Успокойся. Ну нет причин, чтобы с ума сходить. Честно. Я конечно не знаю, но зато уверена... Подойди к зеркалу и улыбнись. Это будет по дурацки и пробьёт на смех. Потом выпей чего-нибудь вкусного, но не алкогольного:морс, чай, кофе, какао... Именно выпей. Есть не стоит. Выгляни в окно и найди там шесть кошек... А потом будет проще. Помочь, никто конечно не может. Но вот украсить жизнь могут.