-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лань_убитая_веслом

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 764





Цитата сообщения Aimer

Без заголовка

Пятница, 11 Января 2008 г. 20:56 + в цитатник
Просмотреть видео
2045 просмотров
КВН-2006. Прима. Символы Олимпиады.

"Всю Олимпиаду я смотрел и не пойму:
Ну кто додумался так виды спорта рисовать?
Может, непонятно мне, конечно, одному.
Я вам попытаюсь их поближе показать".

Комментарии (0)
Цитата сообщения Доронина_Таня

Без заголовка

Четверг, 10 Января 2008 г. 17:18 + в цитатник
Просмотреть видео
9856 просмотров
Футбол Англия-Россия. Ресторан "Союз"

Было здорово! Хоть и продули. Ждем ответного матча

На видео - Гоблин Гага с дудкой и товарисчи...

Комментарии (0)

нечто радующее.(муужской шевенизм)

Суббота, 24 Марта 2007 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения SkaSkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Инструкция для мужчин ,мечтающих о домашней жене.

Информация для охотников, написана


председателем общества собаководов Скаскиным В....


ЖЕНА.


     Процесс выведения вида "Жена домашняя" уходит корнями в каменный век, когда охотники встречали в лесах диких жён и приручали их, делясь добытым мясом. До сих пор нередко встречаются дикие или одичавшие экземпляры, которые можно легко узнать по "голодным" глазам. Читать далее


Метки:  
Цитата сообщения DeSMon

Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:43 + в цитатник
Просмотреть видео
27032 просмотров
Собчак снова Жжот))) Рбк нах послола)

Со съёмок клипа с тимати)) Один клип чего стоит) Ахахаха=)


А вы знали что у Сабчак Путин крёстный!? по словам участника дома2 =)


Комментарии (0)

а я верю в совпадения.

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасти одну звезду

Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море. Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звезды. Они окружали его со всех сторон. Казалось, на песке — миллионы морских звезд, берег был буквально усеян ими на много километров.
— Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? — спросил человек, подходя ближе.
— Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется отлив, то погибнут, — ответил мальчик, не прекращая своего занятия.
— Но это просто глупо! — закричал человек. — Оглянись! Здесь миллионы морских звезд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!

Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил ее в море и сказал:
— Нет, мои попытки изменят очень много... для этой звезды.



Тот, кто ждет возможности сделать сразу много хорошего, никогда ничего не сделает. Жизнь состоит из мелочей. Очень редко появляется возможность сделать сразу очень многое. Истинное величие состоит в том, чтобы быть великим в мелочах.


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезная информация про все семь цветов радуги.

Красный:
• стимулирует нервную систему, высвобождает адреналин, помогает при апатия, депрессия, страх, неуверенности в себе и упадке сил, наделяет чувством безопасности, уверенностью в завтрашнем дне
• стимулирует мозговую деятельность и снимает сонливость (чем не альтернатива кофе с шоколадкой!)
• в больших количествах усиливает беспокойство, волнение, нервное напряжение
• активизирует сексуальность и помогает при бесплодии
• расширяет сосуды, активизирует кровообращения, помогает при анемии
• повышает давление, учащает пульс и дыхание
• убивает вирусы, нейтрализует некоторые воспалительные процессы (хотя и тут есть свои тонкости, например, кранный цвет противопоказан при угревой сыпи)
• стимулирует деятельность желудочно-кишечного тракта, нормализует обмен веществ и повышает аппетит (забудьте о красной посуде во время диеты!)
• обладает согревающим эффектом, помогает при простуде и насморке
• уменьшает боли и напряжение при различных женских заболеваниях (считается, что особенно в этом случает помогает красное белье)
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения _Sa_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я так постепенно всё, что у меня есть в цитатнике сюда перекопирую =)

...Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
...Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
...Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
...Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
...Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
...Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
...Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
...Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;
...Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
...Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
...Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете
...Мы очень самокритичны и любим только себя;
...Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
...Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
...Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
...Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
...Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;
...Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
...Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
...Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
...У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
...Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
...Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
...Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
...Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
...Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев.
Потому что мы их недостойны.
...Мы читаем эту цитату и думаем, что это не про нас, а внутри пытаемся задушить голос, который указывает на очевидное сходство...


Поиск сообщений в Лань_убитая_веслом
Страницы: [1] Календарь