НАШ САЙТ http://www...metropropusk...ru/по договору без предоплаты оформляет пропуска METRO Cash and carry во всемирную сеть немецких торговых центров METRO Cash and Carry на физические лица и сотрудников организаций!за 3-5 дней! Пропуск именной с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry), с личным номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы.Карточки оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
метро кэш-энд-кэрри
карты клиента метро кэш энд кэрри главная
Нужна карточка METRO
сайт метро кэш энд кэрри
магазин метро кэш энд кэрри москва
НАШ САЙТ точкаRU http://www...metropropusk...ru/
Вы найдёте нас в любой поисковой системе набрав соответствующие слова!
Референт_Дьявола,
лана, с критикой разобралась. зерна от плевел отделила в данном конкретном случае, хоть и трудно это далось;)
Эх, сложно все-таки человек устроен
Кнютт, с другой стороны покажи мне человека, который критику любит))) думаю таких нет. ТАк что из обоснованной делай выводы, а необоснованную попытайся развеить или разобраться (может человек и прав)
retyw, В том то и дело, что всему моему существу претит мысль о том, что неправа я. К тому же, если учесть, что работа у меня выступает как средство самореализации - то вобще пипец! После слов "надо думать головой" я почувствовала, что мое самолюбие спустили куда-то ниже плинтуса
так!! что это такое ! ... во первых ты умная ! и ты умеешь делать много....а критика ну как сказать, это у каждого свое))) я лично пол критики мимо ушей пропускаю.
retyw, нада подумать на кого будет ориентироваться наша программа. а то и в инопланетян можно - и толкать замогильным голосом че-нить о вреде излучения ))))) а потом бесшумно исчезать!
Кнютт, униформу какую? белые халаты? или зеленые береты? на мужиков точно не подействует - лушче вообще без ничего - больше шансов их отвлечь от компа :)
retyw, нада , Даша, просто необходимо!!!!!
облучение и на тебя подействовало!!Референт_Дьявола, а нам я думаю в первую очередь найти штаб-квартиру и сшить униформу ))))))