НАШ САЙТ http://www...metropropusk...ru/по договору без предоплаты оформляет карты клиента Метро Кэш энд Керри во всемирно известную сеть немецких торговых центров Метро Кэш энд Керри на физических лиц!за 3 дня! Пропуск именной с вашим фото(делается при вас в самом магазине), с личным номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены.Карты-клиента оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете. www.metro cc.ru
метро кеш кэрри
где взять пропуск МЕТРО
метро карта клиента
пропуска metro
НАШ САЙТ точкаRU http://www...metropropusk...ru/
Вы найдёте нас в любой поисковой системе набрав соответствующие слова!
Диего, солнышко, ты пожалуйста поокуратней...береги себя!!! По поводу собаки...жаль конечно, но что поделать, ведь время вспять не повернёшь.
Диего, радость моя, как же забыть своих друзей??? Конечно же не забыла!!! Тем более, насколько я понимаю, и ты, и Майкл, и я-все мы стали семейными в одно и то же время!!! Прямо парадокс какой-то! Поэтому поводу прими мои искренние поздравления и самые наилутшие пожелания!!!!! Кстати, очень рада за Janny! Привет ей от меня.
да лана тебе!Ещё как помним)))Майкла тож давно не видно)))жалко твою собаку...ты аккуратней...сколько людей по статистике погибают в автокатастрофах-то!!!
Дома-один краше другого!!! Да у тебя я смотрю богатый выбор и отменный вкус!!! Так в чём же дело, Диего?! Выбирай тот, который больше всего тебе по душе, солнышко!!!
Здравствуй Диего! Прости что так долго не пишу. Не волнуйся, со мной все хорошо, впрочем как всегда.
Рада что с тобой тоже. Дом купил, очень красивый, удобный, это хорошо. Рада за тебя...
Рожденный_Лаской, гоню?! Ну что ты, солнышко!!! Никогда на свете, не гнала от себя подальше самых лутших друзей, Диего!!! Приезжай лутше на концерт, пожалуйста-и Нике будет веселей, и узнаешь, что поёт Д.Билан.
Рожденный_Лаской, Диего, солнышко, это чем же тебе Лондон не угодил???:) Или ты просто хочешь полностью избавиться от всех проблем и неприятных воспоминаний?