-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зелёная_Мерзость

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2006
Записей: 47
Комментариев: 65
Написано: 129


запах женщины

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жабокряка   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 17:41 (ссылка)
Ярко!
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёная_Мерзость   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 17:43 (ссылка)
Жабокряка, у них оба дневника такие. читаю и тащусь. зайди к свинке в "словоложество" - блин" книжки им писать нада
Ответить С цитатой В цитатник
Жабокряка   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 17:47 (ссылка)
у меня ща всё eyenhb трясёцца - не готов подарок любимому на завтра, отменилось то, что задумала. а хочется восхитить...
Все мсли об этом, а надо оработе - в 19.00 - отчёт о выполненной (а пока даже наполовину не выполненной) работе... АААААААААААААААААААААААА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёная_Мерзость   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 17:51 (ссылка)
Жабокряка, а меня сегодня тоже напрягли с утра. то, что надо было прислать неделю назад - прислали сегодня. сделайте, говорят. к завтрему и по хуй всем. что на эту работу как минимум неделя нужна!!! Сделала в итоге на коленке, завтра буду объяснять политику партии и почему я не беру на себя ответственности за результат. ссу-киии!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёная_Мерзость   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 17:52 (ссылка)
Жабокряка, а к упоминаемым мной товарисчам сходи - рекомендую... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Морская_Свинка   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 18:42 (ссылка)
Зелёная_Мерзость, шош вы меня так смущаете, мэм? То-то я думаю чего это мне икается целый день? А в словоложестве пафость одна - по-другому не умею, к сожалению. Что-то в последнее время часто нас пиарят. То Красивая_Анна, то теперь ты. мы так зазнаемся и вааще писать не будем!
Ответить С цитатой В цитатник
Жабокряка   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 21:08 (ссылка)
Сходю, сходю как-нить :)Пасиба
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку