-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шулика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2006
Записей: 61
Комментариев: 408
Написано: 880


Незавидная судьба

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АнжЕлик   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 15:46 (ссылка)
чудненько написано :-)...
"сюжет до самого окончания держит читателя в напряжении" :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шулика   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 15:54 (ссылка)
АнжЕлик, спасибо :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
АнжЕлик   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 15:58 (ссылка)
:)).. это Ваше сочитнение?
Ответить С цитатой В цитатник
Шулика   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:01 (ссылка)
Ну да, вроде бы работать надо, а чего-то неожиданно сюжет такой в голову пришёл, пришлось по быстрому набросать... Надеюсь не пошло получилось?
Кстати, можно на "ты" :-)
Ответить С цитатой В цитатник
АнжЕлик   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:10 (ссылка)
спасибо.. очень здорово получилось :-))) мне понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
Шулика   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:14 (ссылка)
АнжЕлик, краснею... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
АнжЕлик   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:17 (ссылка)
да ну ладноооо...че ж краснеть, когда правду говорят...
а можно нескромный вопрос?
почему такой ник? это с чем-то связано?
Ответить С цитатой В цитатник
Шулика   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:20 (ссылка)
Шулика - это на языке кубанских казаков хищная птица такая, коршун или его какой-то родственник. Просто, когда придумывал ник, вспомнилось :-)
Ответить С цитатой В цитатник
АнжЕлик   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:21 (ссылка)
оооо...как интересно....здорово просто!!!! :-)))
приятно очень познакомится..будем дружить :-).. только ты не теряйся опять на три месяца :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Шулика   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:24 (ссылка)
:-))) Уже не потеряюсь. Мне тоже приятно, тем более, что я человек общительный и мне нравится когда много друзей.
Ответить С цитатой В цитатник
АнжЕлик   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:31 (ссылка)
совершенно мне это знакомо...я тоже очень люблю общаться...хихи..особенно в рабочее время :-), шучу конечно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку