-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лань_убитая_веслом

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 764





УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!

Вторник, 10 Октября 2006 г. 18:49 + в цитатник
В колонках играет - лажа
Настроение сейчас - самое

поняла    что   нужна                         Сашке                 очень                вот             здорово      

только вот в чем проблема, а нужен ли он мне??????Щ)))))))))



Без заголовка

Пятница, 06 Октября 2006 г. 11:06 + в цитатник
В колонках играет - каста
Настроение сейчас - многообещающее

Ад…..вернее: да…все таки житуха тянет свое… «у бывшей русской подданной в квартире кавардак…И видно снова на душе чего-нибудь не так…»
Опять осень пришла внезапно.
2:00…
 Опрометчиво надеюсь, входя в квартиру, что никто меня не заметит… Наивная.…  Снова стыдно перед мамой… Она, естественно очень долго меня упрекает.… И говорит, что никуда и никогда меня больше не отпустит…  Послушно киваю головой.… Куда же она денется…Стыдно…
Как-то все в октябре уж больно «весело»…  Это то самое время, когда ты возвращаешься домой под утро, потому что в НН опять было «супер откидное мероприятие, не посетив которое, я не смогу считать себя полноценным человеком». На тебя налетает голодный пес, который просится на улицу.… Кстати, в 3 часа ночи по закону подлости там идет дождь… Погуляли… Полный радости собак влетает в зал, и соответственно пачкает все, что там можно…Вдруг как-то резко обнаруживается, что он сожрал мои балетки… Возмущаться уже нет сил… Далее, если повезет, ты доползаешь до кровати и проваливаешься… Часа на 4… Потом «любимый» голос на будильнике говорит интересную фразу… Которая становится ненавистна. … Проваливаешься дальше…Еще минут на 20…Хотя, как повезет…А потом все сначала… Ура! Октябрь пришел. Скучно не будет! Это я вам обещаю.

 



о нем

Вторник, 03 Октября 2006 г. 19:53 + в цитатник
В колонках играет - дягилева
Настроение сейчас - )))___

данечка мой хороший друг. у нас с ним днюха в один день и мы умеем общаться телепатически. здорово, когда есть такие классные друзья... люблю его!!!!!!!!!!

а вот это вот \ \ \

Вторник, 03 Октября 2006 г. 19:50 + в цитатник
В колонках играет - мара
Настроение сейчас - такое же как и в 6:00

Данилка...тоже прюлесть...

 (700x525, 102Kb)

вчера

Пятница, 18 Августа 2006 г. 12:35 + в цитатник
В колонках играет - мертвые дельфины
Настроение сейчас - уже лучше

вчераааааа поссорилась с бывшим, с тем которого зовут Глеб и с которым встречалась год назад.перезвонились,наорали, слезы,сопли...мои... из-за того ,что я таакая тварь... о то он ведь меня любит... вот...а я!!!! короче... слава яйцам... короче звоню Ане...ну она меня навела на путь истинный.
в тот же вечер, собственно который был вчера,я пришла к Глебу. дверь открыла его мама. я через нее ворвалась к нему и поцеловала... ну в смысле скорее присосалась.. минут на 10...при его матушке... потом было стыдно... да так бывает, любовь умирает,но рвде бы манит... блин... как манит...а???!!!

P.S.отдельное спасибо Портной

урррррррррраааааааааа

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 21:51 + в цитатник
В колонках играет - Юта-Девочка
Настроение сейчас - штатное

блин! наконец-то купила собаку... парня... крутого-голдена ретривера., а теперь не знаю как назвать но обязательно на "м". есть предложения???

hy

Вторник, 25 Июля 2006 г. 15:55 + в цитатник
В колонках играет - xren' kakaya-to mestnaya
Настроение сейчас - ^)

Mozhno zhit' s zakrytymi glazami
Nezhelaya v mire nichego
I na veu prostit'sya s nebesami
I ponyat',chto vse vokrug mertvo.
Mozhno zhit', bezmolvno holodeya
Ne schitaya gasnushikh minut
ak zhivet osennii les,redeya
kak mechty poblekshie zhivut

G8

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 15:09 + в цитатник
В колонках играет - Мара - По дороге к Амстердаму
Настроение сейчас - штатное

Есть такие девушки-со сказочным везением.
Они и из декабрьского леса, вместо того чтобы послушно замерзнуть и уснуть под каккой нибудь елкой, нахальнл возращаются с женихом, подснежниками, секьюрити и полным сундуком приданого, не забыв про маленькую собачонку.
это часть... одна... почти про меня... жду дискуссий и фразу:а вот есть еще..."

здрастье...

Четверг, 13 Июля 2006 г. 19:03 + в цитатник
В колонках играет - Craig David-All The Way
Настроение сейчас - отличненькое, ото всех

ну салютик...вообщем то меня сюда никто и не звал... и как говорит мой приятель.:я сам пришель и сель... ну теперь терпите...

Дневник Лань_убитая_веслом

Четверг, 13 Июля 2006 г. 18:58 + в цитатник
вот оно я


Поиск сообщений в Лань_убитая_веслом
Страницы: 11 ..
.. 3 2 [1] Календарь