-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радистка_Кэт_666

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сила_ведьм

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2006
Записей: 471
Комментариев: 1003
Написано: 4096


моє перше астрофото(мое первое астрофото)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


моллюск   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 23:35 (ссылка)
у меня страница открывается, но фота не грузится (((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
моллюск   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 23:36 (ссылка)
открылось!!! СУПЕР!!! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Радистка_Кэт_666   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 00:11 (ссылка)
качество так себе, но оно ж первое, так что мне простительно)))
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
-hunter-   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 20:43 (ссылка)
Клевая фотка! Немного размыто, но все равно круто
Ответить С цитатой В цитатник
моллюск   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 20:44 (ссылка)
Ну, и ладно, что качество... Так блиииизко!!! Такие пяаааатнышкииии )))))))))))))) прелесть просто! ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Радистка_Кэт_666   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение -hunter-
Клевая фотка! Немного размыто, но все равно круто


ну, если б был зеркальник - была бы и резкость, а так - что с этого автомата возьмеш...

Исходное сообщение моллюск
Ну, и ладно, что качество... Так блиииизко!!! Такие пяаааатнышкииии )))))))))))))) прелесть просто! ))))))

ну так это ж в подзорку - , а вот если б телескопчик нормальный...эх...там вообще круто...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку