1. Друг прежде всего. Учитель
2. Ага... ток пишешь мало
3. помошь... тебе. Моя!!! Ну если только как медсестры... хотя врят ли она тебе понадобиться. А так, да.
4. Ну в качестве жилетки ты не подойдешь... но если что то серьезное. то да.
5. Скорее демоном. В могическом плане да.
6. У каждего свое понятие о красоте
7. Все зависит от обстоятельств....
8. Тебе нужно, что б я напивалась???
9. Да.
10. Что за необходимость такая должна быть!!!!
11. Осколки льда не пристают)))
12. Все в меру... пока крыша не поедет
13. Для нас-да, для мира-нет
14. Просто встретиться
15. А что тут думать!!! Темный маг!!!
16. Сам ты подушка)))
17. Странный... темный... страшный-но только первые пару минут.
18. Добавились новые впечатления
19. А тебе что то надо... кроме ушей которые ты не получиш!
6. Как вывернулась-то :)
7. От каких обстоятельств?
8. Нафиг? Просто вопрос :)
10. Вижу, понравился тебе мой ответ)
11. Ну, когда как...
13. Я всегда это знал. )
7. От разных... например, если будешь весь в крови и в ранах мучиться и будет ясно, что умрешь... то да. А если просто так, то нет... все от обстоятельств.
10. Я так и Призраку ответила... кто этот тест составлял???