-Метки

 -Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Дина_М-ва


Дина_М-ва
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Роман-2006

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4411


Зей энд!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Полина_Крамова   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 02:16 (ссылка)
да легко..первую фразу вообще надо переделать и выглядеть она будет следующий образом "Итак, дорогие друзья", "всерьёз" пишется слитно (но тут я могу ошибаться, кстати), а слово "пожалуйста" надо взять в запятые)))
Ответить С цитатой В цитатник
SMASHULAY   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 08:24 (ссылка)
"Остётся"я думая ты просто не внимательный...Полина_Крамова, а слово "пожалуйста" надо взять в запятые)))
SMASHULAY:я думаю ненадо...
Ответить С цитатой В цитатник
Mazafaker_msc   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 10:36 (ссылка)
Бугаганах, эт ваще чозанах?( Пеши проста в тетради посли работы "Пешу как хачу, не нравицо - песдуй на хуй!". Вот и все)

Ну а так, то по-русски писать не так уж и трудно, за недельку привыкнешь.))
Ответить С цитатой В цитатник
Lexi_Girl   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 11:43 (ссылка)
будет сделано)
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Крамова   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 12:33 (ссылка)
SMASHULAY, а на самом деле это можно скинуть на "авторскую запятую"..)) хочу ставлю, хочу нет) я бы поставила
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 01:20 (ссылка)
дерзай и удачи! и вообще писать грамотно-это здорово вот бы мне ещё научится писать грамотно тогда когда мне этого не надо
Ответить С цитатой В цитатник
Роман-2006   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 12:21 (ссылка)
Спелая_Вишня, Пасибки...Стараюсь...Но всётаки исч0 праскакивает то или иное Албанское словечк0...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку