Кстати, такой взгляд на жизнь оч интересен: зачем нам какие-то высокие побуждения, если главная цель существования - выжить? Таких действительно можно назвать волками... Не могу сказать плох такой взгляд на жизнь или хорош ибо я сама ещё не совсем разобралась в этом...
Будеш разбиратся этот способ жизни вычёркивай ибо он не для тех кто думает. =)
Вапще если хочеш разобратся просто выставь преоритеты, астальное лирика и пустые слова.
Один никто выжить не сможет, а если и сможет мне ево жаль. Мне сильно повезло в жизни, за мной идут и слава богу идут хищники а не мясо. Незнаю почему так, наверно все таки повезло...
Темный_Волк, я чувствую себя вожаком. но за мной бредёт стадо овец. а я волк, за которым бегает пастух и пытается набросить на него овечью шкуру...тебе и правда повезло