-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лань_убитая_веслом

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 764


hy

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Раста_фара   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 23:04 (ссылка)
Привет:)обьясни,почему такой ник?мне он так понравился!
Ответить С цитатой В цитатник
Лань_убитая_веслом   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение Раста_фара
Привет:)обьясни,почему такой ник?мне он так понравился!




privet. tebya interesuet,dayu otvet. Lan'-menya tak druz'ya zovut,potomu chto davno zanimayus legkoy atletikoy i bystro begayu-ya lovkaya i nezhnaya///UbitaYA-potomu chto byl momentkogda perestala chuvstvovat',a kogda helovek nechuvstvuet-on umiraet//VESLOM-potomu chto ubivali dolgo i bol'no///a tvoy^
Ответить С цитатой В цитатник
Раста_фара   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 21:38 (ссылка)
Лань_убитая_веслом,прикольно:) мой-потому что слушала регги когда-то, и друзья назвали "Растафара"-решила взять как ник
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку