-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Долли_Овечкина

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2006
Записей: 18
Комментариев: 18
Написано: 27




Живи сегодняшним днем!!!Жуй травку и грейся на солнышке!!!

бездарность....нет просто лень

Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:55 + в цитатник
Как часто моя мама говорит мне...вот когда я была в твоем возрасте я занималась тем-то и тем-то, ходила туда-то и туда-то...ну и что с того, я тоже много, что делаю и много о чем мечтаю, только вот занятия и мечты эти вряд ли осуществятся когда-нибудь...потому что постоянно откладываешь учебу потому, что вроде все понятно, вроде все дается с первого раза, вроде мозги то есть, а вот самого главного нет..стремления достичь большего!!! Вот так и получается, что посредственные с виду люди, которые берут не мозгами,а другим местом, т.е. усидчивостью добиваются много больше, чем мы, вроде бы умные и способные люди...А все дело в лени....
 (98x98, 5Kb)


Понравилось: 6 пользователям

Нас бросают...мы бросаем

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 14:34 + в цитатник
Я все чаще замечаю, что большинство представителей мужского пола с каждой новой разлукой становятся все более закомплексованными и закрытыми...То ли дело мы, девушки, каждый новый опыт открывает нам глаза на собственные недостатки и достоинства, учит переживать неудачи и радоваться простым на первый взгляд вещам....Но если разобраться мы виноваты в том, что мужчины стали такими...ведь чаще бросаем мы, а не нас.....вот отсюда и комплексы и неуверенность в себе, мысли типа, "может дело во мне?"...Так, что девушки, прошу вас, при разлуке с парнем посторайтесь дать ему понять, что дело не нем, а в его отношении к вам, или просто в том, что вы не подходите друг другу...Будьте добрее к ним, ведь после вас они будут еще с кем-то!!!
 (98x98, 73Kb)

Дети

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 21:53 + в цитатник
Настроение сейчас - задумчивое..

Почемы мы с возрастом становимся черствыми, перестаем замечать простые прелести жизни...Все куда-то спешим и не смотрим по сторонам, не хотим видеть мир вокруг себя..А ведь этот мир полон прекрасного...То ли дело дети, они со всей своей непосредственностью радуются каждой минуте, да что там, секунде своего существования...Простые, казалось бы вещи, для них чудеса...Первый белый снег - это радость и неожиданно прекрасное событие, в то время как для нас неизбежность русской зимы. Так может чаще смотреть на детей и с ними вновь открывать для себя простые радости жизни...

Друзья..?

Среда, 31 Января 2007 г. 21:31 + в цитатник
Есть у меня один очень хороший друг...И поможет всегда, и выслушает...иногда кажется, что нет человека ближе...Бывает вот расскажешь ему все, а он посмотрит, улыбнется, ничего не скажет, а на душе легче становится...И симпатичный очень, и в общении просто золото... Но вот друзья мы с ним и ничего тут не поделаешь...или...

Все супер!!!

Суббота, 20 Января 2007 г. 19:16 + в цитатник
В колонках играет - Когда ты плачешь_Tokio
Настроение сейчас - Позитив

Жизнь прекрасна)))) Советую всем настроиться на позитив, жить сегодняшним днем, а не ждать чего-то несбыточного в будущем)))

Cкоро сессия!

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 18:21 + в цитатник
Блин, ну почему эти дурацкие экзамены так быстро приходят, а их ведь совсем не ждешь! Еще напряги в личном плане, вроде и рада должна быть, а не получается, почему у баб вечно в голове какя-то каша, одолевают тупые мысли!

Грызи гранит науки...

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 19:31 + в цитатник
Ну вот почти и закончились мои не такие уж продолжительные каникулы, снова институт! Не могу сказать, что не соскучилась, но и особо туда не тянет. Осталосаь два года, надо получать удовольствие, но вот сомневаюсь, что получится.

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 16:25 + в цитатник
Настроение сейчас - Боевой настрой

Ну вот и все! Сегодня ночью я уезжаю! Последний рабочий день начался в 10 закончился в 11! Просто супер!

Один или нет...

Вторник, 11 Июля 2006 г. 13:12 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - Временная надежда

Иногда появляются мысли: "Боже! Ну почему? Ну почему же я так одинок, я никому не нужен, я совершенно один в этом мире!" И как ни странно в самые критические моменты, когда ты уже перестаешь верить в чудеса и разные там хорошие вещи, появляются люди, способные разогнать твою скуку и печаль! Так может все-таки кто-то сверху за нами подглядывает!

Привычка вторая натура...

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 10:05 + в цитатник
Настроение сейчас - Скрытая агрессия

Это ужасно, как человек быстро ко всему привыкает! вот я отработала на одном месте всего две недели, а так уже привыкла к людям, к своему рабочему столу, к своему тормозному комьютеру, а теперь надо уходить на другое место, эх чувствую себя этаким Плюшкиным....

Голубой вагон бежит качается....

Пятница, 07 Июля 2006 г. 17:21 + в цитатник
Аааа только что купила билеты на поезд, скоро, скоро я увижу Питер, в котором я не была целый год, и свою любимую Карелию!
 (450x305, 33Kb)

Приличия, а может комплексы?

Пятница, 07 Июля 2006 г. 10:41 + в цитатник
Все люди, во всем мире, во все времена хотели и будут хотеть чувствовать себя счастливыми. Но как много условностей в этом мире, созданном глупым человеком. Комплексы неуверенных в себе превратились в правила поведения, в приличия нашей жизни. Люди по большей части не верят в искренние чувства, не видят в естественном прекрасное, вспоминая о любви, чести, достоинстве только, читая книги или слушая одну из невероятных историй. А что собственно изменилось, что случилось с человеческим естеством... Случилось, что люди стали бояться признаваться в своих чуствах, стали бояться проявлять "слабость", но в этой слабости и есть сила человеческой природы. Ведь все прекрасное, или то, что мы считаем прекрасным было создано в порыве всплеска чувств творческой мысли в период накала страстей, а значит в порыве слабости...
 (474x600, 98Kb)

ужин не нужен...был бы обед

Четверг, 06 Июля 2006 г. 12:59 + в цитатник
Блин! Сидишь на этой работе, один в кабинете, за этим комьютером! а все пошли обедать! А я тоже хочууууу!!!


Край моей мечты...

Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:22 + в цитатник
"Долго будет Карелия сниться, Будут сниться с этих пор остроконечных елей ресницы над голубыми глазами озер" - места в самом деле фантастической красоты... (половина территории - леса, 60 тысяч озер, 30 тысяч рек).
 (640x480, 61Kb)

море, солнце...где вы?

Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:10 + в цитатник
Сижу на работе...а в голове картинки отдыха! Жаркое солнышко, чистый воздух, зеленая травка, отблески чистой воды, ах! Когда уже пролетят эти долгие две недели, которые разделяют меня с этим раем на земле?
 (525x700, 72Kb)

Одиночество...или нет

Среда, 05 Июля 2006 г. 16:33 + в цитатник
Настроение сейчас - Апатия

Почему с возрастом острее ощущаешь чувство одиночества? Я вот жила не тужила себе, дожила аж до 20 лет, и только сейчас стала задумываться, что вообщем-то за столько лет не накопилось даже столько друзей, сколько мне лет! а может это только мне кажется, и это испытывают все люди на Земле? Все куда-то разлетелись, вроде вот они были и нет, и не звонят, и сам еще десять раз подумаешь, звонить или нет! Может это просто депрессняк, и стоит только открыть телефонную книгу на странице с пометкой "Друзья"?

Работа - не волк...

Среда, 05 Июля 2006 г. 13:06 + в цитатник
В колонках играет - занудная попса
Настроение сейчас - Тухлость полная

У меня первая рабочая неделя, точнее, если практику можно назвать работой! Ну почему другие загорают и купаються, а ты вынужден сидеть в этом кресле, от которого уже все болит, ждать обеда и реальной работы! И вообще одолевает полная безнадега, сидишь такой одинокий никому ненужный!

Дневник Долли_Овечкина

Среда, 05 Июля 2006 г. 12:29 + в цитатник
Привет всем читателям и писателям! Долго не хотела заводить дневник, но все-таки решилась! Сегодня новый день, а значит все новое: мысли, мечты и желания...и часто этим очень хочется поделиться...


Поиск сообщений в Долли_Овечкина
Страницы: [1] Календарь