-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шулика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2006
Записей: 61
Комментариев: 408
Написано: 880


Пролетарским кулаком в гомосечную морду...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Serrrega   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 10:31 (ссылка)
Хороший был удар...Правой и в левый глаз :) Парень ,конечно, молодец. Мужик!!
Но!!! Я бы обратил еще внимание на поведение милиционеров. Честь им и хвала!!! Они стояли на стороне народа.
И спасибо ребятам в форме.

Serrrega
благодарный
Ответить С цитатой В цитатник
Шулика   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 10:38 (ссылка)
Serrrega, да :) я тоже обратил внимание как милиционер отводил этого бойца. Так по отечески за плечо. Было ощущение, что он сейчас хлопца ещё и похлопает по плечу и скажет "Ну тихо, тихо...не надо..." :))
А говорят, что менты - пидоры. Как видно, в милиции пидаров нет :)))
И присоединяюсь к твоему "спасибо" ребятам в форме.
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкое_Капучино   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 10:50 (ссылка)
Ребят, а лично я против геев ничего не имею, лишь бы к мужу моему не приставали, хи-хи. Пусть себе парадятся, ну что им делать если они такие..... И бить морду, только за то что он гей, все же некультурно
Ответить С цитатой В цитатник
Шулика   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 11:49 (ссылка)
Оленька63, не за то же били, что геи, а за то, что они лезут в глаза со своей ориентацией и нагло пытаются свою ненормальность показать нам всем. Зачем, спрашивается?
Ответить С цитатой В цитатник
Serrrega   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 11:53 (ссылка)
Оленька63,

Вот будет у вас сыночек-ребеночек, и будете вы его растить-выращивать...
И на внуков надеяться..А тут гей-парады, да по ТВ педики-гламурненькие все в блестках и жеманные. И насмотрится он...и подумает..А чо?? А ведь нормально все!! Весело...
И останетесь Вы как представительница сексуального большинства без внуков...:(( И тогда я напомню Вам про Вашу толерантность в этом вопросе.

Serrrega
желающий чтобы его страшилка не сбылась
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Ромы   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 13:49 (ссылка)
Serrrega, Шулика, во-во, что и бесит в этой ситуации: извращение подается как норма жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 14:14 (ссылка)
Гомосеки :-))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Шулика   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:02 (ссылка)
Мама_Ромы, именно, это и бесит. Правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Шулика   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:03 (ссылка)
Так фотку кто нибудь встречал? Поищите, а то у меня доступ к инет-ресурсам ограничен :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку