бездарность....нет просто лень
|
|
Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:55
+ в цитатник
Как часто моя мама говорит мне...вот когда я была в твоем возрасте я занималась тем-то и тем-то, ходила туда-то и туда-то...ну и что с того, я тоже много, что делаю и много о чем мечтаю, только вот занятия и мечты эти вряд ли осуществятся когда-нибудь...потому что постоянно откладываешь учебу потому, что вроде все понятно, вроде все дается с первого раза, вроде мозги то есть, а вот самого главного нет..стремления достичь большего!!! Вот так и получается, что посредственные с виду люди, которые берут не мозгами,а другим местом, т.е. усидчивостью добиваются много больше, чем мы, вроде бы умные и способные люди...А все дело в лени....
Понравилось: 6 пользователям
-
6
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-