-Метки

 -Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Дина_М-ва


Дина_М-ва
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Роман-2006

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4411


Аил би бэт...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 17:11 (ссылка)
брррр!!! Хохляндия маст дай!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lexi_Girl   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 13:50 (ссылка)
удачки
Ответить С цитатой В цитатник
4ewirskiy_kot   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 00:07 (ссылка)
красивая у тебя девушка ) я это того! без задней мысли!

хорошо отдохнуть!
Ответить С цитатой В цитатник
SkaSkin   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 18:24 (ссылка)
жду
Ответить С цитатой В цитатник
Роман-2006   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 19:02 (ссылка)
пасибки всем кто ждал!я с вами!=)
Ответить С цитатой В цитатник
С_А_М_Е_Ц   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 17:38 (ссылка)
Аааааааааааааафигеть. Очень красивая девушка. Очень мне понравилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Роман-2006   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 17:43 (ссылка)
С_А_М_Е_Ц, Псибке чувак...Апсалютно сагласин с табой...
Ответить С цитатой В цитатник
С_А_М_Е_Ц   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 17:45 (ссылка)
Роман-2006, Ножки просто отпад...
Ответить С цитатой В цитатник
Роман-2006   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 17:46 (ссылка)
С_А_М_Е_Ц, Хааааааа...Отпад всё...:man_in_lo
Ответить С цитатой В цитатник
С_А_М_Е_Ц   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 17:47 (ссылка)
Роман-2006, Давно встречаетесь ?
Ответить С цитатой В цитатник
Роман-2006   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 17:51 (ссылка)
С_А_М_Е_Ц, Знаеш...Такой замут...Ш0 херъ ег0 знаитъ...Твой фапр0с пастафил меня в тупигъ,крассавчеГ...
Ответить С цитатой В цитатник
С_А_М_Е_Ц   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 21:30 (ссылка)
Роман-2006, А какой там замут ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
С_А_М_Е_Ц   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 21:30 (ссылка)
Роман-2006, Если уже целуетесь, то хароший замут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Роман-2006   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 12:38 (ссылка)
С_А_М_Е_Ц, Встречаемся 4 месяца...Был0 мн0г0е.
Ответить С цитатой В цитатник
С_А_М_Е_Ц   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 02:14 (ссылка)
Роман-2006, Это, как его, называют, Петтинг ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Роман-2006   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 02:15 (ссылка)
С_А_М_Е_Ц,Пах0ть..Эт ш0?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
С_А_М_Е_Ц   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 02:32 (ссылка)
Роман-2006, Это, когда можно всё, но сувать нельзя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Роман-2006   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 13:19 (ссылка)
С_А_М_Е_Ц, Ну типа...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку