НАШ САЙТ http://www...metropropusk...ru/без предоплаты официально оказывает помощь в оформлении карточки Метро в сеть гипермаркетов METRO Cash & Carry на физические лица и сотрудников организаций!за 5 дней! Карта-клиента именная обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry), с индификационным номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Пропуска оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление и регистрация прои
зводится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
пропуска metro
метро кэш и кэрри
metro-cc
клиентская карту метро
www metro-cc.ru
НАШ САЙТ точкаRU http://www...metropropusk...ru/
Вы найдёте нас в любой поисковой системе набрав соответствующие слова!
1. Сколько времени тебе надо чтобы прожить жизнь?
2. Ты знаешь, кто я?
3. Почему ты больше не появляешься на http://mefodybuslaev.mybb.ru/
4. Я тебя чем-то обидела?
я? боюсь? нээээт, я не боюсь, я опасаюсь. я больше всего на свете боюсь мальтийских тараканов, они размером с ладонь и никак их, гадов не прихлопнешь. у них твердый хитиновый панцирь и усы размером с указательный палец.
Фанатка_Найтов, -)
1. а вот я не представляю их без Таши... Зря они ее выгнали...
2. Хех, как мне другу то не помочь... http://www.liveinternet.ru/community/1232678/ По твоему я просто так спрашивала? О_о... Я тупые вопросы просто так не задаю)
3. Хм, у тебя тоже?? Проклятый лиру... Валеза нужно разбить ап стенку йадом намазаную...
4. Гы... Не поняла иронии вопроса. Вопрос *что для тебя смысл?* не имеет смысла.
Прост мне было нечего больше спросить)
Гренада,
1) НИ-КА-ДА!!! Даже без Тарьи! (надеюсь)
2) Глупый вопрос. АБАЖАЮ!!!!!!!
3) у меня жутко глючат настройки =((( ниче не грузиЦЦа...
4) Не поняла вопроса =/ растолкуй и я отвечу
так хочется сказать "да иди ты..." ... я серьезно. если я в меланхолии - меня из нее никак не вывести. в моей жизни был только один человек, умевший это делать.