-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радистка_Кэт_666

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сила_ведьм

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2006
Записей: 471
Комментариев: 1003
Написано: 4096





прочитала, осознала...бля, я мужчина............

Четверг, 08 Мая 2008 г. 12:02 + в цитатник
40 причин, из-за которых быть мужиком лучше, чем женщиной:

1.. твой телефонный разговор длится 30 сек.
2.. в фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
3.. для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
4.. тебе не нужно следить за сексуальной жизнью твоих друзей.
5.. очередь в туалет короче на 80 %.
6.. ты сам можешь открыть все бутылки.
7.. старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
8.. когда ты переключаешь каналы в телевизоре, тебе не нужно
останавливаться дольше чем на 5 сек.
9.. форма твоей задницы не имеет никакого значения для трудоустройства.
10.. все твои оргазмы настоящие.
11.. на тебя не нападают парни в масках хоккейных вратарей.
12.. тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне не обходимых
предметов.
13.. когда тебя критикуют, тебе не нужно паниковать, что все вокруг тайно
тебя ненавидят.
14.. гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
15.. дела женитьбы улаживаются сами собой.
16.. если кто-то забывает тебя куда-нибудь позвать, он все еще может
оставаться твоим другом.
17.. твои трусы стоят 100 руб. за 3 шт.
18.. тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
19.. ни один из твоих сослуживцев не может довести тебя до слез.
20.. тебе не нужно каждую ночь засыпать рядом с волосатой задницей.
21.. если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
22.. все, что есть на твоем лице - всегда натурального цвета и формы.
23.. ты можешь наслаждаться тишиной, сидя в машине на месте пассажира.
24.. все проблемы улаживаются цветами.
25.. ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.
26.. трех пар обуви тебе более чем достаточно.
27.. никто не перестает рассказывать неприличный анекдот, когда ты входишь
в комнату.
28.. ты можешь снять майку, если тебе жарко.
29.. продавцы на авторынке могут говорить тебе правду.
30.. тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
31.. ты можешь часами напролет молча смотреть футбол со своим другом и не
терзаться вопросом: "может, он сердится на меня?".
32.. весь месяц у тебя одинаковое настроение.
33.. ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта -
"противная".
34.. ты знаешь как минимум 20 способов открывания пивных бутылок.
35.. люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними.
36.. ты запросто можешь заскочить к другу без "небольшого подарочка".
37.. если ты не позвонишь другу в назначенное время, он не будет рассказывать всем окружающим, как ты изменился.
38.. ты никогда не пропустишь возможности заняться любовью только потому,что у тебя "нет настроения".
39.. тебе не нужно помнить ничьих дат свадеб и дней рождений.
40.. если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьями.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 13:32 + в цитатник
Презервативы "Adidas" - невозможное возможно.
презервативы "Reebok" - будь в форме!
презервативы "Nescafe" - отличный вкус, отличное начало...
презервативы "Avon" - просто мне так удобно.
презервативы "Levis Antiform" - я просто хотел вам их показать...
презервативы "Siemens" - невероятные возможности на 13 сантиметрах...
презервативы "Мегафон" - будущее зависит от тебя.
презервативы "Толстяк" - в компании с толстяком время летит незаметно.
презервативы "Росно" - всё правильно сделал.
презервативы "Компашки" - нам лучше быть вместе!
Презервативы "Orbit" - самая вкусная защита
Презервативы "Мегафон" - Все входящие бесплатно.
Презервативы "Microsoft" - Слоган излишен
Презервативы "Лада" - продолжай движение!
Презервативы "Волга" - ты меня удивляешь!
Презервативы "Макдональдс" - весело и вкусно!
Презервативы "Бомбастер" - взрослым не давать
Презервативы Дирол Кидс - теперь ба-на-но-вый!
Презервативы "Дося" - зачем платить больше?
Презервативы "G. Jay" - одевай быстрей!
Презервативы "галина бланка" - буль-буль!
и, без лозунга, просто - презервативы "Киндер-сюрприз"...)))))
Презервативы "Солодов" - За качество отвечаю!
Презервативы "Nokia" - сonnecting people!
Презервативы "Пежо" - игры кончились
Презервативы "Бленд-а-мед" - тройная защита для всей семьи
Презервативы "Билайн" - С нами удобно
Презервативы "МТС" - люди не только говорят
Презервативы "Пикник" - замешан и завернут
Презервативы "Раптор" - Проверено - насекомых нет!
Презервативы "Баунти" - Райское наслаждение
Презервативы "M&M's" - Супер-упаковка, веселая тусовка!
Презервативы "Омса" - Омса знает все о твоих желаниях
Презервативы "Макдональдс" - I'm loving it
Презервативы "Любимый сад" - Для своих любимых
Презервативы "Я" - Где наслаждение, там Я
Презервативы "Фруттис" - Нутти-с, отведайте фруттис
Презервативы "Бон Пари" - А ты созрел для Бон Пари?
Презервативы "Индезит" - Прослужит долго
Презервативы "Л'ореаль" - Ведь ты этого достойна
Презервативы "Nike" - Just do it

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 01 Мая 2008 г. 12:48 + в цитатник
полезно для всех украинцев


взято с http://volodymyr.ucoz.ru/news/2008-04-20-133

Ця стаття не є антирекламою!

Проводячи багато часу за спілкуванням по мобільному телефону, я подумав про те, що варто підібрати один вигідний тариф , щоб не замінювати в мобільному телефоні 15 sim карток що є в мене.
Якби там не було, а за все потрібно платити.
Хтось менше, хтось більше, але потрібно,
інакше такого виду зв"язку просто б не існувало!

Зайшовши на офіційні сайти найбільших українських операторів, я зробив вибірку найбільш важливих послуг, за які доведеться платити більше при пільгах на інші види послуг.
Ось вони:

Метки:  

Без заголовка

Среда, 30 Апреля 2008 г. 23:57 + в цитатник
Кольщик, наколи мне кyпола,
Рядом чyдотвоpный кpест с иконами,
Чтоб игpали там колокола
С пеpеливами и пеpезвонами.

Hаколи мне домик y pyчья,
Пyсть течёт по воле стpyйкой тонкою.
Чтобы от него поpтной сyдья
Hе отгоpодил меня pешёткою.

Hаpисyй алеющий закат.
Розy за колючей pжавой пpоволкой.
Стpочкy:"Мама, я не виноват!"
Hапиши, и пyсть стеpеть попpобyют.

Если места хватит - наpисyй
Лодкy, с паpyсами ветpа полными.
Уплывy, волки, вот вам...
Чтобы навсегда меня запомнили.

И легло на дyшy, как покой.
Встpетить мать - одно моё желание.
Кpест коли, чтоб я забpал с собой
Избавление, но не покаяние.
(с) М.Круг

(собственно вот тут на него набрела.http://www.liveinternet.ru/community/810426/post73931075/
много раз слышала, но дословно и целиком - ниразу)

Метки:  

сайтец)))

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 23:50 + в цитатник
подружка подкинула адресок неплохого сайтика с фильмами. в основном - наши, хотя встречаются и не наши.но редко.главное - все нахаляву
http://teramult.org.ua/

под настроение

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 23:32 + в цитатник
Омар Хайям

Сегодня грустно мне,- и явства за обедом
Насытить не могли желания души...
Эй,мальчик,вновь вина! Налей и заглуши
Тот голос,что тебе по младости не ведом.

Но ты поймёшь потом,оставшись стариком,
Всепонимающим,больным и нелюдимым,
Что выше блага нет для смертного ни в чём,
Как глупость,- чтоб любить,и счастье - быть любимым

Метки:  

про нас - брюнеток, и про всех женщин...

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 19:42 + в цитатник
Бог дал брюнетке красоту, дьявол - ум.
Брюнеток нужно носить на руках - на шею они сядут сами.
Есть 2 способа командовать брюнеткой,но никто их не знает.
Никогда не говори брюнетке,что ты не достоин ее любви - она
сама это знает.


Я бываю такая разная: то капризная, то прекрасная,
то страшилище офигенное, то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу-
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина --- просто Я -стопроцентная ЖЕНЩИНА ...


Древняя мудрость, что в мире нет ничего постоянного, была выведена в первую очередь из поведения женщин.

Метки:  

для Вольхи)))

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 14:41 + в цитатник
Ната, я надеюсь - ты меня не убьеш за такую обработку.
 (700x525, 303Kb)

а так оно было)

Метки:  

специально для "моллюск"!

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 19:33 + в цитатник
http://www.pesnyary.com/
официальный сайт Песняров. тут есть много их песен и тексты к ним на нормальном (белорусском)языке. в т.ч. и "Алеся"

Киев во всей красе - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:21 + в цитатник

ботанический сад - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:18 + в цитатник

и снова смешно ...

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 23:59 + в цитатник
1. Женщина всегда права.
2. Если женщина не права, см. п. 1.
3. Сапог много не бывает.
4. Сумок тоже.
5. Нижнего белья тем более.
6. Не говоря уж о косметике.
7. Женская логика существует.
8. Если вы думаете, что её не существует, см. п. 1.
9. Футбол - зло.
10. Бокс тоже.
11. А Катя Пушкарёва вовсе нет.
12. Если вы не согласны с п.п. 9, 10 и 11, см. п. 1. Кстати, то же относится к волейболу, баскетболу, рыбалке, компьютерным играм, большому теннису, водному поло, гольфу, пинг-понгу, литрболу... устала перечислять.
13. Бриллианты - лучшее вложение денег.
14. А недвижимость нет.
15. Даже если недвижимость лучшее вложение денег, чем бриллианты, см. п. 1.
16. Целлюлита нет.
подолжение этого и еще несколько

Метки:  

люблю такие картинки)

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 23:39 + в цитатник
........................................._;;_......................................
..................................._;WZZS00S7;..................................
..................................:;77777777XMBa_.............................
.................................:;r7;_:...:7Sr7;7Z0W...........................
..............................._787::aX;:;;7X777;;;X8r_.......................
..............................._W7_:;:...:;;;;77rZ00aa8a......................
..............................._ra80;::..._:....:WB@@BBW:..................
...............................:;rrX@W:...:;7W08@@@@X:.................
..............................._X70BBMX7rr7;_7XM@@@M_................
.................................WWaMB87_....;X08M8B@BZ._:_..........
.................................._XMB@@0r7_.:0MM88MBB8W............
...............................;;aW80M@@@87WMB@8aM@@S_.........
.............................:;MMa0raMMBB@8Srr7X0MMMBB@@rr:......
..........................7aZ;::;rSS8B80@B80Z0a77a8M@BM@@Mr....
......................:;rXr::.....78MMB8MM0aWa0aZa0a0@8SM@BS_.
...................:7W;:_:;;;;;_;;WMM0@BBM0Saa0a8888M0088Mr:..
..............._WZr;;;;77777;::7B000aaa08M8SWX8@M0MMBM0;:..
............:70a7;;;;;7W0BBXaM7WWW0800SZXr7rS8MBBBM80....
........._r0X7;;;;7rZ0WSSZ0X;;XSSM0r7W00X;_:;7rZ8@M8Zaa....
......_X07;;;7W887.....:_....:XB80007..:7Z88;_._;7a88SZX8S_...
.....78X7W0BB7:........_::.:ZB0rrr7X8X:.:;WBW...:7rr7ZB00W.....
.....7Xrr777rrXaX7_.....0@@MSZaXraM7.:;WBX:.......:;8@@S.....
......._;7rrrr7;;;7Xa0WWB888@MMBBB07;W87......:;B@@M7.....
............._;7rWWrrrrr7:___:;;;7ZWMM8aX8MX;_;;0@@@8_......
....................._:;;;7777;;;;;;;_:;;;;:;7W8000MB0r7X7Z87.........
..............................._:__:;;;__:;;;7ZWXZXZ0@8r:_;7X...........
.............................:;_.......:;;;_:7ZZXWWrrrrrrr:....::7X;_........
........................_7rr;_:......._:::;;;;77rrrrr7rrrr7_...._W7...........
....................._raXr;_:::::__:::......._;7777rWS;:.....................
....................:rX7;_::::_:::::_::::__;W7._;rXS0X_....................
................._Z7_:::_:_:::;;;;;;_:::;;;7Xr_:;7Xaa0X.....................
.................:7Xr....._::;;;;;;;;;;;;;;;;;;77rWZZZSM7....................
..............._;;;:7Xrr___::;;;;;;;;;77rrrWXWWS8@B7..................
...............:;7;;::;WM8Sr77;_::;;;;;;;77W8B@B0rZM7................
..............:;7;_::;;;7ZM@@@BM88MB@@BSr.....:700r...............
.............:;;_:._::;;;7rW0M@@@@@@M7:........_:;ra0;:............
............::;_........_:7WZZa0X77rrZ0X_..............._WBZ:..........
..........W@@@MSX7rrWS7_......................._;WB@@Mr:.........
........_0@@@@@@BMS7:.........._;ZMr_;W@@@@@@B7........
........SB800M@@@@@7:...........;S@@@@@@@@BM@Br.......
......:7S_.....::;W8B@Br_.............W@@@@@Mar;;;;7rSB@r.....
......W7_:..::;77rrZ0BX:.............;XM@@@B07;;;;;;;;;7W8@8_...
.....W7;;_::;7rWa0Ma:.............;Z@@@@@B0rr77r777rrZ8@X_.
....7W;;_:;;7W088BBr...............8@B7......r0@X77r7777rZ8@7:
...8W;__:;7rXa8M@BX_..............77_..........WMr777777rrZMMa
.WW_.._;7W08B8MM_..:::::..........................ZMXrr77777X0MM
:r07_...:;;7W0MS;......_:::::___:::...:_:...............70SXrr777ZM8
:XX;::.::;;7W8BZ..._::;;;;;;;;;;__:..........................:WM80MBM;;
._W77;;7Z8Bar.._::_:::::............................................_:::......
...._;77rS0X;:....................................................


и вот еще

весело, и не далеко от истины)

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 23:39 + в цитатник
Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ.
Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ.
Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ.
Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ.
Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ.
Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ.
Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ.
Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО.
Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ.
Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ.
Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ.
Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК.
Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС.
Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ.
Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ.
Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут Мужчине наступил полный ПИПЕЦ

Метки:  

стих про мою профессию

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 23:37 + в цитатник
она лучшая, нисмотря ни на что...


Самый прекрасный на свете наряд —
Белая шапочка, белый халат.
Держат медсестры и держат врачи
Самые ценные в мире ключи.
Эти ключи от здоровья людей
Разве отыщешь работу важней?
Разве найти вам надёжнее друга
В час, когда давит вас бремя недуга?
Вот почему так прекрасен наряд —
Белая шапочка, белый халат.

Метки:  

веселые стишки

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 15:17 + в цитатник
1
Хочется умною бабою стать,
Чтобы уметь «Бизнес Уики» читать,
Чтоб колотырить круглые сутки...
Чтобы подруги — одни «институтки»,
Чтоб не искать гламурные шмотки...
Чтобы не думать про «секси» колготки,

Чтоб на столе ноутбук и шум факса,
Чтоб RBC рассказал про курс бакса.
Чтоб ридикюль отражал мою стильность,
Чтоб без ошибок писать "волатильность",
Чтоб ЕвроНьюс — "зашибись передача",
Куча партнеров и Рублевская дача.

Чтобы в «хендз фри»: «Да мадам, исполняю…»,
Чтобы в ответ процедить «Увольняю!»
Чтоб "милосердие" — страшное слово,
Чтоб разорить кого было не ново
Чтобы во всем быть только первой.
В общем, хочу стать отменною стервой,
Брать и умом и напором, фактурой
Чтоб не прослыть набитою дурой
Всего достигать и срывать свои пенки
Стать бы такой... Целовали б коленки


Думала «вверх» – и забудешь про муки?
Всего ты достигла, а кругом одни суки
Все мужички скучны до икоты,
Работа достала ну просто до рвоты.
Офисы, клерки, не стены — застенки.
Будут стучать друг о друга коленки.
Так что ушами глупо не хлопай.
Не женское дело убиваться работой!!!


2

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
чтоб Петросян насмешил до ус ....ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...


Стать бы такой... И убиЦа АП стенку.
Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай!!!!!!!!

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 15:09 + в цитатник
пару симпатичных жизненных картинок
 (428x600, 52Kb)
 (699x485, 90Kb)

Метки:  

це про нас)))

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 11:28 + в цитатник
русские - не обижайтесь, если что не так)на то мы и хохлы, чтоб шутить так.


- Девушка, вы откуда?
- Шо?
- Значит с Украины!
- Тю?
- Так ещо из Харькова...
________________________________________
На птичьем рынке:
- Сколько вы хотите за собаку?
- Сто гривен.
- Ну, а если половину?
- Полсобаки не продаю.
________________________________________
Никогда не задумывались, почему у Швеции и Украины флаги одинакового цвета? Поговаривают, что предприимчивые украинцы подобрали шведские флаги под Полтавой...
________________________________________
Я обыкновенный украинский банкир. Свои деньги я храню в гривнах. Никому не придет в голову их там искать.
________________________________________
Украинские генетики скрестили свинью со змеей. Теперь эти свиньи несколько раз в год сбрасывают сало. После этого украинские генетики собираются скрестить свинью с ящерицей, чтобы можно было ляжку оторвать и новая вырастала.
________________________________________
ще багато цікавого

Метки:  


Процитировано 2 раз

Славик - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 23:16 + в цитатник

для SuNNy=))LoVely DaY=)

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 13:04 + в цитатник
понравится или нет не знаю, получилось так)
тут

Метки:  

Поиск сообщений в Радистка_Кэт_666
Страницы: 18 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь