-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бадхисатва

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

....что-то еще осталось.....непременно что_то...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2006
Записей: 98
Комментариев: 105
Написано: 353


...ну почему???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Снусмумря   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:55 (ссылка)
А ты знакомься первой и переходи в наступление)) "Так, сколько ты там весишь? А рост? А фигура? Фуууу, ну ты и урод!!!" Вот примерный план действий)))
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленный_в_жизнь   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 18:09 (ссылка)
:))))) я понимаю но обьяснить не смогу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Снусмумря   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 23:01 (ссылка)
Влюбленный_в_жизнь, а хоть приблизительно?
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленный_в_жизнь   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 23:16 (ссылка)
Влюбленный_в_жизнь, ну блин просто приятней знать что ты общаешся с красивой девушкой или думать о том что ты с таковой общаешся, для собственного удовлетворения, что всетаки не только страшные с нами общаются :))))) вот типа того
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленный_в_жизнь   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 23:17 (ссылка)
Снусмумря, упс, сам себе написал :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Снусмумря   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 20:15 (ссылка)
Влюбленный_в_жизнь, и часто с Вами симпатичные девушки общаются? Или всё больше страшные?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку