мальчики, любимчики мои...не ругайтесь на меня хорошую...пожалуйста, все случилось так внезапно, сама поездка была полной неожиданностью...это было так романтично ))))))))))))))))
не хочу в угол...Тем...не ругай меня)))))ты бы посмотрел, как я сияю и не стал бы ругаться))))
Вечаль, ну ладно уж, ладно, прощаю ))
Казахстан - хорошо. Наши черти 1 раз съездив туда в командировку, воторой раз поехали отдыхать по своей инициативе... ты только помни, что не все можно провозить через границу ))
З.Ы. когда назад?