...ента....пасиба...=)))..а я смотрю....вы не плохо погуляли....МО-ЛОд-Цы.....=))))
....чефно...а я.пока не могу как следует осознать...что это у меня..последний год....вот кажется...что в классе 10....что все те трудности..впереди.....ех......не хочу взрослеть....(((