-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТОПАЧКА--КРИСТЯ

 -Интересы

влад топалов . музыка танцы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Ava_by_Gk- gluttonous_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7321


~~~~~~тепло)))) - юг же все таки))~~~~~~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Театралка   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:01 (ссылка)
Опа-опа,круто-круто))))ЛЕТОООО))
А какой парень на картинке...ммммм................вот это жарко..))))ХИ-ХИИИИИ))))
ЦЁМАЮ,сестрёнка))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение Театралка
Опа-опа,круто-круто))))ЛЕТОООО))
А какой парень на картинке...ммммм................вот это жарко..))))ХИ-ХИИИИИ))))
ЦЁМАЮ,сестрёнка))))

да моя хорошая))))))))))))))))))))))))))))
жараааааааааааааааааааааааааааааааааааааа рррииихуууууууууу
Ответить С цитатой В цитатник
Смэшинка   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 22:17 (ссылка)
ТОПАЧКА--КРИСТЯ, приветик, киса!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 22:43 (ссылка)
Исходное сообщение Смэшинка
ТОПАЧКА--КРИСТЯ, приветик, киса!!!! :)

приветик моя хорошая!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
--ПАНДА--   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 23:10 (ссылка)
Привет!)))
как вам повезло...эх...)
Ответить С цитатой В цитатник
VeNeRaa   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 10:43 (ссылка)
Ничего себе!!!А у нас максимум пока что +10 было)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 21:33 (ссылка)
Исходное сообщение Смэшинка
ТОПАЧКА--КРИСТЯ, приветик, киса!!!! :)

аааааа привееееееееееееееееееееттттттттттт!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 21:33 (ссылка)
Исходное сообщение ПАНДА2007
Привет!)))
как вам повезло...эх...)

приветик)))))
аг. клевенько))))))))) цемаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщение Мышуша
Ничего себе!!!А у нас максимум пока что +10 было)))

да, у нас зимы сразу на лето переходит))
Ответить С цитатой В цитатник
VeNeRaa   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 04:29 (ссылка)
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение Мышуша
Ничего себе!!!А у нас максимум пока что +10 было)))


да, у нас зимы сразу на лето переходит))

Класссно....
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_Sashka   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 18:38 (ссылка)
АААААа!!!!!!!!!) я тож хатю тепло!!!! а у нас все дожди и дожди....надоело до ужаса.....проста с ума схажу=((((((((( люблю и чмокаюю))))
Ответить С цитатой В цитатник
butterflyfliesaway   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 20:45 (ссылка)
Дяяя...у нас тоже тепло стало, ну конешн не так, но тоже тепло))))))А у меня все наманенько)))ДнюФФку воть праздную
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 20:42 (ссылка)
Исходное сообщение JIapo4ka
Дяяя...у нас тоже тепло стало, ну конешн не так, но тоже тепло))))))А у меня все наманенько)))ДнюФФку воть праздную

зая моя !!!!!!!!!!!!!!!!!!
с прошедшим тебя!!!!!!!!!!!!
извини меня, я вот только в инет пришла!!!!!!!!!
Всего тебе самого лучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я тебя люблю и целую!
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 20:42 (ссылка)
Исходное сообщение Devo4ka_Sashka
АААААа!!!!!!!!!) я тож хатю тепло!!!! а у нас все дожди и дожди....надоело до ужаса.....проста с ума схажу=((((((((( люблю и чмокаюю))))

не сходи с ума зая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))
чмоки)))!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Смэшинка   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 10:40 (ссылка)
ТОПАЧКА--КРИСТЯ, привет, киса моя!! чмок-чмок!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
VeNeRaa   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 15:58 (ссылка)
Опять куда то пропала((((
Ответить С цитатой В цитатник
cnowimgod   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 01:46 (ссылка)
НАШ САЙТ http://www...metropropusk...ru/безпредоплаты оформляет пропуска Метро Кэш энд Керри во всемирно известную сеть немецких магазинов METRO Cash and Carry на физических лиц!в короткие сроки! карточка именная обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) , с номером, кодом, магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены.Пропуска оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карты-клиента, потом оплачиваете.
пропуска в metro магазин метро
метро карта клиента
пропуска metro
метро кеш
метро энд кэш
НАШ САЙТ точкаRU http://www...metropropusk...ru/
Вы найдёте нас в любой поисковой системе набрав соответствующие слова!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку