-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТОПАЧКА--КРИСТЯ

 -Интересы

влад топалов . музыка танцы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Ava_by_Gk- gluttonous_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7321


МВД - юрЫст Я )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ветик-Цветик   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 21:27 (ссылка)
не люблю егэ....
Ответить С цитатой В цитатник
Смэшинка   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 22:10 (ссылка)
Удачи тебе кися!! Чмаф!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
love_karolina   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 22:26 (ссылка)
зайка, удачки)))
чмаССЬ)
Ответить С цитатой В цитатник
Театралка   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 23:47 (ссылка)
Вааау,суупер))))Егэ не бойся,ты всё сдашь))удачки))
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 12:21 (ссылка)
точто решила что юридическое?
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 12:21 (ссылка)
тогда поздравляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
MashiMaru   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 00:55 (ссылка)
оо,будешь коллегой=)
милицИонером,от слова милицИя;) это так,для справки)
Ответить С цитатой В цитатник
butterflyfliesaway   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 17:31 (ссылка)
Молочинка)))Удачки тебе....Чмокиии)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:30 (ссылка)
Исходное сообщение Ветик-Цветик
не люблю егэ....

ага.... оно уже завтра...
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:32 (ссылка)
Исходное сообщение Смэшинка
Удачи тебе кися!! Чмаф!!!)))

пасибки зайкин!
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:32 (ссылка)
Исходное сообщение love_karolina
зайка, удачки)))
чмаССЬ)

пасиб, она мне пригодиться))) цем!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:33 (ссылка)
Исходное сообщение Театралка
Вааау,суупер))))Егэ не бойся,ты всё сдашь))удачки))

пасибо!!! сестричка!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщение obsessiongirl
точто решила что юридическое?

ммм....наверн))
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:36 (ссылка)
Исходное сообщение obsessiongirl
тогда поздравляю)))

гггггг)) благодарууу)
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:37 (ссылка)
Исходное сообщение MashiMaru
оо,будешь коллегой=)
милицИонером,от слова милицИя;) это так,для справки)

оо)) клева)
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:38 (ссылка)
Исходное сообщение JIapo4ka
Молочинка)))Удачки тебе....Чмокиии)))

пасиб моя хорошая!! целую!
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_Sashka   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 17:32 (ссылка)
ААА!!! привет зайка! я так саскучилаась)))))) Ну ты типерь тетка будешь крутая, здорово)) ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! чмоооооок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 19:24 (ссылка)
Исходное сообщение Devo4ka_Sashka
ААА!!! привет зайка! я так саскучилаась)))))) Ну ты типерь тетка будешь крутая, здорово)) ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! чмоооооок!!!

пивет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты де пропала????????
хнык..( я ж скучаю) и лю лю!
Ответить С цитатой В цитатник
Mila_Ignatjeva   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 14:42 (ссылка)
классно
Ответить С цитатой В цитатник
Albina2309   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 20:52 (ссылка)
И я на юриста учусь! ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку