| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение obsessiongirl
Ого лучше не надо...я воздержусЯ.
Исходное сообщение obsessiongirl
Ты хочешь клубники?ггггг
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯда нет, у меня бальшой список.
Исходное сообщение obsessiongirl
Ого лучше не надо...я воздержусЯ.
ггггггггг
зая.........аааааааааааааааааа
ну а на этом все чтоли?)))))))))))))
Исходное сообщение Topsic
неа не скажу)))
Исходное сообщение obsessiongirl
Исходное сообщение ТОПАЧКА--КРИСТЯда нет, у меня бальшой список.
Исходное сообщение obsessiongirl
Ого лучше не надо...я воздержусЯ.
ггггггггг
зая.........аааааааааааааааааа
ну а на этом все чтоли?)))))))))))))
Исходное сообщение obsessiongirl
ТОПАЧКА--КРИСТЯ, хахаха тебя под белым шоколадом))))))))))))))
Исходное сообщение obsessiongirl
ТОПАЧКА--КРИСТЯ, ты что не хочешь? хлып.
Исходное сообщение NEye
ахахах у меня пошлые мысли лезут)
Исходное сообщение obsessiongirl
ТОПАЧКА--КРИСТЯ, аа, ясн, давай я за...
Исходное сообщение I_hear_as_hours_tick
Про многое
Исходное сообщение -Marina_Us5-
тебе решать хехе! тьмок
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |