-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Xsoid

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) diary_soft

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 356


Волк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Neonovaya   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 13:59 (ссылка)
Кстати, такой взгляд на жизнь оч интересен: зачем нам какие-то высокие побуждения, если главная цель существования - выжить? Таких действительно можно назвать волками... Не могу сказать плох такой взгляд на жизнь или хорош ибо я сама ещё не совсем разобралась в этом...
Ответить С цитатой В цитатник
Xsoid   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 15:49 (ссылка)
Будеш разбиратся этот способ жизни вычёркивай ибо он не для тех кто думает. =)
Вапще если хочеш разобратся просто выставь преоритеты, астальное лирика и пустые слова.
Ответить С цитатой В цитатник
Amitabha   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 17:59 (ссылка)
Волки - хищники. И живут в стае.. один выжить не сможешь. В чём твоя сила?
Ответить С цитатой В цитатник
Xsoid   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:49 (ссылка)
Один никто выжить не сможет, а если и сможет мне ево жаль. Мне сильно повезло в жизни, за мной идут и слава богу идут хищники а не мясо. Незнаю почему так, наверно все таки повезло...
Ответить С цитатой В цитатник
Amitabha   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 21:10 (ссылка)
Темный_Волк, я чувствую себя вожаком. но за мной бредёт стадо овец. а я волк, за которым бегает пастух и пытается набросить на него овечью шкуру...тебе и правда повезло
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку