-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТОПАЧКА--КРИСТЯ

 -Интересы

влад топалов . музыка танцы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Ava_by_Gk- gluttonous_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7321


а? )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


obsessiongirl   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:00 (ссылка)
Ого лучше не надо...я воздержусЯ.
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:01 (ссылка)
Ты хочешь клубники?ггггг
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:01 (ссылка)
а я....тсссссссссссссс
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:10 (ссылка)
Исходное сообщение obsessiongirl
Ого лучше не надо...я воздержусЯ.

ггггггггг
зая.........аааааааааааааааааа
ну а на этом все чтоли?)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:13 (ссылка)
Исходное сообщение obsessiongirl
Ты хочешь клубники?ггггг

ну.......)))))))))))))
тссссссссссссс
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение obsessiongirl
Ого лучше не надо...я воздержусЯ.

ггггггггг
зая.........аааааааааааааааааа
ну а на этом все чтоли?)))))))))))))
да нет, у меня бальшой список.
Ответить С цитатой В цитатник
П_о_л_и_н_а   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:58 (ссылка)
неа не скажу)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:17 (ссылка)
Исходное сообщение Topsic
неа не скажу)))

у ты....
хитренькие такие))) никто не говорит)
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:21 (ссылка)
Исходное сообщение obsessiongirl
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯ
Исходное сообщение obsessiongirl
Ого лучше не надо...я воздержусЯ.

ггггггггг
зая.........аааааааааааааааааа
ну а на этом все чтоли?)))))))))))))
да нет, у меня бальшой список.

выкладывай(;
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 18:11 (ссылка)
ТОПАЧКА--КРИСТЯ, хахаха тебя под белым шоколадом))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:27 (ссылка)
Исходное сообщение obsessiongirl
ТОПАЧКА--КРИСТЯ, хахаха тебя под белым шоколадом))))))))))))))

рррррррррррррррр)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
давай с пузырЫками молочный)))
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 11:01 (ссылка)
ТОПАЧКА--КРИСТЯ, ты что не хочешь? хлып.
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 16:51 (ссылка)
Исходное сообщение obsessiongirl
ТОПАЧКА--КРИСТЯ, ты что не хочешь? хлып.

ты Што????????
я прост белый не оч люблю)))
давай клупбничным сиропом))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timetosayfarewell   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 20:13 (ссылка)
ахахах у меня пошлые мысли лезут)
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение NEye
ахахах у меня пошлые мысли лезут)

Гггггг))) не развращать ребенка *меня*
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 20:55 (ссылка)
ТОПАЧКА--КРИСТЯ, аа, ясн, давай я за...
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение obsessiongirl
ТОПАЧКА--КРИСТЯ, аа, ясн, давай я за...

а теперь я стесняюсь....))
Ответить С цитатой В цитатник
I_hear_as_hours_tick   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 13:50 (ссылка)
Про многое
Ответить С цитатой В цитатник
СУПЕРДЕЕТКА   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 16:59 (ссылка)
И я)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Marina_Us5-   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 21:29 (ссылка)
тебе решать хехе! тьмок
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:50 (ссылка)
Исходное сообщение I_hear_as_hours_tick
Про многое

ну да...)
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:53 (ссылка)
Исходное сообщение -Marina_Us5-
тебе решать хехе! тьмок

=)))))))
цема
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку