-Метки

 -Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Дина_М-ва


Дина_М-ва
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Роман-2006

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4411


Неплохо...=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Selience   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:51 (ссылка)
у..кого..права
Ответить С цитатой В цитатник
Кооооот   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 07:21 (ссылка)
не знала что у нее сердце заболело....
Ответить С цитатой В цитатник
MasterTim   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 10:23 (ссылка)
блин ,везучий гад=)))пиздатенько,мне б так))
Ответить С цитатой В цитатник
Lexi_Girl   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 13:00 (ссылка)
клевенько!!!молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Роман-2006   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 13:05 (ссылка)
Я_еще_жива,Небудем на этом акцентирваться...Главное что всё хорошо MasterTim, хихихи))Lexi_Girl,пабибки,стараемся...
Ответить С цитатой В цитатник
Lexi_Girl   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 13:06 (ссылка)
Роман-2006, а у тебя права есть?как вы катались-то?расскажи
Ответить С цитатой В цитатник
Роман-2006   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 13:14 (ссылка)
Lexi_Girl, Сам вадить умею и ручку и автомат...Но именно эта вечерняя прогулка проходила не с моим управлением...Ибо и машина не моя...И ощущения,что мы были единым целом,врятли былобы на переднем а не на заднем сиденье...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lexi_Girl   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 13:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку