Блин, читаю и обидно за тебя..
Знаешь, крепись!
Тебе надо отвлечься.
Сходи куда-нибудь. Я так иногда делаю, когда всё настоебало: пачка сигарет и полное одиночество. Уезжаю куда-нить подальше, чтоб ни одной знакомой рожи.
Я плохо знаю тебя, но сочувствую, потому что у меня самой до фига дерьма было и есть.. Жизнь такая..