-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Небесная_тайна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ПОЦЕЛУЙ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 192


н.е.б.о.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katerinka1   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 20:56 (ссылка)
Эх...задаюсь такими же вопросами...Но вообе-то в жизни всегда и все стремиться к равновесию...не бывает абсолютного счастья или абсолютного горя...всегда и все стремиться к минимуму...Но вся наша жизнь сопровождается взрывами,взрывами горя и взрывами радости...только почему-то в последнее время я их не чувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
Небесная_тайна   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 21:03 (ссылка)
Katerinka1, Хочется верить, что в жизни после чёрной полосы всегда наступает белая... Остаётся только набраться терпения и ждать...
Ответить С цитатой В цитатник
Katerinka1   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 21:07 (ссылка)
Небесная_тайна,да..это точно...и я действительно в это верю...а еще,что кроме черных и белых полос бывает много-много других..=)))
Эх...а жизнь-то продолжается...
Ответить С цитатой В цитатник
Небесная_тайна   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 21:13 (ссылка)
Katerinka1, Конечно, продолжается. И набирает обороты. Всё всегда в жизни налаживается)))И мы с тобой не исключение))))
Ответить С цитатой В цитатник
GraNata   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 23:03 (ссылка)
А время капало капало...
Блин, я нахожусь в таком же состоянии в течении 3х недель... надо как-то выбираться! держись!
Ответить С цитатой В цитатник
Небесная_тайна   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 23:24 (ссылка)
GraNata, Солнц, главное не раскисай!!! =) Всё наладится))) И на нашей улице перевернётся камаз с пряниками)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fashionable_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 11:58 (ссылка)
Заходи в мое новое сообщество..Буду очень рада..http://www.liveinternet.ru/users/1117502/
Ответить С цитатой В цитатник
Небесная_тайна   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 12:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Осень1989   обратиться по имени Re: н.е.б.о. Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 15:44 (ссылка)
эх..грустно
В колонках играет: Пилот - 08 Сумашедший

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Frustrated_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 17:30 (ссылка)
разве меньше???нет это просто нас не касаеться, а когда коснёться тогда весь мир будет наполнен любовью...
Ответить С цитатой В цитатник
Небесная_тайна   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 11:16 (ссылка)
Сима, ты, конечно, права... Когда человеку больно и плохо...ему кажется, что всё вокруг мрачное и серое...а когда хорошо, то ощущение, что весь мир радуется и живёт вместе с тобой...
но с другой стороны, читая дневники на Лиру...больше видешь посты о неразделённой любви, ежели об ответном чувстве...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку