Исходное сообщение Ветик-Цветик
не люблю егэ....
Исходное сообщение Смэшинка
Удачи тебе кися!! Чмаф!!!)))
Исходное сообщение love_karolina
зайка, удачки)))
чмаССЬ)
Исходное сообщение Театралка
Вааау,суупер))))Егэ не бойся,ты всё сдашь))удачки))
Исходное сообщение obsessiongirl
точто решила что юридическое?
Исходное сообщение obsessiongirl
тогда поздравляю)))
Исходное сообщение MashiMaru
оо,будешь коллегой=)
милицИонером,от слова милицИя;) это так,для справки)
Исходное сообщение JIapo4ka
Молочинка)))Удачки тебе....Чмокиии)))
Исходное сообщение Devo4ka_Sashka
ААА!!! привет зайка! я так саскучилаась)))))) Ну ты типерь тетка будешь крутая, здорово)) ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! чмоооооок!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |