-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элли_Мэй

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мир_мультяшек РАНЕТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2006
Записей: 816
Комментариев: 2912
Написано: 4547

L O V E






Без заголовка

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 20:40 + в цитатник
Так хочется кого-то пушистого, зверька в смысле. Большого тигра заводить пока негде, а вот масенького хомячка вполне можно.
Но мама против "ты не будешь за ним ухаживать". Но я же сознательно хочу животное, а значит понимаю, что надо за ним чистить клетку, кормить, ухаживать и воспитывать! К сожалению, если я его себе куплю сама, будут проблемы все равно. Просто родителей не переубедишь, что я уже взрослая.
А вот если мне подарят *так туманно намека*, то им будет не отвертеться.
Я даже имя придумала.
Женя. Только обязательно мальчик. Девочку не хочу.
Будет у меня бегать маленький Женя, такой пушистый и резвый.
Я буду его любить.

Без заголовка

Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:57 + в цитатник
И тут я поняла...
Я поняла, почему же я не хотела так идти на Эпидемию. Почему я не хочу часто ходить на концерты некоторые.
А все потому, что я теперь не хочу смотреть в качестве зрителя на сие действо, я хочу, если не участвовать там - в некоторых случаях, согласитесь, проблематично - то хотя бы быть не в роли фаната, а в роли хотя бы обозревателя, фотографа или кого-то еще. в общем, я не понимаю кайфа прыгать в толпе - другое дело маленькие клубы и мало народа, зато народ проверенный, действительно ценящий ГРУППУ, а не сам факт того, что концерт.
Это результат того, что я хочу чем-то выделяться? из толпы

Без заголовка

Среда, 05 Декабря 2007 г. 00:13 + в цитатник
Я хочу подстричься, т.е. не просто кончики подровнять, а сделать наконец нормальную прическу. Подскажите - преимущественно девушки - сайты, где можно найти фотки разных причесок на длинные волосы, ну или вообще всякие. И еще - делать вторую дырку больно в ухе?)

Без заголовка

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 13:25 + в цитатник
сегодня была на Беовульфе..фраза, которая меня убила. кто-то там говорит королю "мой король, мы уже принесли жертвы Одину и [кому-то там еще], но может нам стоит помолиться новому римскому богу Иисусу Христу?"
А вообще ничего так...много там слишком забавных сцен..Ну когда в конце уже третий король входит в воду, она ему сразу по колено, хотя он еще у берега стоит...
Анжели Джоли..ммм...сказка...Вот только одно но! Ну откуда, скажите, откуда у нее ноги типа в туфлях на шпильке?! Не было в те времена шпилек, не-бы-ло!
Гренделя этого я испугалась. Вообще, я думала, фильм фэнтезийный, а там оказался смесью ужастика, порнографии - там все кому не лень при первом же удобном случае раздеваютсяи пытаются заняться любовью. И самого интересного не показывают (зачеркнуто)
Дракон там шикарный...

Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 10:02 + в цитатник
Вопрос такой: когда парня нужно перестать называть парнем, и звать мужчиной? в смысле, с какого возраста? И есть ли четкое определение возрастное, когда он парень, а когда мужчина?

Без заголовка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:27 + в цитатник
Все очень просто: хорошенького понемножку. Но когда в=слишком затягивается, у меня пропадает всякая радость и веселость.
Я не люблю, когда на меня давят. Когда я устаю, я начинаю отрешаться от мира, а когда два часа таскаешься по морозу, отрешаешься вдвойне.
К тому же, кое-чего я так и не пойму.

Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 23:24 + в цитатник
У меня после среды снесло крышу, она до сих пор не приехала, поэтому я часто меняюсь в настроении, бросаюсь на невинных людей и прошу за это прощения. Но лучше меня не трогайте.
Сейчас просто хочется побыть с собой наедине. И еще с одной девушкой.
Мне многое становится скучно, я ищу новое. Но очень сложно объяснять, что именно стало скучно, потому что каждый понимает по-своему. Я сейчас не настроена на романтику такую, как всегда.
Я строю планы, но другие, не жизненные. Творческие.
Почти придумала тему для диплома. хочу в библиотеку.
В голове рождается новая реальность, в рамках которой я сейчас живу. я живу только ей.

Без заголовка

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 22:54 + в цитатник
Фотка с ИКЕИ, такая классная)
 (604x453, 47Kb)

По горячим следам

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:48 + в цитатник
моих впечатлений. Сегодня была на Суперзвезде *да, в который раз*. Но сегодня было как-то по другому. Ирод был неподражаем - этакая смесь гламура, панка и гейства.
Понтий Пилат сегодня был другой актер, он такой классный!!! Он так играет! Вот действительно, Пилат. Дает выход всем чувствам.
Забавно было, когда Ирод Иисусу пел, было видно, что Евгения Дремина - Иисуса - смех разбирает..с трудом сдерживался..Но Ирод правда шикарный.
Ирина Климова - Магдалина - сегодня пела не столь грубо...
Вообще весь спект был пронизан особым драматизмом...Особенно Иуда. Но об этом актере - Антоне Дерове - я молчу. Он всегда вызывает мое восхищение.
Я в восторге..Во время спектакля слезы смешивались с улыбкой. Это сказка.

Без заголовка

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:25 + в цитатник
В последнее время я слишком часто бываю в каком-то нервном состоянии, рассказать о котором очень сложно, ибо факторы, которые на это влияют, меняются с невероятной быстротой. Так вот
Девушки! можете ли вы мне посоветовать какие-нибудь таблеточки или сиропчики, которые не вызывают сонливости, привыкания, но которые сделают меня спокойной по отношению к стрессовым ситуациям?

Третий раз

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 22:33 + в цитатник
и все сначала..выйдет толк? начинаем отношения с С.

Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:41 + в цитатник
Жизнь - сложная штука, как ни крути.

Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:19 + в цитатник
А что, эпи-форум заработал заново? сначала?

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:58 + в цитатник
Наверное мне и было плохо, но так плохо, как сейчас, мне бывало редко.
Сегодня ездила на собеседование, в турфирму, там провели лекцию полуторачасовую, на которой все рассказывали, обещали сахарные условия, прямо сказка. Я начала подумывать, что что-то здесь не то. И в конце этой лекции говорят: чтобы вступить к нам на работу, вы должны купить путевку за 450 $. Я поняла, что разводилово и ушла. Завтра сказали прийти еще раз на лекцию, но я думаю, какой смысл? Правда, можно привести клиентов (нужно 4 человека), которые купили бы эту путевку..кстати, хорошая - клубная, шикарный отдых на три недели в течение трех лет. Но блин, дело не в этом! Я считаю, что это неправильно - обязательное условие - покупка путевки!

А еще из-за этих сволочей у меня сегодня сорвалась встреча, которую я ждала очень долго и которую ждала с радостью..Весь вечер коту под хвост. Зашла потом в магазин, и накупила себе сладостей - у меня реально стресс! И злость! Хотя злиться я могу только на себя. Ведь сама виновата - надо было сразу оттуда уходить, а я еще зачем-то сидела.

подбодрите менЮ)))

Без заголовка

Вторник, 30 Октября 2007 г. 18:08 + в цитатник
Эхх...дошла до ручки: разогрела себе супчик и начала налила его в маленькую плоскую тарелку...

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:15 + в цитатник
Жжжж))
что-то я подумываю не идти на Эпи 2-го

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 11:12 + в цитатник
Каждое воскресенье у бабушки бум на уборку...тогда берегись..доконает кого угодно..и КАЖДОЕ воскресенье она что-то выбрасывает, убирает, чистит...Не, я конечно люблю, когда чисто, но КАЖДУЮ неделю что-то убирать глобально?!

Без заголовка

Среда, 24 Октября 2007 г. 19:05 + в цитатник
коплю деньги на машинку для выпрямления волос. плюс - специальные всякие защитные средства.
а еще хочу себе прямую челку набок. чтобы была многоуровневая.
Не эмо, нет

Без заголовка

Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:45 + в цитатник
Таки зря я удалила нашу линеечку любви. (если кто заметил - она была удалена несколько дней).
Потому что главное - не математика, не рассчеты, а человеческие отношения, которые творятся внутри, в душе.
Сегодня я поняла, что не могу просто отпустить человека, которые всё-всё про меня знает, мои привычки, жесты, непонятную логику, книги, которые я читаю, любимых героев...
Просто он, несмотря ни на что, самый дорогой, самый родной, и самый любимый.
Правильно, надеюсь.

Иисус Христос - Суперзвезда!!!!

Вторник, 16 Октября 2007 г. 01:02 + в цитатник
Сегодня наконец-то была на спектакле!!!! У меня нет слов!!!!! Это настолько непередаваемо в письменном виде шикарно, что дух захватывает, мурашки по телу и слезы на глазах!!!! Я не знаю как зовут актера, которые сегодня в составе играл Иисуса, но я него влюбилась!!!!! Он такой классный!!!! А еще у него очень живые говорящие глаза!!!
А байкеры и байки!!!!! Я когда в конце вдохнула запах выхлопов, думала, умру от счастья!!!!!
А балет!!!!! Такие танцы!!!!!
А песни!!!!!
Иуда!!!!!
А три первосвященника!!!!! Черные очки, костюмы!!!!!
Короче, я в таком кайфе!!!!! Хочу еще!!!!!Еще!!!!!


Поиск сообщений в Элли_Мэй
Страницы: 38 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь