-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТОПАЧКА--КРИСТЯ

 -Интересы

влад топалов . музыка танцы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Ava_by_Gk- gluttonous_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7321


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mila_Ignatjeva   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 15:00 (ссылка)
http://vkontakte.ru/id1335119?15667 воот я тя тож с прошедшим
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 15:08 (ссылка)
ок=)
Ответить С цитатой В цитатник
JUST-KiSS   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 15:11 (ссылка)
тебя тоже с праздничком,хоть и прошедшим))
Ответить С цитатой В цитатник
Ветик-Цветик   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 16:23 (ссылка)
и тя с прошедшим....
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 19:31 (ссылка)
пасиб=)
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 19:33 (ссылка)
Исходное сообщение Ветик-Цветик
и тя с прошедшим....

пасибо
Ответить С цитатой В цитатник
СУПЕРДЕЕТКА   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 15 Февраля 2008 г. 20:20 (ссылка)
И тебя с прошедшим праздником!!!Как жизнь?))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 21:18 (ссылка)
Исходное сообщение evg12_04_88
И тебя с прошедшим праздником!!!Как жизнь?))

LI 7.05.22

пасяб=) все нормальнен ько, ты как зайкин
Ответить С цитатой В цитатник
СУПЕРДЕЕТКА   обратиться по имени Re: Ответ в ТОПАЧКА--КРИСТЯ; Без заголовка Суббота, 16 Февраля 2008 г. 09:49 (ссылка)
Я тоже вроде отлично, можно сказать)))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение evg12_04_88
Я тоже вроде отлично, можно сказать)))))

LI 7.05.22

ну и отличненько=) цем!
Ответить С цитатой В цитатник
Albina2309   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 20:51 (ссылка)
Спасибки, и тебя с прошедшим!
Ответить С цитатой В цитатник
love_karolina   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 01:24 (ссылка)
зайка, с прошедшим тя))
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 17:17 (ссылка)
Исходное сообщение Albina2309
Спасибки, и тебя с прошедшим!

=) целую!
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение love_karolina
зайка, с прошедшим тя))

пасибки маськин!
Ответить С цитатой В цитатник
love_karolina   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
I_hear_as_hours_tick   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 18:06 (ссылка)
И тебя с прошедшим.
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_Sashka   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 18:22 (ссылка)
Привет зайкин!!!!!! с прошедшим тебя празничком)) ОЧ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ЖЕЛАЮ ТАКОЙ ЖЕ КРЕПКОЙ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ))) ты МЕГА человек!!! ЦЕЛУУУУУЮ!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zenityshka   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 01:13 (ссылка)
Любви тебе! Любви и ещё раз любви! Самй настоящей и взаимной!
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 19:22 (ссылка)
Исходное сообщение I_hear_as_hours_tick
И тебя с прошедшим.

пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 19:22 (ссылка)
Исходное сообщение Devo4ka_Sashka
Привет зайкин!!!!!! с прошедшим тебя празничком)) ОЧ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ЖЕЛАЮ ТАКОЙ ЖЕ КРЕПКОЙ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ))) ты МЕГА человек!!! ЦЕЛУУУУУЮ!)))))))))

ааааааааааааааааааа
приветттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
люблю тебя!!!!! спасибо тебе что ты есть))))) целуюююююююю
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 19:23 (ссылка)
Исходное сообщение Zenityshka
Любви тебе! Любви и ещё раз любви! Самй настоящей и взаимной!

это главное! пасиб!
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_Sashka   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 19:35 (ссылка)
Привет кооотя))))) да вот новинького вроде нимнога, ща постик пишу))) а ты там не пропадай так надолго)))) люблю тя!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку