....мы не знали что нам надо.. будто черная кошка перебежала нам дорогу... мы больше не можем быть вместе, мы надоели друг другу,НО нам так плохо без друг друга, нас тянет....
у тебя любимый было много времени подумать.....и потом от подруг я узнала что ты решил..... тебя видели с другой...
как мне больно и тяжело что ты смог перечеркнуть все 1,5 года, что мы были вместе...но незная так хорошо тебя я бы сейчас наверно сидела в истерике.... ты уже ухадил к ней тебе хватило 2 недели с ней, а потом опять бежал ко мне...так и в этот раз, я настолько уверенна что ты вернешься, будешь просить прощения, обещать и все как всегда.....но мне все таки обидно от такого отношения ко мне, ты уверен в том что я все прощу, что я как тряпка.....
ВСЁ!!! хватит любимый....пуусть коши будут скрести у меня на душе...и буду себя проклинать потом, но не прощу я тебя больше.... я устала от твоей лжи, ты рядом со мной думаешь о других.... одна твоя подруга, другая- оч. хорошая фигурка, а третья- просто добрее меня...НО ТЫ ОРЕШЬ НА КАЖДОМ УГЛУ ЧТО НУЖНА ТОЛЬКО Я!......я устала от этого, я так Дим хочу быть счастлива....
ты сделал мне плохо раз. второй, ты сделаешь и исчо, а мне опять будет плохо и буду реветь...ВСЁ!!!!
На последок хочу сказать тебе спасибо, временнами я была с тобой очень счастлива.... ты давал мне веру в себя.....я изменилась с тобой, стала более черствой и разборчивой в людях..... мне этого не хватала. а самое главное с тобой я училась прощать....

прощай

любила.........забуду


03.02.06





Ситуация такая.
Вот представь, что у тебя в комнате есть диван, стол, кровать, шифоньер и полка. Ты живешь с этим, ты привыкла ко всему. Но в один прекрасно-ужасный день у тебя берут и забирают ,например, кровать. Ты стоишь в комната одна и не понимаешь что произошло, почему ее забрали, куда увезли.
Ведь ты так много провела времени с этой кроватью: на ней спала, плакала, смеялась, танцевала, спала.… А теперь ее нет, и ты не знаешь, что делать дальше, как без нее теперь. Но трезво понимаешь, что до нее ты как-то жила и тебе было тоже хорошо…. И понимаешь, что тебе купят новую, но ты хочешь эту именно эту и никакую другую…. Она твоя, родная самая любимая. Ты представляешь, что на ней будет спать какая-то девушка…. Ужас!



вот прошло уже пол года наверно стех времен а мне до сих пор больно и обидно, да мы снова вместе любим друг друга, но я до сих пор обиду ношу в себе...и тяжело с ней..... но я люблю етого чел-ка.... и считаю что терпение и всёпрщение два самых главных теста на любовь

 (508x699, 40Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Сентября 2006 г. 16:57 + в цитатник
Голова болит пипец.....
в следущем посту попытаюсь рассказать вам свою историю.....
точнее вы..зимой ето было ....а до сих пор обидно и больно


Поиск сообщений в Шекаладная
Страницы: 15 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь